Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 241 страница 270 из 366

241

Ничего подобного. Она не пользовалась услугами пластической хирургии, у неё всё своё.

Vitaly написал(а):

нечто подобное мы видели не раз и у Кайли, и у Мадонны

Если бы всё было так просто, то почему остальные участницы не сделали так же? :D

242

Das,не смеши такие губы и грудь не бывают естественными!

243

то ты её наверное со Светланой Лободой спутал...  :D

244

ну, ДАС,моя девушка определила в АНИ ЛОРАК силиконовые губы! а она не ошибается в таких вещах )

245

Vitaly написал(а):

ну, ДАС,моя девушка определила в АНИ ЛОРАК силиконовые губы! а она не ошибается в таких вещах )

oshibaiyutsia daje mujchiny pri pozhelue.Kstati mne toje govorili, chto u melia guby ne natural'nye.A voobshe silikon prakticheski uje ne ispol'zuiyt,skoree botulin

246

Билан по праву первый! Ани Лорак - самая сексуальная ! ;-)

247

Кто будеть смотреть матчи чемпионата Европы по футболу, кроме меня ? ))) Опрос : 1. Как выступит сборная России ? 2. Кто станет чемпионом ? Мои прогнозы : 1. Не выйдет из группы. 2. Испания

248

Vitaly написал(а):

помните фильм Филадельфия ? Нейл кстати перепел саундтрек в свое время.

Это НЕ та Филадельфия!!!!!!! ТЫ хоть текст слушал? Прислать тебе песню Брюса Спрингстина (саундтрек к фильму)?

249

Я УГАДАЛ НАСЧЕТ ИСПАНИИ! см. сообщение выше

250

А я люблю фильмы ужасов и книги про вампиров. Люблю по горам лазить,правда из меня альпинист как из мухи балерина,зато с душой. На днях посмотрела "Хэнкок" с Уиллом Смитом, ОЧЕНЬ понравился...я про фильм, но и Уилл Смит тоже мужик что надо.

251

miraclesНатали написал(а):

Уилл Смит тоже мужик что надо

Так он же негр?!  :O

252

А негры чё не люди? Причем довольно красивый негр. Тебе не нравится?

253

Неее, совсем не нравится, я люблю только голубоглазых, со светлой кожей, порой даже очень светлой... блондинов ещё люблю :)

254

а мне так даже очень, с Нилом,конечно, не сравнится. Но ведь они очень разные,чтобы сравнивать. А тебе такие как Бред Питт нравятся? (Теннант понятно на первом месте)

255

Терпеть не могу Бреда Пита, Орландо Блума, Джонни Депа, Леонардо ди Каприо, Диму Билана и Сергея Лазарева, просто ненавижу их! Это не мужчины, а фигня! Они только выпендриваться умеют, не люблю я эту новомодную крутизну!  ;)

256

miraclesНатали написал(а):

Причем довольно красивый негр

Я тоже обожаю Уилла Смита. Не представляю себе "Людей в черном" и "Я, робот" без него

Lady Tennant написал(а):

Терпеть не могу Бреда Пита, Орландо Блума, Джонни Депа, Леонардо ди Каприо, Диму Билана и Сергея Лазарева, просто ненавижу их! Это не мужчины, а фигня! Они только выпендриваться умеют

Абсолютно согласна :) . Я люблю мужчин как Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне, Чарли Шин... Вот это настоящие мужчины  :crazyfun:

257

похоже, на форуме мне не с кем обсудить женщин ((((

258

Почему нескем? Напиши кто тебе нравится, а мы попробуем пообсуждать ;)

259

ну внешне мне нравится тип а-ля Наталия Оррейро

260

Vitaly написал(а):

ну внешне мне нравится тип а-ля Наталия Оррейро

Значит, блондинок ты не любишь?

261

НЕТ,ТОЛЬКО БРЮНЕТКИ.,

262

Ясно  :)  А шатенок тоже не любишь?

263

Всем привет=) Я тут новенькая, так что решила включаться сразу=)))

Lady Tennant написал(а):

Терпеть не могу Бреда Пита, Орландо Блума, Джонни Депа, Леонардо ди Каприо, Диму Билана и Сергея Лазарева, просто ненавижу их!

А мне вот нравится Джонни Деп, так, частями=) Например, в "Сонной лощине", на мой взгляд, он очень мил=) Для меня, естественно, первое место занимает Нил с Криссом  :blush:  =), а так вообще очень нравится Хью Грант, ну и еще кто-то, не помню уже=)))

М-да, с женщинами мне как-то трудно разобраться=))) Может Лив Тайлер ничего?=)

Отредактировано Stranger (2008-07-16 00:48:28)

264

Vitaly написал(а):

НЕТ,ТОЛЬКО БРЮНЕТКИ.,

А Анжелина Джолли тебе нравится?

265

Shvarts написал(а):

А Анжелина Джолли тебе нравится?

нет, это предрассудки, что она должна всем нравится ...

266

Lady Tennant написал(а):

я люблю только голубоглазых, со светлой кожей,

ты имеешь в виду блондинов или просто европейцев ?

267

Европейцев - это однозначно, только европейцев и блондинов очень люблю, чтобы у них были и ресницы светлые, и брови, вот таких вот люблю  ;)

268

Lady Tennant написал(а):

вот таких вот люблю

ну и кто соответствует типажу из звёзд ?

269

H.P. Baxxter (в народе известный просто как Scooter)))

270

Я терпеть не могу Пита Вентца и Джо Тромана из Fall Out Boy, а вот участники этой же группы Патрик Стамп и Энди Харли мне очень даже симпатичны. А как вы относитесь ко всем этим парням?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate