Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ПЭТология или Я во всём вижу Pet Shop Boys.


ПЭТология или Я во всём вижу Pet Shop Boys.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем, кому когда-либо, хоть раз в жизни Pet Shop Boys где-то мерещились, милости прошу сюда!  8-)  Рассказывайте свои забавные истории! Я начинаю.

На днях мне прислали фото одного фьорда. Я не поняла "прикола" и подумала, что это та самая скала из A red letter day  :D

В газете наткнулась вот на такой заголовок: "ПЭТомания". К сожалению, речь в статье шла о бутылках ПЭТ. Таких случаев на моей памяти очень много. А сталкивались ли вы с чем-то подобным? Свойственна ли вам эта ПЭТология?  :question:

2

мне часто снятся сны,как я вижу в магазине их альбомы и видео,которых никогда не слушал;-)или книги про них!

3

Мне очень свойственна. Вижу какого-нибудь исполнителя и мгновенно вспоминаю, что ПШБ с ним сотрудничали.
Надо мной однажды смеялись, спросив: "А где твоя (под)ружка?". А я подумала что спрашивают за Петрушку(у меня много подруг и много Вик, вот я их и отличаю по фамилиям) и говорю: "Кто? (Пет)рушка?". А мне: "Опять ты за Pet!!!"
Все зоомагазины я называю Pet shop-ами.
Когда смотрю в телевизор, вижу совпадения, связанные непосредственно с сами знаете кем. Например, недавно видела Ever Present Past от Пола Маккартни и обратила внимание, что он одет 1:1 как Нил в Минимале. Или в клипе "Лучшая" от Ассии Ахат, я увидела фрагмент, где она лежит на полу с "отключившимися" людьми.
У меня многое ассоциируется с ними. Я могу ничего об этом не говорить, но обязательно подумать.

Голова написал(а):

В газете наткнулась вот на такой заголовок: "ПЭТомания". К сожалению, речь в статье шла о бутылках ПЭТ

У меня то же самое было. Я аж оживилась увидя такой заголовок, но потом поняла, что это про желтые пирамиды.

4

я бы хотел встретиться с Нилом,лет через 10-15,когда они уже не будут петь...

5

Na kazhdom uglu.U menia tut zhvetochnyi magazin nedaleco,tak xozhiain vylityi Neil v profil'

6

прической?;-)

7

Однажды писала областную олимпиаду по информатике с мальчиком один в один Крис(это было в прошлом году). Я сразу заметила его, поражалась такому сходству. Мы познакомились с ним, он легко шел на общение(достаточно было что-то спросить и он тут же продолжал разговор). Когда мы начали писать, он решил задачи раньше всех(точнее на самом деле он мало что решил, просто решил себя больше не мучать) и подошел ко мне спросить, как у меня продвигается работа. Я узнала, что он с Угледара и поселился на время конкурса в общежитии интерната(детям из дальних городов всегда выделяется общага, но я к таковым не отношусь). Потом через 3,5 часа я закончила решать, и сразу же за мной зашел сопровождающий. Я успела только с ним попрощаться...
Больше конечно я таких совпадений не видела, но это запомнилось мне надолго. Вначале жалела, что больше его не увижу, а потом подумала и решила: "А что бы из этого вышло? Все равно живем в разных городах, почти ничего друг о друге не знаем. Если бы он не был так похож на Криса, я бы и не обратила на него внимания"

8

Vitaly написал(а):

я бы хотел встретиться с Нилом,лет через 10-15,когда они уже не будут петь...

Почему?

9

потому что я буду слушать их и тогда. сейчас они звезды - и к ним не пробиться. я бы выразил им свое восхищение,взял автограф...

10

для меня ПШБ -это Религия, как бы это ни было кощунственным...ни одна другая музыка не оказывает такого влияния...

11

Das написал(а):

"А что бы из этого вышло? Все равно живем в разных городах, почти ничего друг о друге не знаем. Если бы он не был так похож на Криса, я бы и не обратила на него внимания"

:O А если это была судьба? Хотя, ещё встретитесь, если судьба  :glasses: Просто если так каждый раз думать: "А что если я обратила на него внимание, потому что он на кого-то похож, а это не моё на самом деле?". Интересная у тебя логика, надо сказать  :D  У моего брата похожая история была. Он в ветке познакомился с одной девочкой. Она ему очень понравилась, хотя никого не напоминала, в отличие от твоего случая. Так что бы вы все подумали? Этот аболтус НЕ взял у неё телефон - постеснялся  :confused:

12

Я теперь знаю о твоей ПЭТологии :D У вас в столице нереально пройти и не увидеть что-нибудь напоминающее о ПШБ  :rofl:

13

:D  Класс, я рада, что тебе понравилось  :glasses:

14

А мне всё о них напоминает, постоянно ловлю себя на таких мыслях. А недовно, так вообще, шли с подружкой по улице, смотрим нам на встречу идут два парня, оба в очках, кепках и спортивных штанах. Я говорю подружке: "Так, Наташа, чур мой Крис слева"  :D  Прикол в том, что оба похожи)))

15

Мужчина в темных очках и спортивном прикиде и у меня всегда вызывает обострение петологии :D

16

Да, у нас тут Крисов завались, а вот Нилов... видимо, он такой один  :)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ПЭТология или Я во всём вижу Pet Shop Boys.