Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album


new album

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Интересная мысль!  ;)  Она у меня тоже проскальзовала, но я считаю, что они останутся верны своему стилю, т.к. по-прежнему считают, что основная мысль может и ДОЛЖНА выражаться одним словом, а не двумя, трёмя и т.д.

32

Вот названия песен - другое дело  :crazyfun:

33

Да, уж, по длине названий песен они давно в книге рекордов Гиннесса  :crazyfun:

34

не было песен RELEASE,ACTUALLY,VERY и т.д. лишь BILINGUAL отчасти повторяет название песни;-)

35

У них была идея назвать будущий альбом Bilingual фразой That's the way life is так как им показалось, что одним словом характеризовать его скучно. Но потом все же решили вернутся в рабочему названию. И я считаю это верное решение. Называть альбом именем песни которая еще и синглом будет это так банально! Интересно когда название - это квинтэссенция всей пластинки - либо отдельная фраза либо слово. Вот это я считаю круто! :glasses:  Я уверен они остануться верны себе и альбом будет носить оригинальное и лаконичное название. И оно точно не будет симбиозом предыдущих!

А название песни Single пришлось превратить в двойное Single-Bilingual так как у группы Everything but the girl незадолго до Пэтовского релиза вышел тоже сингл под названием Single!!!

Отредактировано Basil (2008-04-24 02:02:04)

36

Basil написал(а):

Называть альбом именем песни которая еще и синглом будет это так банально

Да, и самое интересное, что тем не менее многие называют альбомы так же, как и "главную" так сказать песню(это хорошо прослеживается среди отечественных исполнителей...). В общем, долго над названием не парятся...(это шаг в сторону темы Love/Hate  :D )

Basil написал(а):

Интересно когда название - это квинтэссенция всей пластинки - либо отдельная фраза либо слово

Есть такая группа Fall Out Boy, так там даже у песен бывают такие названия, которые не встречаются в тексте ни разу :D
А теперь насчет Петов. Да, я тоже считаю, что назвать альбом не так как называются песни на нем - это круто. Они правильно сделали, что не поместили на альбом Nightlife их одноименную песню. Bilingual отличное название, потому что песня называется Single. И самое главное - названия их альбомов легко запоминаются, в отличии от песен :crazyfun:

Vitaly написал(а):

не было песен RELEASE,ACTUALLY,VERY

На слове Actually и Very не сильно разгонешься, чтобы аж целый трек накатать ^^

37

вобще у ПШБ многие песни названы так,что другого названия и подобрать невозможно...

38

Можно. Просто они не хотят разрывать предложение или оставлять одно-единственное слово. Если подумать, то много-чего можно было сократить, например You only tell me you love me when you're drunk можно было назвать Drunk-ом, How can you expect to be taken seriously - просто Seriously, This must be the place I've waited years to leave - the place-ом или This must be...  :D Но такие короткие названия мне тоже кажутся тривиальными и неинтересными. Если посмотреть на остальных исполнителей, то все так и делают - сокращают, убирают, чтобы названия легко запоминались. Именно поэтому есть очень много названий, которые повторяются.

39

Заметьте, что у подавляющего числа фанов самыми любимыми считаются либо альбом 1993, 1996 , либо 1999 годов
а вот потом -тишина...

40

Мне нравится Fundamental ГОРАЗДО больше, чем Nightlife или Release  ;)

41

Голова написал(а):

Мне нравится Fundamental ГОРАЗДО больше, чем Nightlife или Release

но никто не назовет Фундик самым любимым !!! и Релизик тоже (((

42

Нет, разумеется, но он любимее Nightlife и Release  8-)  а, значит, не на самом последнем месте.

43

НО НИ У КОГО НИ РЕЛИЗ, НИ ФУНДИК НЕ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ !!! (((

44

Очевидно, что самый любимый он у тех, кто с него и начал слушать  8-) Как правило, первый альбом как первая любовь  :crazyfun: Правда, на меня лично, это правило с первым услышанным альбомом не распространяется. Мне больше по душе Bilingual, хотя первым я услышала Please  ;)

45

Vitaly написал(а):

НО НИ У КОГО НИ РЕЛИЗ, НИ ФУНДИК НЕ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ !!! (((

За всех говорить не надо, у меня лично Release один из самых любимых! Он у меня на 2м месте после Very Relentless!!!

46

я даже немного боюсь разочароваться в новом альбоме,потому что он вряд ли будет революционным,а слушать то что было типа Releasedamental вроде и не хочется...

47

Меня радует, что он будет. Пусть даже Releasedamental.  ^^

48

Да, послушаю и положу на полку для красоты, и как всегда, буду наслаждаться балденными левыми миксами на песни с нового альбома!!!  :cool:

49

надеюсь,обложка будет не такой могильной,как прежняя ...

50

Могильная?  :huh: Не знаю, мне нравится, очень стильно

51

Могу предположить, что раз к работе над альбомом подключена компания попсовиков Xenomania, альбом будет танцевальным и возможно с лёгкомысленными текстами (в рамках Пэтов). Пока не знаю хорошо это или плохо.  Посмотрим, что из этого выйдет. Может это пойдет на пользу Пэтам (как пошло на пользу Шер), а может и нет.  :question:

52

ура! нас ждет Very спустя 16 лет ;-) на самом деле после Releasedamental танцевальный альбом самое-то !

53

А я не думаю... Прочитав список исполнителей, с кем сотрудничала Xenomania мне показалось, что будущий альбом Петов будет оочень попсовым. Это немного не то. Мне не нравится современная попса, в ней нет чего-то мощного, реально танцевального, там один туц-туц и примитивные слова... Может я конечно и ошибаюсь насчет слов, ведь Нил не допустит слов, смысл которых лежит на поверхности, там будет что-то поглубже. Но вот как раз музыка... Буду надеяться, что Крис не допустит простого "туц-туц". Это не их уровень.

54

Das,прекрати обличать всю попсу:-) я только приветствую если там будет побольше таких ,,попсовых песен'', как She's Madonna и Flamboyant ...

55

какие вести об альбоме,люди? известно ли хоть что-нибудь еще?

56

Vitaly
а что гтовится чото новое?я думал последнее что вышло concrete

57

На самом деле нет каких-то особенных ожиданий от альбома,форумчане ...

58

electroboys77 написал(а):

я думал последнее что вышло concrete

Последнее что вышло - это Disco 4 и цифровой сингл Integral ;)

59

Нужно на форуме добавить таймер, отчитывающий месяцы и дни до нового альбома )))

60

Так дата релиза еще не известна  :P


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » new album