Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Vitaly, если ты человек верующий, или хотя бы таким себя называешь, ты должен понимать, что приветствие подобных тем в песнях для христианина недопустимо. Это противоестественно. Понимаешь, так бывает, но не со всеми, а значит, это отклонение от нормы. И ПЭТов и нас слышит молодёжь (те, кому до 20, а, порой и до 15 лет). Вот почитают твои "прогрессивные" заявления и подумают, что так и надо и пойдут по кривой дорожке из любопытства. А выхода из неё нет  :|

212

Голова написал(а):

Vitaly, если ты человек верующий, или хотя бы таким себя называешь, ты должен понимать, что приветствие подобных тем в песнях для христианина недопустимо. Это противоестественно.

мы, с тобой, слава Богу, пока еще не ортодоксальные евреи, но, по моим прогнозам новый альбом пэтов не будет провокационным

213

Да я сама поняла, что этот без провокаций  8-)

214

Голова написал(а):

что этот без провокаций

Следуя твоим пожеланиям ...

215

Ну и правильно! Пусть слушают, что умные люди говорят!  :glasses:

216

Все равно наша большая часть примет новый альбом...по большей части )))

217

А кто сказал, что я его не приму? И я приму! И большая часть примет, и это правильно!

218

осталось всего 18 дней!!!! ждем-cccc!!!!

219

Потоковое видео с репетиции выступления Brit awards. Фоном идут различниые песни включая новую Pondomonium (мне она по структуре и ритму очень сильно напомнила Can you forgive her?)

Ссылки:
rtsp://wm.interoute.com/{a5719c13-f5ff-4522-af41-a4991dabe120}/{6b350026-d899-42e9-88c4-2d40dcb0fad9}/EVN14531-wmf9-700.wmv
mms://wm.interoute.com/{a5719c13-f5ff-4522-af41-a4991dabe120}/{6b350026-d899-42e9-88c4-2d40dcb0fad9}/EVN14531-wmf9-700.wmv
http://wm.interoute.com/{a5719c13-f5ff- … f9-700.wmv

P.S. У меня открылось только через ВинАмп, Медиа плеер выдавал какой-то глюк.

Отредактировано Basil (2009-03-05 14:32:49)

220

Vitaly написал(а):

осталось всего 18 дней!!!! ждем-cccc!!!!

Это тебе 18 дней! А я пока не расплачусь с долгом - фиг мне, а не альбом  :(

Basil, спасибо за ссылки!  :flag:

221

Клип на Love etc мне напомнил игру Locoroco. Пусть конечно отдаленно, но мне кажется, что этими шариками вполне возможно вдохновлялись.
http://www.youtube.com/watch?v=QfGrX0zz … re=related
Даже по форме похоже: шарик и сверху что-то торчит.
Еще есть замечание... но вы меня за него побьете :D Целующиеся нарисованные пары.... у меня почему-то ассоциируются с домом 2.

222

альбом по ощущениям абсолютно не похож ни на один другой, я читал тексты песен ....

223

Das написал(а):

Целующиеся нарисованные пары.... у меня почему-то ассоциируются с домом 2.

О! А я судорожно вспоминала, где я видела эти картинки!!!  :rofl:

224

очень славный достойный альбом Yes!
он не станет любимым, но он своеобразен, это все те же наши Пэты
давайте обмениваться впечатлениями об альбоме!

225

Я в восторге. Просто нет слов, одни эмоции. Это настоящий шедевр. Есть правда 2 песни которые я всегда пропускаю, но общее впечатление отличное. Это безусловно одна из их лучших работ

226

Das написал(а):

Есть правда 2 песни которые я всегда пропускаю

Очень интересно знать,какие....и почему)))

227

Legacy и King of Rome. Весьма унылые песни.

228

Legacy это не песня - а баллада.
а Римский Король - тоже, кстати. это собый жанр.
под них не подрыгаешься))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album