Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

а по-моему унизительно для музыкантов,если публика снисходительно говорит-мы радуемся тому,что вы вообще хоть что-то делаете...не находите?...

122

Vitaly, я присоединяюсь к Lady Tennant. Прошу тебя, перестань. Мне уже надоело тебя успокаивать. Мы уже привели столько аргументов, столько причин, а тебе всё равно не нравится.

123

Читайте меня внимательней. ваши слова,мол,хорошо что пэты вобще не ушли со сцены-унизительны и нелепы

124

Так, ладно, Виталик, говори, что ты хочешь? Для чего ты всё это говоришь? Что ты нам хочешь доказать? Что не так?

125

На официалке написали, что Петы закончат альбом к концу октября  :crazyfun:

126

Das написал(а):

что Петы закончат альбом к концу октября

какого года-то ? и сколько песен ждать ? 12, как всегда ?

127

Vitaly, мы же тебя просили http://kolobok.us/smiles/standart/agree.gif
Первое предупреждение.

128

Das написал(а):

Vitaly, мы же тебя просили

Я ПОПРОСИЛ УТОЧНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ТОЛЬКО. НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ ТВОЕГО ОТВЕТА.

129

Vitaly написал(а):

какого года-то ?

Ты бы еще век уточнил.

Vitaly написал(а):

12, как всегда ?

А сколько нужно для счастья?)

130

Ну, если альбом обещают в будущем к международному женскому дню  :D , значит к январю должны уже всё закончить.

131

этот международный день празднуют только в СССР ))))

132

Не правда, там тоже, но не с таким размахом как у нас, это верно.

133

я думаю этот альбом будет что-то типа RELENTLESS

134

Я надеюсь, он переплюнет Fundamental, но не по количеству определённо ориентированных песен, а по аранжировкам, ну и по текстам...  8-)  Написали бы что-нибудь нейтральное... нам тоже хочется с удовольствием послушать песни, а не плеваться на текст или подтекст. Достаточно вспомнить, с каким остервенением кинулась гетеросексуальная часть пэтхэдов на "My girl"! И смешно и грешно! Первая нормальная песня за сколько лет... альбомов? Я помню восторженные высказывания Basil'a на одном из форумов, да и сама я заслушивалась этой песней. Моё единственное пожелание - побольше таких песен, или нейтральных хотя бы  8-)  Ну, а музыка, с музыкой у них всегда было супер  :cool:

135

Голова написал(а):

а не плеваться на текст или подтекст.

У меня до такого не дошло, но в Fundamental-е было очень много груза. Мне хочется чего-то легкого, жизнерадостного... не важно какая тема(хотя по таким критериям всякая философия автоматически отпадает).

136

есть лишь одна вечная тема, то, ради чего мы живем, чем пропитан Very....

137

Vitaly написал(а):

то, ради чего мы живем, чем пропитан Very....

Мы живём ради смены ориентации и откровенного признания этого?  :huh:

138

Ну ты и сказала, Голова, в десятку!  :cool:   :D У каждого своя цель... у кого-то именно такая  :D

139

Голова написал(а):

Мы живём ради смены ориентации

ты- выбирай сама для чего, а я - для Счастья )))))

140

ну, каковы новости об альбоме?

141

Они полностью его закочнили. 23 марта 2009 будет релиз :)

142

то есть в России в этот же день можно будет купить? а трек-лист есть?

143

Не знаю за Россию. Сомневаюсь. Первый сингл будет называться 'Love etc'

144

Названиеце нового диска ("Yes") уже разочаровывает...  :dontcare:

145

Я тоже не ожидала.... коротко как-то...

146

это название 100 % ? была такая группа YES... 'это символизирует ироничное отношение к роли Великобритании в современном мире? близко к названию VERY 1993 года

147

Das написал(а):

Я тоже не ожидала.... коротко как-то...

Краткость - сестра таланта)

148

Das написал(а):

Я тоже не ожидала.... коротко как-то...

Да дело даже не в краткости, а в избитости! У одноименной группы одноимённых альбомов было чуть ли не три штуки, а потом это уж слишком просто :sceptic:

149

А я предлагаю 11-й студийный альбом пэтов назвать "No"!!!  :D Или "Maybe"  :crazyfun:  как сингл Эммы Бантон или Brainstorm  :rofl:  Basil, хочется именно тебя в первую очередь спросить: помимо избитости в названии, ты не чувствуешь, что как название, так и его содержимое - чистая коммерция?
Просто меня здесь может порадовать только одно: если альбом коммерческий, на нём не будет мощных песен с одной стороны, но и не будет (надеюсь) того, от чего все владеющие английским языком, гетеросексуалы плюются из альбома в альбом. Или будет, но не так явно. По крайней мере, комментарий в Popjustice меня обнадёжил. Хрен с ним, пусть будет коммерция, пусть будет не так мощно, душещипательно, зато можно слушать.

150

Голова написал(а):

Basil, хочется именно тебя в первую очередь спросить: помимо избитости в названии, ты не чувствуешь, что как название, так и его содержимое - чистая коммерция?

Именно это я и чувствую! Я знаю, что они независимые эксперементаторы, но законы рынка никто не отменял, и чтобы держаться на плаву с ними нужно считаться даже пэтам. За последние 5 лет они наэксперементировались достаточно поэтому пора и пиаром и чистой коммерцией заняться. Все эти ремиксы да песни для Мадонн, Тхе Киллеросов, РоббиВильямсов, Гирлз Алаудов и тп все это ПиАр ходы!
Мне всегда не нравилась позиция ряда поклонников говоривших, что после Акшулли пэты уже не те. Но тут подумал, как бы мне не превратиться в подобного рода поклонника.  Мне не очень хочется, что бы PSB, с новым альбомом, стали чисто коммерческой группой. И чувствую, что он будет  достаточно попсовым и очень надеюсь, что  эта попса будет хоть немножко алтернативной! Странные у меня предчувствия, очень надеюсь, что они не оправдаются.
И не надо ровнять его с Very, новый диск скорее коньюнктурщина, а Very как раз наоборот был провокационным во всех отношениях!

P.S. И фиг с ними с гейскими текстами, пусть хотя бы будут чуть размытее уж если будут.

Отредактировано Basil (2008-12-25 22:34:47)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album