Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Lady Tennant написал(а):

Если песня написана пэтами, значит, она уже не может быть пустой

я не говорю,что Minimal - плохая песня. Просто её смысл понятен лишь одному Нилу, а мы все в недоумении, ну, кроме Леди Теннант, нашего дежурного оптимиста )))

92

Ну что же, ведь есть то, что человеческий ум просто не в силах понять, например, то, что вселенная бесконечна, это довольно тяжело представить, не так ли?! Вот и Minimal относится к той категории. То, что невозможно увидеть глазом, можно почувствовать сердцем)

93

Lady, а как ты сердцем поняла строчку про целофан в песне Minimal ???

94

Вот это я никаким местом не поняла  :crazyfun:  К сожалению, не всё я умею чувствовать сердцем, а строчка "то, что невозможно увидеть глазом, можно почувствовать сердцем" - это цитата из одной песни, которую я люблю  :)

95

Vitaly написал(а):

про целофан в песне Minimal

А где там в Минимале целлофан? Там только пустые камеры, комнаты и коробки  :D
Cellophane в Psychological не единственное место, которое мне не понятно. Единственное, что я знаю, это то, что Psychological значит гей(так по крайней мере сказал Нил)

96

Das написал(а):

Единственное, что я знаю, это то, что Psychological значит гей(так по крайней мере сказал Нил)

Так это всё объясняет! Теперь Cellophane уже и не нужен)))

97

Lady Tennant написал(а):

Теперь Cellophane уже и не нужен)))

как раз наоБорот ! Я ЗАИНТРИГОВАН )))

98

Vitaly написал(а):

как раз наоБорот ! Я ЗАИНТРИГОВАН )))

Vitaly, ну у тебя и мысли!  :D
С этой песней Нил явно не просчитался, в ней каждый слышит то, что хочет слышать)))

99

Кто-нибудь слышал о примерной дате выхода альбома ? и точно ли он вообще будет в 2009 году ????

100

Что у тебя за нетерпячка такая?  :)

101

Vitaly, как только они захотят известить нас о точной дате - они напишут на своей официалке petshopboys.co.uk Приблизительная дата тебе и так известна - начало 2009 года.
И хватит бегать в панике и сомневаться в его релизе. Сказали Петы, что будет, значит будет.

102

Между двумя последними альбомами была разница 4 года....

103

В 2005 был броненосец Потемкин

104

Das написал(а):

В 2005 был броненосец Потемкин

и много здесь его ценителей ?

105

Я! Или меня тебе мало?!) У меня есть этот диск с буклетом, я его за последние деньги купила)))

106

Надеюсь, они не выпустят вместо нового альбома Броненосец Потёмкин-2 ))))

107

Они выпустят Бронетёмкин Поносец)))

108

Vitaly написал(а):

и много здесь его ценителей ?

Мне нравится No time for tears

109

Das написал(а):

Сказали Петы, что будет, значит будет.

ну, а вдруг они делают его из-под палки ... по контракту....

110

Vitaly написал(а):

ну, а вдруг они делают его из-под палки ... по контракту

Нет, они вкладывают туда свою любовь и частичку своей души

111

Vitaly написал(а):

ну, а вдруг они делают его из-под палки ... по контракту....

Вот кто-кто а PSB из-под палки ничего не делают!

P.S. Vitaly, а ты помимо музыки инфу о них изучал? Прочти или перечитай их официальные источники Literally книгу, Literally журналы, PSBvsAmerica, Annually. Время потратишь с пользой и очень многоие твои вопросы отпадут. Кажется я тебе об этом не первый раз говорю!

112

Basil написал(а):

официальные источники Literally книгу

Excuse me  за тупой вопрос, но где это можно взять?

113

Кинь мне в личку свой e-mail я тебе ворд файл с ней пришлю!

114

Basil написал(а):

Кажется я тебе об этом не первый раз говорю!

я в курсе, что ты недоволен мной, слышал раньше от кого-то )))

115

2 Vitaly
Я не тобой недоволен, а твоим странным поведением. Извини но некоторые твои вопросы и темы мне кажутся уж слишком инфантильными и иногда даже бессмысленными.

P.S. Если вдруг захочешь продолжить эту дискуссию, то давай это не будем делать в этой теме, а либо в другом месте либо по ЛС!

116

Если бы они начали делать что-то "из-под палки", то скорее всего сами бы давно уже закруглились. Лучше ничего не написать и уйти с хорошей славой на "пенсию", чем написать "лишь бы написать" и потерять уважение. Это же всем изветсно. Именно по такому принципу группа Aqua прекратила своё существование. Хоть сейчас они и вновь собрались - они ездят со своей старой программой, нового только чуть-чуть написали, чтоб хоть чем-то порадовать фанов и показать, что они живы.

117

Разве у них не было контракта с EMI о том, что каждые три года альбом ???

118

Vitaly, если бы они чувствовали, что ничего толкового больше не смогут написать, ты думаешь они бы подписали? Они своей подписью обязались выпустить качественный продукт, который должен распродаться. В противном случае на них обрушится выплата неустоек.

119

Das написал(а):

Они своей подписью обязались выпустить качественный продукт, который должен распродаться.

не знаю, грустно думать, что их новый альбом обязан своим появлением лишь подписи в контракте

120

Слушай, Виталик, перестань пожалуйста, умоляю тебя... альбом ещё не вышел, а ты уже всем недоволен. Да надо радоваться, что они ещё что-то когда-то выпускают!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album