Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Такое ощущение, что этот альбом будет последний... С таким-то названием...

152

И ещё, хочется приписать к своему комменту "ЗЫ:" и дополнить своё высказывание. Уж простите меня, наверное, каждый понимает всё в меру своей испорченности, но у меня пошли какие-то "кривые", неправильные ассоциации с названием будущего альбома... Yes у меня моментально воскресил в памяти рекламу одного средства для усиления мужской силы, слоганом которой было: ДА, Я МОГУ!!! на весь плакат написано, - это первое. И вторая, не менее пошлая ассоциация с аватаром на сайте Mail.ru, там есть в Мире у каждого пользователя такой раздел - "Хочу общаться", ну и показывают ники этих людей и их аватары. Ну так вот, там был такой чел, у него на аватаре стояла картинка мужского достоинства "во всей красе", что называется, а ник этого пользователя был "ДА!"  :D Теперь это уже точно не выветрится из моей памяти. Но хуже-то, что это всё у меня теперь с новым альбомом ассоциируется  o.O  Надеюсь, я ошибаюсь в своих предчувствиях того, что тематика песен будет "озабоченной"  :unsure:

153

Лично у меня ассоциируется с фразой "Да, это конец!"

154

Нет, я только сегодня думала над этим... Обычно, когда любой человек уходит навсегда, он высказывает в лицо всё, что хочет и так, как ему это нравится, не держа в себе, не выбирая слова. Здесь мы видим явную адаптацию к современному шоу-бизнесу. Это точно не последний альбом. Последний альбом будет целиком их, личным, и таким, каким они его захотят сделать, т.е. наверняка некоммерческим. А тут явная коммерция. Не те они люди, чтобы в последнем альбоме прогнуться под законы шоу-индустрии и признаться, тем самым в том, что по-другому они не смогли бы остаться наплаву. В общем, это НЕ последний альбом, и дай Бог, чтобы последний был ещё не скоро!!! Потому что, как говорится, в мире много хорошей музыки, а то, что близко к сердцу - одно! Я не зациклена на чём-то только одном, и с самого детства слушаю разную музыку. В теме "5 ваших любимых исполнителей" я выложила полный список своего первого сборника... Но, знаете, хотя эти песни тоже дороги мне (ведь я столько времени и сил тратила на то, чтобы найти их, или переконвертировать из какого-то "кривого" формата в мр3!), за все годы, у меня ни разу не возникло желания пойти в магазин и купить фирменную пластинку какого-нибудь исполнителя из этого списка... Когда ты готов выложить последнюю копейку, которая у тебя лежала на еду, для того, чтобы купить новый альбом или сингл, это дорогого стоит! И, поверьте, это показатель безусловной приверженности человека к какому-то всё-таки одному исполнителю. Для меня лично, да и для тех многих людей, которые знают, любят и ценят PSB, объявление о последнем альбоме станет трагедией. Да, в мире много хорошей музыки, но это всё фон... а основное - одно, и дай Бог, чтобы это одно ещё долго существовало! Можно переслушивать старые песни, делать новые ремиксы... но ничто не дарит такое чувство одухотворённости и душевного подъёма, как чувство того, что каждые три года выходит что-то новое... А с этим кажется, что и жизнь в мире течёт, а не стоит на месте, что в этом мире происходит что-то хорошее, и что ты являешься частичкой этого хорошего, этого движения Жизни в мире!..

155

Голова написал(а):

Просто меня здесь может порадовать только одно: если альбом коммерческий, на нём не будет мощных песен с одной стороны,

Например, что было такого "мощного" на RELEASE и FUNDAMENTAL, от чего бы тебе хотелось отказаться?

156

На Release: The night I fell in love, Love is a catastrophe; на Fundamental: Psychological, The Sodom & Gomorrah Show, I made my excuses and left, I'm with stupid, Casanova in hell.

157

Голова написал(а):

The night I fell in love

ничего не скажешь, "МОЩНАЯ ПЕСНЯ" )))) грандиозный величайший гимн просто!!!

158

Ты ничего не понимаешь  :nope:

159

Я согласна с Головой. Действительно, если это адаптация к современному шоу-бизнесу, то это явно не последний альбом.
Что касается содержания альбома... Он не будет плохим, я это чувствую. Это будет что-то новое и неожиданное(как и всегда). А коммерция это будет или что-то наподобие Release - мне неважно. Но хочется чего-то пожизнерадостней.

160

Голова написал(а):

ты ничего не понимаешь

слышал, что на альбоме будет 11 песен

161

пусть там будет все, что угодно! мы все съедим! разве нет? ))

162

kia написал(а):

мы все съедим! разве нет? ))

Нет, уважаемый Kia, я человек искушённый и большая привереда  :D  Мне уже любой продукт, на котором будет тупо написано "Pet Shop Boys" просто так не скормишь!  :nope:

163

Голова написал(а):

я человек искушённый и большая привереда

вопрос дискуссионный - готовы ли мы схавать все, что выйдет под маркой PSB и не поперхнуться, твари ли мы дрожжащие или право имеем...

Отредактировано Vitaly (2009-01-07 19:19:28)

164

А меня мучает вопрос, кому же Нил сказал "да"?! :)

165

а как Вам названия будущих песен? я понял, что это не ожидается излишне-радостным...

166

Lady Tennant написал(а):

А меня мучает вопрос, кому же Нил сказал "да"?!

А может Крис! Или они оба  :D

Vitaly написал(а):

а как Вам названия будущих песен? я понял, что это не ожидается излишне-радостным...

Я ожидаю, что тексты будут философскими  8-)

167

Простите, что отстаю от жизни, но что, названия новых песен уже известны?

168

Разумеется! Темнота ты моя, непролазная  :D

Tracklisting:
1. "Love etc." (3:32)
2. "All Over the World" (3:51)
3. "Beautiful People" (3:42)
4. "Did You See Me Coming?" (3:41)
5. "Vulnerable" (4:47)
6. "More Than a Dream" (4:57)
7. "Building a Wall" (3:50)
8. "King of Rome" (5:31)
9. "Pandemonium" (3:43)
10. "The Way It Used to Be" (4:44)
11. "Legacy" (6:21)

169

О, какая прелесть, спасибо) Что-то мне уже не кажется, что это будет чисто коммерческий проект... (а название второй песни, мне очень напоминает песню из нового альбома Scooter'a - Jumping All Over The World))) кстати, она там тоже вторая по номеру) Круто! Всё! Я уже знаю... да-да, это будет замечательный альбомчик! Yeah!  :shine:

170

Lady Tennant написал(а):

то-то мне уже не кажется, что это будет чисто коммерческий проект..

по названиям очень сходно с Фундаменталом

171

Lady Tennant написал(а):

Что-то мне уже не кажется, что это будет чисто коммерческий проект.

Та да) Такие умные названия. Даже длинные есть :)

172

Lady Tennant написал(а):

Yeah!

Не Yeah, a YES!!!  :cool:  Я тоже большие надежды на него возлагаю  8-)

Vitaly написал(а):

по названиям очень сходно с Фундаменталом

Не согласна. На Fundamental было много очевидно гомосексуальных песен. На Yes по названиям пока не скажешь, что дико меня радует  :cool:

173

Голова написал(а):

Не Yeah, a YES!!!    Я тоже большие надежды на него возлагаю

"Yeah" - это моя присказка, я всегда это кричу, когда мне что-то очень нравится  ;)

174

Lady Tennant написал(а):

"Yeah" - это моя присказка, я всегда это кричу, когда мне что-то очень нравится

Прям как Scooter! У него нет наверное ни одной песни, где он бы НЕ кричал или не пропевал это слово  :D

175

Ну да, вот он меня заразил, теперь я тоже)

Отредактировано Lady Tennant (2009-01-22 23:14:58)

176

Голова написал(а):

На Fundamental было много очевидно гомосексуальных песен. На Yes по названиям пока не скажешь

Пандемия, Король Рима...  это очень очень многозначительные названия))))

177

Возможно. Для начала надо текст увидеть. Хотя бы их не столько, сколько было на Fundamental  8-)

178

На "Fundamental" много гомосексуальных песен? Да что вы, дорогие товарищи, откуда там они? Только "I'm with Stupid" (и то, только из-за развитой в СМИ промо-шумихе) да "The Sodom and Gomorrah Show" и были, и все. Или тебя, Юния, посвящение альбома с толку сбивает?
Треклист нового альбома - довольно странный; названия очень нетипичные для Pet Shop Boys, мне кажется, из наиболее традиционно для них звучащего стоит выделить "The Way It Used to Be". Ряд названий просто убивает ("More Than a Dream" - кому это сопливое название в голову пришло? Явно, не Нилу...). Скорее всего, все песни-коллаборейшены синглами и станут...

179

Drem написал(а):

На "Fundamental" много гомосексуальных песен? Да что вы, дорогие товарищи, откуда там они? Только "I'm with Stupid

уважаемый Drem, поясни нам всем - что можно найти эдакого гомосексуального
в этой песне? Здесь же про Буша с Блэром!!!!

Отредактировано Vitaly (2009-01-27 14:02:54)

180

Drem написал(а):

На "Fundamental" много гомосексуальных песен?

Считай: Psychological, The Sodom and Gomorrah show, I made my excuses and left, God willing, Casanova in hell. Мало?

Кстати, о характерности названий песен с нового альбома. Я считаю, что самые характерные Pandemonium и Legacy.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album