Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы


любимые клипы

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

не знаю,может это странно,но мой любимый их клип So hard (extended)! я просто упиваюсь им :черно-белые кадры, праздно шатающиеся обычные жители на улицах Ньюкасла, любовный треугольник на фоне серьезного печального Нила в неотступном окружении негров-секьюрити, во всем этом для меня есть что-то загадочное, магическое, клип хочется смотресть снова и снова...

2

Каждый клип мне нравится по-своему. Обожаю Go West за каски, комбинезоны, мужичков с флагами, Ленина и Красную площадь; CYFH за колпаки, выдуманный мир, страуса и шарики; Drunk просто за красоту... В общем, я этот список могу продолжать бесконечно. Мне легче сказать какие клипы мне не нравятся. Все клипы чем-то особенные, у Петов есть собственный стиль и они никогда не создавали тривиальных проектов, которые обычно делает попса. Даже последний Intеgral меня сильно впечатлил. Клипы у них так и остались такими же интересными и занимательными, единственное, сам Нил и Крис стали реже там появляться.

3

У мну Минимал любимый теперь, ещё Liberation, So Hard, IDK...  :cool:

4

eсли честно, Home and Dry слишком уж переборщил с мышками,похоже на документалистику. мышки едва живые. было бы интересно,если бы клип урезали до 1 минуты и прикрепили бы довеском к I GET ALONG:-)

5

Vitaly написал(а):

не знаю,может это странно,но мой любимый их клип So hard (extended)!

Однозначно +1

Vitaly написал(а):

я просто упиваюсь им :черно-белые кадры, праздно шатающиеся обычные жители на улицах Ньюкасла, любовный треугольник на фоне серьезного печального Нила

+1 чёрно-белая съемка это фантастика

Vitaly написал(а):

окружении негров-секьюрити,

Афро-Британцев тогда уж...среди них если я не ошибаюсь был покойный Дэйнтон Коннэл.

Das написал(а):

CYFH за колпаки, выдуманный мир, страуса и шарики

Все клипы того периода потрясающие!

Отредактировано Frankie Wild (2008-02-29 09:26:42)

6

а вам нравится когда под песни пэтов просто показывают красивых моделей,как в I GET ALONG ? У меня неоднозначное отношение к этому,вроде бы и красиво,но вроде как и не по теме;-)

7

Vitaly написал(а):

но вроде как и не по теме;-)

Ну почему же так...может модели как раз таки и "по теме" :-)
На самом деле I Get Along / E-mail на мой взгляд вполне стильное видео.

8

Мне не нравятся видео периода Release. Какие-то они скучные и неинтересные. Смотришь-смотришь... а впечатлений никаких не остается... Я считаю, что в клипах должно быть что-то по существу, а не просто так кадры :writing:

9

Не могу не согласиться So hard (extended) очень красивый. Тоже очень люблю этот клип. 
Из всех видео мне лишь пара не очень нравится (Opportunities V2 и I get along).
Говоря о Home and dry. Думаю если Тилманс не увлекался сильно мышами, а добавил бы кадры с прибывающими поездами и входящими/выходящими пасажирами, оно было бы более динамично. Идею его поняли бы лучше.

Frankie Wild написал(а):

Афро-Британцев тогда уж...

Я думаю не стоит перенимать американскую "полит корректность" которая является не чем иным как ханжеством. Оскорбительного в слове негр ничего нет!

10

Liberation обожаю! релакс-клип;-) а крылья у пэтов из чего там?

11

Basil написал(а):

Я думаю не стоит перенимать американскую "полит корректность" которая является не чем иным как ханжеством. Оскорбительного в слове негр ничего нет!

Конечно

Vitaly написал(а):

Liberation обожаю! релакс-клип;-) а крылья у пэтов из чего там?

Ну я думаю из компьютерной графики...

12

a вот и нет - крылья у них из банановых шкурок !

13

Vitaly написал(а):

a вот и нет - крылья у них из банановых шкурок !

o.O Виталий, с тобой всё хорошо? Какие банановые шкурки?!  o.O

14

Vitaly признавайся на каких наркотиках сидишь?

15

ребята,посмотрите внимательнее клип и увидите банановые шкурки, несущие лицо Нила !

16

Mne seichas ochen' nravitsia Miracles

17

Да, мне тоже нравятся все эти брызги, отражения... Кажется, что бессмысленно, а все равно получается красиво.

18

a почему flamboyant они посвятили японии?

19

мне нравится How can you expect to be taken seriously ! стильно, просто, весело ...Нил там такой красивый;-)

Отредактировано Vitaly (2008-03-02 22:45:07)

20

Vitaly написал(а):

мне нравится How can you expect to be taken seriously ! стильно, просто, весело ...Нил там такой красивый;-)

A mne ne ochen'.on kakoi-to sumburnyi.Zato mne nravitsia Jealosy.Neil tak veselo so storony nabliudaet...

21

вот в JEALOUSY Нил как раз грустный! ...

22

Мне там нравится, как Крис играет на фортепиано и как в конце ламаются столы и стулья :cool: Что-то подобное хотел сделать Валерий Мелазде в "Без суеты", вы не находите? Порча имущества на почве ревности. Правда у него все это как-то победному получилось, видимо бюджет небольшой был.

Vitaly написал(а):

мне нравится How can you expect to be taken seriously !

Мне тоже, особенно Крис в той недотянутой (или недоодетой, как это еще можно назвать? :blush: ) шапочке.

23

мне нравится как в этом клипе на девушек брызжат водой;-) стильно и мило!

24

А потом обратно с девушек в ведро :P

25

мне нравится клип Domino Dancing ! така-ая девушка чувственная !;-) а что потом было у мальчиков? их арестовали?а в очках Криса они стояли у костра...как это понимать?;-)

26

Vitaly написал(а):

вот в JEALOUSY Нил как раз грустный! ...

Nu on tak smotrit,tipa vse jenshiny svolochi, blago oni mne ne nraviatsia...

27

a как вам PANINARO-95? :-DОо-чч-чень мужской клип:-Dобошлись и без женщин...

28

Ia luibliu.Da, kstati tam tanzor tot je chto i v Discovery.

29

Обожаю Панинаро, начиная с лица Криса на весь экран, и заканчивая тем, как колбасит Нила :P Еще нравится как мальчики дерутся.

30

не сказал бы,что мальчики там дерутся:-D по-моему, им вполне хорошо...а зачем там пудель? и почему Нила колбасило-что это выражало?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы