Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Vitaly написал(а):

что можно найти эдакого гомосексуального
в этой песне? Здесь же про Буша с Блэром!!!!

Вот это и ответ)))

182

Кстати, это точно будет не последний альбом. Последний будет называться "Bye-bye" или "Bye"...

183

Нашла, что ответить  :D

184

Голова написал(а):

Считай: Psychological

Всего лишь название, которое Нил подчерпнул из книги об Оскаре Уайлде. К ее смысловому наполнению ни биография Уайлда, ни что иное-подобное не имеет отношения. Хотя, возможно, я иначи интерпретирую слова "war on terror"...
А саму песню, я согласен, наверно-таки просто заездили до дыр в гей-клубах!

Голова написал(а):

I made my excuses and left

Где тут хоть один намек на то, что эта песня - о гомосексуальных отношениях? Если исходить из предположения, что она: 1) написана Нилом; 2) о любви - ну так давайте уж тогда процентов 80 всех песен дуэта запишем в эту струю...
Кстати, одной из подспудных тем этой песни является история с вполне себе гетеросексуальным любовным треугольником Йоко Оно - Джон Леннон - Синтия Леннон.

Голова написал(а):

God willing

Опять же, лишь твои субьективные домыслы. Ни Нил, ни Крис не рассказывали ничего такого про этот псевдо-инструментальный трек, что могло бы посвидетельствовать твоему предположению.

Голова написал(а):

Casanova in hell

О, да. Песня о величайшем любовнике-гетеросексуалисте 18ого века вдруг становится гей-гимном!... не обижайся, но, похоже, тебя сбили с толку строчки "the boy is naked" и "couldn't get an erection"...

185

из того что я читал в интернете о новом альбоме, я понял, что он ну никак не будет чем-то а-ля Very (((( насколько я понимаю он будет необычным, неровным, несколько песен будут напоминать альбом группы Electronic, что-то напомнит нам Сloser to heaven, но никакого дикого диско-счастья девяностых годов там точно не будет

186

Drem написал(а):

Опять же, лишь твои субьективные домыслы.

Не скажи  :D  Блин. Жаль, ты их спросить не можешь! Я бы посмотрела, что они тебе ответили на вопрос: что их вдохновляло или о чём они думали в этот момент!

Drem написал(а):

О, да. Песня о величайшем любовнике-гетеросексуалисте 18ого века

А как про строчку, что у Казановы не стоит ни на женщин, ни на мужчин? Ну да, именно эти строчки!

Ах, да, обложка альбома  :rofl:

[реклама вместо картинки]
[URL=http://g.imageshack.us/img147/yes20

Отредактировано Голова (2009-01-30 23:07:53)

187

По-моему нормальная обложка  :D  В их стиле

188

ЛГБТ-пэчворк "Выборы":D
Вы ещё обложку сингла не видели :D

189

Чем-то новая обложка напоминает логотип Nike  :D  Ну а вообще, еще чуть-чуть доработать (мне кажется, чего-то не хватает), и вышла бы очень неплохая весч=) Не понимаю, чего так ругают эту обложку на других форумах  :tired:

190

Juny написал(а):

Вы ещё обложку сингла не видели :D

Вот сингла мне больше нравится. Очень даже ничего, только можно было немного интереснее ее сделать=)

191

Да, бумеранг расцветкой напоминающей гейский флажок, определённо, меня впечатлил) А какая обложка у сингла?

192

Во=)
http://i8.ebayimg.com/07/i/001/2e/da/f5db_1.JPG

Отредактировано Bee (2009-01-31 23:42:36)

193

О... ну... мило)

194

Про обложку альбома я чего только ни говорила в приватном разговоре с одной пэтхэдкой. Я называла этот знак и буквой L и буквой Г, потом была идея, что это галка, и тут вспомнилось, что ещё чуть-чуть, и она была бы похожа на картинку на антиперспиранте Rexona. Ещё были варианты, что это бумеранг, хоккейная клюшка и т.д.  :D

195

Слушайте, я как-то присмотрелась, и мне даже стала нравится эта обложка  :yep:

196

ПЭТы купили Rexona для мужчин и смекнули: а вот и обложка нашего будущего альбома!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

197

Будет ароматизированный диск! :jumping: Без белых следов :crazyfun:
Так а фон-то у обложки белый! Значит, это не дезодорант, а гэ, что они слегка завуалированно и отразили на обложке альбома... :D

198

Вот-вот, я и говорю, что это намёк на то, каким будет содержание альбома в целом.

199

Голова написал(а):

Вот-вот, я и говорю, что это намёк на то, каким будет содержание альбома в целом.

Голова, прекрати вещать пессимистичные страхи ! Сама знаешь, что Пэты давным-давно никому ничего не должны, в том числе и делать альбомы на радость фанам...

Отредактировано Vitaly (2009-02-04 10:51:21)

200

Vitaly написал(а):

Пэты давным-давно никому ничего не должны, в том числе и делать альбомы на радость фанам...

Ну тогда пусть и издают их тиражом в 2 экземпляра для себя любимых и заслушиваются им!  :mad:

201

Голова написал(а):

Ну тогда пусть и издают их тиражом в 2 экземпляра

представь себе, что у тебя есть миллион у.е. на банковском счету. у тебя нет ипотеки) что тебя зовут Крис (или Нил). что ради коммерческого успеха тебе в жизни пришлось 10 000 раз спеть YOU"RE ALWAYS ON MY MIND, BAAAAYBYYYYYY.......и теперь ради собственного удовольствия ты наконец-то можешь себе позволить спеть Love is a catastrophy или Casanova in hell !!!!!!

202

Голова написал(а):

Вот-вот, я и говорю, что это намёк на то, каким будет содержание альбома в целом.

Нет, это L - сокращение от love  :love: Что-то ты не в ту сторону думаешь :D

203

2 Vitaly: Я НИКОГДА бы не стала выносить своё сугубо личное напоказ будь я нетрадиционной ориентации, я уже давно писала.

204

Послушал отрывок Love etc. Очень понравилось, надеюсь песня целиком появится очень скоро. Спокойный трек, трогающий своей ненавязчивостью и мягкостью. Надеюсь она не самая лучшая с альбома и на нём будут ещё очень приятные сюрпризы развеющие мои писсиместические мысли о нем! :cool:

205

Basil, твоими бы устами!  8-)

206

BASIL, какие у тебя самого-то ощущения - будет ли альбом на уровне "classico PSB" ?

207

Basil написал(а):

Послушал отрывок Love etc. Очень понравилось, надеюсь песня целиком появится очень скоро. Спокойный трек, трогающий своей ненавязчивостью и мягкостью. Надеюсь она не самая лучшая с альбома и на нём будут ещё очень приятные сюрпризы развеющие мои писсиместические мысли о нем! :cool:

Love etc
http://ifolder.ru/10421086

Мне, ребята, эта штука очень нравится  :love:  :music:  :cool:

208

После первого прослушивания показалось, что ожидала большего...  А потом даже понравилось)

209

2 Vitaly
Я не совсем понимаю, что такое "классические PSB". Я как раз не хочу что бы новые песни были похожи на что-то прежнее. Мне бы хотелось услышать хорошее электронное звучание. Love etc понравилась, но не уверен что у неё есть потенциал стать хитом.
Свои мысли об альбоме я выскажу когда послушаю его целиком.

210

Голова написал(а):

Я НИКОГДА бы не стала выносить своё сугубо личное напоказ будь я нетрадиционной ориентации,

получается, ты разрешаешь только лицам традиционной ориентации выносить свое личное ?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album