Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

итак,в 2009 году свет увидит новый альбом ПШБ ! Ваши ожидания, предвкушения ? каким его надеетесь услышать? танцевальным как Very? гитарным как Release? экспериментальным как Relentless?

2

Я хотела бы что-нибудь наподобие Nightlife или Behaviour (Very я не называю, он все-таки уникален). Но я думаю, что они скорее всего сделают что-нибудь в стиле Fundamental, песни типа Ressurectionist, I'm with stupid... Насчет политичности альбома я ничего сказать не могу, т.к. мне кажется что они отступят от этого. Хотелось бы конечно какого-нибудь эксперимента, но ума не приложу, каким он может быть. Всегда кажется, что все идеи исчерпаны, а в результате получается, что они и не думали исчерпываться :) Насчет стиля мне тоже очень интересно. Но я на 100% уверена, он будет серьезным.

3

Vitaly написал(а):

танцевальным как Very?

Ia by xotela kak Very

4

и я бы хотел,как Very...но будет очередной Releasedamental :-)

5

Я тоже хотел бы как VERY. Bilingual, Alternative и др. по этой причине меня регулярно разочаровывали :), правда только поначалу... Потому что жду VERY-2.

6

а я просто хочу новый альбом, не важно на что похожий - главное новый!

7

Basil, ты хочешь просто новый альбом? даже такой,как Disco-4, Back to Mine???

8

Я хочу альбом с новыми песнями и не важно какие они будут, как на Release или как на Nightlife! Если не понравится поплююсь и поставлю на полку пылиться. ^^
Disco 4 и Back to Mine - это сборники, а не альбомы!

9

я надеюсь на новом альбоме будут песни-радости

10

Да, действительно хочется больше радости, позитива. А то он Numb, Indefinite Leave to Remain и I made my excuses хочется плакать, от Integral бороться (а это за радость не считается), Minimal и Psychological - нейтральные :) Откуда же радость взять?

11

радость была в Very в половине песен;-) потом отдельные песни,Se a Vida E, A Red Letter Day ...всё

12

Тут смотря, что радостью считать :) Если говорить о повышении настроения, то список будет побольше ;)

13

Das написал(а):

Integral бороться (а это за радость не считается)

В борьбе обретешь ты право свое, и счастье, кстати, тоже.

Das написал(а):

Psychological

Да как же так - "нейтральная"? Ведь это одна сплошная паранойя.
------
Будет "Relentless"#2+"Nightlife", я думаю.

Отредактировано Drem (2008-03-15 23:02:45)

14

радостных песен у пэтов мало. на последних 3 альбомах я и не вспомню(кроме NYCB)

15

Drem написал(а):

Ведь это одна сплошная паранойя.

Да я понимаю, что паранойя... Но паранойидальных мыслей у меня от неё не возникает.

Vitaly написал(а):

на последних 3 альбомах я

Они просто все какие-то медленные, что ли... Нет такого чего-нибудь быстрого и зажигательного.

16

альбом должен нас удивить,надеюсь,приятно

17

я придумал название !!!
influence

18

Самый лучший вариант был: "Releasedamental"  :crazyfun:

19

Вот мой список песен, котрый подошел бы по духу к новому альбому:
1 Closer to heaven
2Silver age
3London
4Violence(hacienda virsion)
5Screaming
6Kings Cross
7If there was love(with Lisa Minelli)
8Girls don`t cry
9I`am not scared
10 Being boring
Это мое личное мнение. И хочу сказать, что данные песни по моему мнению, по духу подошли бы к новому альбому.

20

Да, в принципе это вполне ожидаемо

21

Vitaly написал(а):

я придумал название !!!
influence

Nah, "Influenza" is much better. Or just "flu", just imagine: "Pet Shop Boys' flu"
"Influence" sounds like "Back to Mine 2" or another covers tribute compilation...

22

FLU. Просто FLU ;-) БЕСПОДОБНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ФИНАЛЬНОГО АККОРДА

23

А по-моему это слишком короткое название. Там должно быть минимум буковок 6 :crazyfun:

24

почему именно 6? Fundamental был длинным названием уж.Теперь ждем короткий)

25

Это просто минимум. У них ведь в общем коротких названий никогда и не было. Very - единственный случай. Please - 6 букв. А там всё больше и больше.

26

Мне бы понравилось "Same". (Почти как "Very") И электронно-психоделический, экспериментальным альбом к такому названию подстать (благо, нацелились на Трентмоллера). Семь-восемь треков длиной от шести минут и более.

27

Das написал(а):

Это просто минимум. У них ведь в общем коротких названий никогда и не было. Very - единственный случай. Please - 6 букв. А там всё больше и больше.

Вы всё буковки считаете?  :crazyfun:  Название может быть каким угодно по длине, важен смысл, который оно в себе несёт  :glasses: Я хочу второй "Bilingual'  :)  Иными словами, я жду, что будет альбом ещё лучше, чем самый их лучший альбом. Правда, после "Nightlife", "Release" и "Fundamental" мне что-то меньше в это Veryтся  :huh:

28

предлагаю название FUGUTIVE ))) загадочно и страстно )))

29

Фу, какая гадость!!!  :x

30

a может впервые они назовут альбом из 2 слов?;-) или 3 ?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album