Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Байки о Pet Shop Boys


Байки о Pet Shop Boys

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите какой нибудь эпизод или историю из вашей жизни,связанную с ПШБ.
У меня таких историй было много.Но одна запомнилась мне очень хорошо.Это случилось в 1993г,и училась я в 8-м классе.Я тогда была начинающей фанаткой,а в нашей школе о ПШБ и слыхом не слышали,все слушали Др Албан и типа того.Тут однажды захожу я в женский туалет и вижу на стенке надпись:ПШБ-геи,но там по-грубее было сказано.Я тут же начинаю приписывать оправдательное послание.Потом эта переписка продолжалась долго,в дальнейшем и на 2-й парте в кабинете математики,там было и о песнях и о них самих.А потом я поняла,что этот человек был и сам скрытым фанатом,а первое послание только провокация, просто палиться не хотел.Я думаю,что скорее всего это был мальчик,но к сожалению я так и не узнала кто.

2

У меня тоже была забавная история, которая началась в школе. Но только переписка шла на парте в кабинете биологии. А началось всё с пустяка. Однажды, мы с подружкой сидели на уроке биологии и помирали от скуки. Она придумала какой-то номер мобильного телефона и написала его на парте, а я приписала под ним “Нил Теннант”. Через пару дней мы обнаружили там надпись “А по-русски?”. Тогда я написала “А я англичанин”, на этом переписка на парте закончилась, потому что все парты вымыли, но это был далеко не конец истории. Уже через пару недель поползли слухи, что какой-то Нил приходит ко мне в гости по вечерам пить чай. Вскоре эти слухи дошли и до меня, причём от разных людей, не только из нашей школы, но и от живущих на соседних улицах. И каждый раз, когда мне рассказывали это, история приобретала всё новые подробности. Словно испорченный телефон, за несколько месяцев нашлось даже несколько человек, которые якобы разговаривали с этим Нилом по телефону, и мало того, нашлось даже человек пять очевидцев, которые видели, как он ко мне приходил. Я поражаюсь, как быстро распространяются даже самые глупые слухи, приобретая самые нелепые подробности! И так я даже слышала, что Нил Теннант помогает мне делать уроки, а потом и вообще, поговаривали, что он собирается переехать ко мне жить. И теперь, мои друзья, шутя конечно, называют меня Lady Tennant :)

3

а у мненя все по пароще я не люблю сложнять жизнь... я знаю чего хочу и кого!впервые я начал метаморфоз в 15 лет когда понял что девочки мелькающие пред глазами МОИМИ ничего уже не стоят и тут go west по телеку и я в ажуре или в абажуре ну вы поняли меня.все я влюблен и  сброшен с нормальной жизни

4

electroboys77 написал(а):

а у мненя все по пароще я не люблю сложнять жизнь... я знаю чего хочу и кого!впервые я начал метаморфоз в 15 лет когда понял что девочки мелькающие пред глазами МОИМИ ничего уже не стоят и тут go west по телеку и я в ажуре или в абажуре ну вы поняли меня.все я влюблен и  сброшен с нормальной жизни

перечитал этот пост, катаясь от смеха ))) между прочим, это лучшая байка о PSB, реально ))) Фантасмагория какая-то ))))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Байки о Pet Shop Boys