Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » MY GIRL - новый кавер от PSB


MY GIRL - новый кавер от PSB

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну и как Вам новая песня?

Мне она очень понравилась, слова подобрать сложно что бы выразить как именно. Минималистичная, электронная и... и... очень синтипоперская! Хочется увидеть её на новом альбоме или хотябы в качестве би-сайда на новом сингле!
Теплется надежда, что новая работа будет в подобном стиле, но скорее всего эта песня исключение.

2

Супер! Только, может, я всё-таки выложить её народу? Люди, идите в наш раздел "Полезные ссылки", скачивайте и делитесь впечатлениями  8-)  И помните, этот трек выложен исключительно в целях ознакомления!
Кстати, Дима, наш прзидент, услышав эту песню сказал: "Что за ужасное техно! Не петовского уровня музыка". А мне очень понравилось. Просто шедевр! Немногое сейчас у меня вызывает бурю восхищения, но эта песня, безусловно, просто шедевр!  :cool:

Отредактировано Голова (2008-05-04 14:21:08)

3

Голова написал(а):

Что за ужасное техно!

2 ему по современной электронной музыке. Какое нафиг техно? Пэты его никогда не писали! My girl - это синтипоп!

4

:D  Передам. А мне синтипоп нравится  8-)  Чем-то на Депеш похоже местами  :yep:

5

Гы, Депеш считаются этолоном синтипопа!  Хотя их музыка не  вся подподает под это определение! Но так уж принято считать!

6

Надо же, как я точно определила!  o.O  Сама обалдела  ^^  Да, конечно, я не имела в виду, что у Депеш все песни как одна. Говоря, что похоже на Депеш, я имела в виду, что на некторые песни, уловила, скажем так, схожие музыкальные элементы. Странно, что я попала в точку в сравнении! Я не настолько хорошо рулю в стилях на самом деле, что касается их определения пр музыке. Не всегда, во всяком случае.

7

Впечатляет, да, это что-то новое. Вначале кажется, что он говорит oh, michael... Я знаю, вы будете меня за такое бить :rofl:
Еще одно доказательство, что Петы могут написать всё что угодно, лишь бы им этого хотелось.

8

Это песня Madness, текст, в смысле. Они просто перепели. Из "ихнего" я так поняла, там только музыка  :rolleyes:

9

Да, так и есть

10

Всем привет! Мое мнение, песня совсем сырая. Такое чувство, что они сели включили свои синты и за раз все забацали. Хотя я понимаю, что этож Демо. Я против того чтобы новый альбом был в данном стиле.

11

Я недавно услышал "Мою девчонку" )))
Такое странное впечатление - неуловимо напоминает I want to wake up, очень меланхолично и повествовательно


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » MY GIRL - новый кавер от PSB