Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Ориентир - 30.03.2009 : - )

62

Оно еще сто раз успеет поменяться.

63

Какая будет концепция у альбома ? Просто набор новых песен и все ? ))

64

Ты так спрашиваешь, будто кто-то из нас регулярно созванивается с Петами и спрашивает, как продвигаются дела по написанию нового альбома :crazyfun: Всё что известно, это ориентировочная дата и продюсер. И что значит "просто набор новых песен и все"?

65

ну,будете ли вы рады просто новым песням Нила без претензий на успех Very, Bilingual ?

66

Я всегда рада новым песням ПШБ, бывает послушаю новый альбом, там мне понравится какая-нибудь песня и я думаю, что лучше уже не может быть... Однако, когда слышу уже следующий альбом, то понимаю, что может быть ещё лучше и так постоянно... Поэтому, считаю, что с каждым альбомом, они всё больше оттачивают своё мастерство, песни становятся вроде более современными, но во всё том же неординарном стиле пэтов. Они становятся всё интеллектуальней и интеллектуальней, боюсь, что скоро я вообще не пойму, что Нил имел в виду :D

67

Красиво говоришь, но не всегда каждый новый альбом их ярче предыдущего !!! сравни Very и Release ....

68

А зачем повторяться? Они всё время экспериментируют, и не всегда результат оказывается таким, как хотелось. Я воспринимаю их новый альбом, как еще один этап в их творчестве.

69

Vitaly написал(а):

Красиво говоришь, но не всегда каждый новый альбом их ярче предыдущего !!! сравни Very и Release ....

А мне нравится Release, а точнее очень нравится Home and Dry и London. Невозможно сравнивать Very и Release, ведь Very - танцевальный (конечно, в какой-то степени), а Release - совсем нет... Very вообще нельзя ни с чем сравнивать, он единственный в своём роде, уникальный...

70

RELEASE так отпугнул многих фанов, что некоторых уже и не найти ... странный эксперимент - этот альбом...

71

Странные фаны, что их так легко можно отпугнуть...

72

НОВЫЙ АЛЬБОМ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛЕБЕДИНОЙ ПЕСНЕЙ ПЭТОВ !!!

73

Lady Tennant написал(а):

Странные фаны, что их так легко можно отпугнуть...

И не говори :D Где ж они такие водятся?

74

Das написал(а):

И не говори  Где ж они такие водятся?

Где-то обитают  :)  Другое дело - мы, ничем нас не отпугнёшь, даже если очень сильно постараться  :D

75

Lady Tennant написал(а):

Странные фаны, что их так легко можно отпугнуть...

абсолютное большинство фанов в душе признаёт, что 2 последних альбома не стали открытиями ....

76

Значит, я точно не отношусь к этому подавляющему большинству)))

77

я уже жду на автопилоте, сам не верю что дождусь нового альбома

78

Vitaly написал(а):

RELEASE так отпугнул многих фанов, что некоторых уже и не найти ... странный эксперимент - этот альбом...

а я очень люблю Release, когда слушаешь, будто Нил и Крис открываются с другой стороны, показывают сторону личности,которая все эти годы была скрыта от чужих глаз. Да Release другой,но именно этим он и хорош.

Отредактировано miraclesНатали (2008-07-12 11:08:21)

79

А по мне - так он всем хорош, хоть и название простое, внутри он, конечно, совсем не прост  ;)

80

Новый альбом - может стать одним из самых больших разочарований, но, я надеюсь на чудо....

81

Vitaly, ты писсимист? :D

Vitaly написал(а):

я надеюсь на чудо

Miracles happen...

82

Нет! Никогда! Уверена, Пэты нас не разочаруют! И новый альбом, такой долгожданный и уже обросший разными домыслами, будет очередным шедевром, как и все, что делают Нил и Крис на протижении столькихлет! :cool:  :stupor:

83

эх, Ребята-ребята... я на форуме самый старый и с годами все труднее верю в чудеса....

84

miraclesНатали старше тебя на год и верит. Кстати не надо применять здесь слово "старый". Нужно относиться к возрасту, как на официалке - 'don't even ask how old he is!' Мол, сколько есть, столько есть, а много это или мало - не нам судить. Кстати Бхану за 30, а если пойти дальше, то окажется, что ты у нас самый молодой :D

85

ну,я считаю 2 последних альбома были не такими как предыдущие-ничего чудесного...

86

А у меня Fundamental второй после Bilingual'a, я очень его люблю, особенно Indefinite Leave To Remain и Minimal - считаю их чудом  ;)  Может, чтобы чудеса случались, в них нужно просто поверить...

87

до весны у нас будет время предвкушать новый альбом...впадём в спячку...релаксируем...

88

Lady Tennant написал(а):

Minimal - считаю их чудом    Может, чтобы чудеса случались, в них нужно просто поверить...

Minimal - это неплохо. Но,это песня ни о чем.

89

Да что ты? Похоже, для тебя существует только Liberation и Dreaming Of The Queen.
Если песня написана пэтами, значит, она уже не может быть пустой, PSB - это её гарантия.

90

Lady Tennant написал(а):

Если песня написана пэтами, значит, она уже не может быть пустой

Может Minimal и сильно написана, но смысл до меня все равно не доходит. Да, это про минимализм, но о чем именно - непонятно. Я конечно понимаю, что каждый воспринимает всё по-своему, к смыслу песни нужно додумывать что-то своё. Но в данном случае, мне кажется, уж слишком много нужно додумывать от себя :D Хотелось бы, чтобы на новом альбоме было поменьше такой философии.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album