Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы


любимые клипы

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Lady Tennant написал(а):

с Ниловой причёской только средства для волос и рекламировать

боюсь, это все же был парик ...

92

Какой парик?! Он там почти лысый! Это у Криса там кучеряшки :)

93

В каком клипе Вам больше нравится Крис как актер ?

94

Dj Culture. Мне он нравится во всех образах. Особенно, как он в конце трогает свой бирет, не сделала ли птичка чего на него  :D

95

А мне нравится Крис в клипе Heart, ему и правда очень идёт форма водителя, там он ещё и каким-то шпионажем занимался - перерыл всё приданное.
А за роль в клипе Rent, его вообще, надо какой-нибудь граммотой наградить за то, что он такую страшную тётку поцеловал :D  Интересно кто она такая и почему они не могли выбрать что-нибудь по-лучше? :)

96

Самый мой любимый клип So hard extended,это самый пэтовский клип,стильный,реалистичный,с четко выраженной фабулой,не лишенный философии, открывающий что-то тайное в душе..а какая там музыка!...

97

Не зря за Integral Rumpus Room дали золотого кибер-льва. С двубитными карточками очень оригинально было задумано.

98

Народ, в клипе Domino Dancing мне очень понравилась девушка, которая там снималась. Не подскажите ли, кто она такая, как зовут ? Может быть у вас будет какая-нибудь информация?

99

а мне очень нравится Can you forgive her?  Нил там такой веселый и загадочный...а еще жутко люблю Somewhere, когда нет костюмов, компьютеров, всяких лишних танцоров, есть только Нил и Крис, в жизни УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

100

А Нил, наверное, и не догадывается, что их концерт будет иметь успех без кучи танцоров, огромных экранов и сумасшедших костюмов  ;)  А ведь и правда, все приходят посмотреть лишь на него и на Криса  :)

101

вот,вот! К примеру Performance, как много там людей! а зачем столько, вполне хватило бы Сильвии.Нет, мне,конечно, нравится сей концерт, но Somewherе  куда лучше, там можно увидеть оболденные голубые глаза Нила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано miraclesНатали (2008-07-06 19:29:25)

102

Ну, голубые глазки Нила везде можно увидеть, а вот Somwhere мне нравится больше Perfomance тем, что там нет никакого подобия бродвейским шоу и ПШБ снова стали похожи на обычных людей. О Somwhere могу сказать лишь... простенько и со вкусом ;)

103

жалко, что нет клипа на Dreaming of the Queen...это моя любимая песня, вместе с Being Boring...

104

На весь VERY надо было клипы наснимать!

105

Das написал(а):

Крис везде играет второстепенную роль, и тем не менее именно из-за этого люди обращают на него больше внимания

ну уж нет, точно далеко не все! На Нила смотреть куда интересней!

106

miraclesНатали написал(а):

ну уж нет, точно далеко не все! На Нила смотреть куда интересней!

понимаете, один должен оттенять другого, как Дон Кихот и Санчо Пансо, как Шерлок Холмс и доктор Ватсон ))) Именно потому пэты до сих пор вместе !!!!

но самый стильный клип So Hard  extended !!!!

107

miraclesНатали написал(а):

ну уж нет, точно далеко не все! На Нила смотреть куда интересней!

Ну не обязательно, зачем всех приравнивать, кому-то больше нравится Крис, а кому-то по душе приходиться Нил, на вкус и цвет товарища нет  ;)

108

miraclesНатали написал(а):

На весь VERY надо было клипы наснимать!

не на весь, но хотя бы на Dreaming of the Queen и Young Offender !!! Это же просто Сказки для Взрослых ...

109

А мне нравится A Different Point Of View  ;)

110

Lady Tennant написал(а):

А мне нравится A Different Point Of View

да, особенно как он там выводит одну такую жалостливую ноту ....

а я еще балдею от To speak is a sin - этакий Go West наоборот ...

111

Да, Нил любитель создавать песни и альбомы в диаметральной противоположности  :)

112

Lady Tennant написал(а):

Да, Нил любитель создавать песни и альбомы в диаметральной противоположности

а Крис всегда у тебя не при делах ? )))

113

:D Почти  :D  Не знаю... у меня песни всегда только с Нилом ассоциируются  :)

114

При желании можно все клипы ПШБ поделить на гламурные, сценические, чёрно-белые, со смыслом и нет ... ))))

115

Vitaly, а куда бы ты отнёс Go West?

116

Lady Tennant написал(а):

А Нил, наверное, и не догадывается, что их концерт будет иметь успех без кучи танцоров, огромных экранов и сумасшедших костюмов    А ведь и правда, все приходят посмотреть лишь на него и на Криса

Помнится в Univercity/Realese туре они выступали в кромешной тьме, где было видно только их силуэты. Успехом, кстати, он пользовались большим ;-) Я считаю это их один из лучших туров, очень жаль что на DVD он так и не вышел. Так что я не согласен с этим высказыванием. На концерты все же ходят что бы слушать музыку в первую очередь (покрайней мере я). Хотя многие девушки ходять, что бы поистекать слюной на своего любимого артиста.

117

Lady Tennant написал(а):

Vitaly, а куда бы ты отнёс Go West?

компьютерное граффити ))))

Basil написал(а):

Хотя многие девушки ходять, что бы поистекать слюной на своего любимого артиста

девушки - еще ничего, а вот мальчики .... ))))

Lady Tennant написал(а):

у меня песни всегда только с Нилом ассоциируются

это понятно, но Крис обидится ))))

118

Basil написал(а):

На концерты все же ходят что бы слушать музыку в первую очередь (покрайней мере я). Хотя многие девушки ходять, что бы поистекать слюной на своего любимого артиста.

Каждый может знать только одно - зачем он ходит на их концерты. У каждого свои "тараканы" в голове  ;) И каждый имеет своё мнение на тот или иной счёт, это и делает любого из нас личностью. Сколько людей - столько и мнений, ведь все мы всегда остаёмся верны лишь своим убеждениям.

119

А пэты никогда не писали сами сценарии к клипам ?

120

Не может такого быть, наверника, сами придумывают, ну по крайней мере думаю, большая часть их видео - это их задумки. Разве такое может прийти в голову кому-то либо ещё, кроме пэтов?!)))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы