Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы


любимые клипы

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

а там фото боксера еще было на полке?

62

жаль что нет клипов на многие песни пэтов,например,на to step aside...

63

Я себе, лично, даже не представляю, каким бы мог был клип на To step aside  o.O

64

Мне хватает и To Step Aside в Savoy theatre. Я тоже не могу представить, что же за клип можно здесь изобрести. Это ж не коммерческая песня.

65

НУ, я представляю грустного Нейла, который глядит из окна гостиницы на пилигримов из окна гостиницы...у пилигримов - стариков,детей, женщин осветленные истиной глаза..идёт дождь..кадры католического собора..очереди людей за пособием в Восточной Европе..

66

интересно, они будут еще сами сниматься в клипах ?

67

А они по сей день в своих клипах снимаются. Этого конечно мало, но на самом деле они есть везде.

68

В Minimal их maximum  :cool:

Отредактировано Голова (2008-04-29 12:52:05)

69

Криса конечно там как всегда минимум, но мы и так радуемся, чему есть  :crazyfun:

70

я не понимаю клип Left to my own devices:-)причем здесь эта песня?

71

Гениально! А просматривая другие клипы у тебя не возник вопрос причем здесь эта песня :D

72

Да, это не единственный клип, где видеоряд не соответствует тексту песни. Кстати, раз уж мы заговорили о ней, добавлю смешной факт из своей жизни. Я раньше думала, что в начале клипа на Left to my own devices ездят пылесосы, а не болтаются ручки спортивных снарядов  :crazyfun:

73

другие клипы,ну кроме HOME AND DRY,соответствуют хоть в чем-то тексту, LTMOD ну и близко не стоит !

74

Неужели метровые колпаки в полосочку, синие яйца, страус и оранжевые сферы имеют какое-то отношение к CYFH? :D

75

:D  ... или перевоплощение в новый имиджв клипе IDK...?  :crazyfun:

76

там хоть какое действо было! а в LTMOD вообще нет сюжета!

77

Ты что, там же есть хореография! :rofl:

78

...но с таким же успехом в этом клипе можно петь и Love comes quickly )

79

Но в Love Comes Quickly нет хореографии. А в Left on my own devices четко видно, как Крис переставляет ножки :rofl:

80

ножки это круто:-) но при чем тут LTMOD ? песня заслуживает большего...

81

ВАМ НРАВИТСЯ ИДЕЯ КЛИПА IWS ??

82

Оригинально. Мне нравится как меняются сцены - всё тщательно проработано. Главные идеи клипа выражены в декорациях.
(IWS - I'm with stupid. Я сама долго думала, что же это такое)

83

Das
а вы смотрели it couldn@t happen here?там обалденная сцена в песне 2 :0 как мне рнавится эта песня супер а клип?а сюжет?а замысел?ммм

84

Das написал(а):

Мне нравится как меняются сцены - всё тщательно проработано. Главные идеи клипа выражены в декорациях.

ПШБ что хотели сказать этим клипом ?

85

То же самое, что и хотели сказать остальными  :D

86

А как Вам Flamboyant? По-моему, они просто блестяще спародировали рекламы! Мне очень понравилась их реклама парфюма, она очень напоминает мне одну настоящую рекламу, кажется, это была реклама Ambrace. Вообще, они очень удачно совместили рекламы и китайцев :D

87

Lady Tennant написал(а):

Вообще, они очень удачно совместили рекламы и китайцев

Lady, это была Япония !!!!!!! Клип очень смешной и добрый !!! Класс !!!

88

Какая разница - китайцы или японцы?! :D  Главное, что весело получилось :)  И Крис с Нилом на фоне Эйфелевой башни прекрасно смотрятся! Так убедительно, что я готова купить то, что они рекламируют... жаль, что на телевидении нет таких реклам.

89

НЕ ПОМНЮ Я ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ В КЛИПЕ ... ЭТО ЖЕ ЯПОНИЯ , А НЕ ПАРИЖ )))

90

Нил и Крис рекламируют парфюм на фоне Эйфелевой башни, типа того, что парфюмерия французская, они видимо хотели показать, что высшей марки. Посмотри ещё раз этот клип внимательней и сам увидишь ;)
А ещё меня очень позабавила их реклама шампуня, с Ниловой причёской только средства для волос и рекламировать :D


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » любимые клипы