Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

В этой теме предлагаю высказываться о том, что вам нравится/ не нравится на работе/ в учёбе/ дома/ в политике и т.д.

Начну с темы повышения тарифов ЖКХ с нового года, на проезд в общественном транспорте и на еду. Путин как-то сказал, что будет бороться с бедностью. Вот он и борется всеми возможными путями. В электронной прессе уже прошла волна негодований по этому поводу. Народ небеспочвенно полагает, что Медведев, который сменит Путина на посту Президента, продолжит курс и продолжится это повышение цен. Сейчас приходится выживать, а не жить!!! Во всём мире бедные люди могут себе позволить всё, кроме излишеств. В нашей стране бедные люди едва сводят концы с концами, а нищим нечего есть. Я только-только стала выползать из-за черты нищеты и входить в разряд бедных, как на тебе!!! Снова всё дорожает, и не на сколько-нибудь там, а на целых 25%!!! Всё: и жильё, и еда и проезд!!! Справедливо ли то, что с Москвоского региона дерут деньги в бюджет на всю Россию??? Меня раздражает правительство и его политика. Одна брехня и ничего конкретного. 100 рублей дадут, а 500 отнимут! Такое чувство, что или мы скоро все помрём от этих реформ, либо будет революция 2017 г.

А что бесит/радует вас? Высказываемся тут, делимся горем/счастьем, поддерживаем друг друга и т.д.  :)

2

Приблизительно такая же ситуация. Только у нас с Донецкой области дерут деньги на всю Украину(шахты, заводы, фабрики - в общем у нас экологическое бедствие, зато у них доходы), а еще точнее на Киев. Они строят там новые станции метро, памятники, монументы, дома, в то время, когда Донецку не выделяют ни копейки на достройку уже начатой в совесткие времена линии метро. Правительство сейчас думает - зарыть нафик метро или пусть еще 20 лет постоит? В городе проживает более миллиона людей и тем не менее никто и не думает доделывать линию. Это я про Донецк. Теперь о городе, в котором я проживаю - Макеевка. Здесь живет полмиллиона людей (многие ошибочно думают, что я живу в деревне). Подчеркну - я проживаю в русскоязычном (восточном) регионе Украины, где в основном население имеет русские корни(они иммигрировали, т.к. у нас много заводов и шахт, а для рабочего класса это был идеальный вариант не умереть с голода). Тем не менее нас принуждают учить украинский язык, писать на нем, разговаривать и выпонять украинские традиции. Последнее веяние - украинское казачество. Да-да, придумали такой бред и в наше время наряжают детей и заставляют читать стишки и петь укр. песни, при этом они должны показывать блаженство и гордость, что они украинцы  :bad: Больше всего ненавижу, когда нас воспитывают быть патриотами. Самое интересное - примером патриота может быть не только выдающийся украинец, но и эммигрант. Он значит уехал из Украины во времена войны в Канаду, и пишет там, как ему плохо на "чужбине". Он так и не вернулся сюда, но теперь известный на Украине как великий патриот. Поэтому я ненавижу свою страну, язык и всё остальное. Правительство сказало, что русский язык никогда не станет вторым государственным, оно не допустит этого. Вас там хоть какой-нибудь левой культурой не травят. У нас история Украины меняется каждый год. вот вы историю СССР учите через призму самого СССР, Москву и всё что к этому относится, а вот мы через УССР, что Россия не давала Украине свободно развиваться, давала указы свыше, что голодомор - это на самом деле геноцид украинцев  :blink: Представляешь?

3

Представляю, Das, я внимательно слежу за событиями в мире, особенно в горячих точках (не только где войны, но и где национальные конфликты). Насчёт навязывания другой культуры и традиции - у нас это тоже есть. Вам проще, да, потому что вам насаждают её открыто, и вы все это замечаете и отвергаете. Вы если не хотите - не будете никогда образцовыми украинцами  :)  Гораздо хуже нам. В России с 90-х идёт насаждение американской культуры. Причём, не открыто, как у вас, а через фильмы, рекламу, пищу, товары народного потребления. Это гораздо лучше откладывается в сознании людей и не возникает сопротивления, как в случае с вами. Люди деградируют, не учатся, стремятся к безделию, девчоки едва заканчивая школу рожают, а потом ни образования, ни работы нормальной. Все ключевые места достаются приезжим из СНГ или из дальнего зарубежья, а русские становятся рабочей силой, не имеющей собственного мнения. Представь картину: все вечером бегут с работы (взрослые дядьки и тётьки!!!), чтобы успеть... на сериал "Счастливы вместе", "Дом-2" или тупой отечественный сериал точь-в-точь под копирку сделанный по образу и подобию классического американского боевика!.. Это страшнее, чем у вас на Украине! Вы хоть видите, что с сами творят и что навязывают. А у нас - нет  :blink:  Знаешь, это как если кинуть лягушку в кипящую воду. Она выпрыгнет. А если положить её в тёплую воду и медленно нагревать - она сварится! Вы выпрыгнете, а мы - сваримся!!! Если только кто-нибудь не свергнет это правительство и не откроет глаза народу. Мы стали как зомби! Все недовольны политикой, но никто не идёт на баррикады, никто не свергает правительство, потому что это внедрение американской культуры убило в людях чувство воли!!! Они стали безвольные и слабые. Стонут, но не могут взбунтоваться! Именно поэтому у нас так много наркоманов, алкоголиков. Люди бегут от действительности, не выдерживая существования в системе. У нас гнилая нация. У меня мало надежд на то, что её можно вылечить  :(  Сегодня как раз шла по улице и думала, что сейчас уже поможет только один способ - расстрелять к ядрёной фене всех придурков, и спасать оставшиеся умы.

Моему брату на новогодней ёлке в Кремле подарили... скелет!!!

Немного продолжу тему культуры и внедрения американской культуры в нашу. Папе неделю назад предложили на работе взять билет для Стаса (мой младший брат) на ёлку в Кремль. Я, конечно же, посоветовала, бери, говорю, когда ещё побыват кто из нашей семьи, хоть Стас расскажет, каково там! Взяли билет. Стас сходил на ёлку, после - по традиции - подарок. Не падайте! Занюханная коробочка с леденцами и... скелет!!! Такой, игрушечный, может кто видел - его дёргаешь за верёвочку, и он пляшет. И это подарок в Кремле!!!  :bad: Хорошо, что моему брату уже 12 лет, и он не испугался этого "подарка". Этот скелет ещё одно доказательство того, что идёт внедрение американской идеологии. Многие из здесь присутствующих застали советский период, кто-то успел пожить в нём лет 10-15. Скажите, было ли на вашей памяти такое, чтобы вам на ёлке (не важно, где) подарили в советское время скелет?!!

4

Голова написал(а):

Скажите, было ли на вашей памяти такое, чтобы вам на ёлке (не важно, где) подарили в советское время скелет?!!

У нас и сейчас не дарят. Нее, у нас такого уж точно нет :blink: . Я была на президентской елке и на новогоднем концерте в "Палаце Украина" в Киеве(лет 5 назад), так всем (и по сей день) дарят просто по коробке (приличных размеров) конфет (довольно-таки дорогих конфет).
Я даже и не помню, чтобы у нас скелеты-то продавались :blink: Плюшевые гамбургеры есть, мешки-хохотунчики и бабы-яги тоже, но скелетов реально не видела.

5

Вот и меня убило наповал это  :blink: One world, one reason, unchanging, one season... :blink:

6

А я ненавижу гомофобию! Когда во вроде бы родной стране чувствуешь себя вором,уродом,когда для того что бы просто поцеловать любимого тебе человека приходится прятаться,с опаской озираться! ничего не изменить! Так чудовищно! Противно!(((

7

Да это к сожалению так.Но не думай,что только у нас.Моя лучшая подруга-транссексуал.Знаешь, через какие страдания и унижения она проходит здесь в Италии.Начиная от похода в магазин и прогулок по улицам.А в чем виноват человек?Она очень умная и веселая и любит ПШБ.Так что мир несправедлив и всегда ни с теми с кем надо.
Я не знаю почему, но моими лучшими друзьями всегда были геи, может потому что они из-за пережитого чувствуют по другому.

8

У меня тоже много геев среди друзей  :)  Замечательные люди!!! Я с ними лучше всего контачу  :)

9

а вы хотели бы,чтобы Ваш ребенок был нетрад.секс.ориент.?

10

Vitaly написал(а):

нетрад.секс.ориент.?

Изво.полн.пис.)))Либо лень ,либо страх что палцы в конвульсиях скрутит!)) (глупо)

11

Vitaly написал(а):

а вы хотели бы,чтобы Ваш ребенок был нетрад.секс.ориент.?

Боже упаси! Мне всё равно, когда мои друзья грешат против себя, но чтобы мои дети, допустим, грешили, увольте!  :/

12

Vitaly написал(а):

а вы хотели бы,чтобы Ваш ребенок был нетрад.секс.ориент.?

Думаю,что хотеть-никто не хочет.Потому что иметь сына натурала намного проще.Но если это случится, я никогда не откажусь от своего ребенка.Матери даже детей-убийц прощают.

13

вот видите,почему-то  никто не хочет такой судьбы своим детям...Голова, ты так религиозна,как тогда ты вообще с ними общаешься?

14

Я духовна, но не религиозна, не путай. А ты так говоришь, как-будто я могу что-то сделать! Что мне, бить им по рукам, когда они обнимаются и погубам, когда целуются или может, отрубить то, чем детей делают, чтобы больше так не забавлялись?  :blink: Я принимаю их такими, какие они есть, ведь это мои друзья  :)  Я дружу с ними, а не претендую на них, поэтому мне всё равно, с кем они спят  ;)  Вот если бы мне не было всё равно...  :P

15

я тебя понял,мне просто трудно себя представить,поскольку никогда с ними не доводилось общаться,тем более-дружить

16

Ясно. Мне вот довелось, и, поверь, с ними гораздо приятнее иметь дело, чем с натуралами и женщинами вместе взятыми  :) Очень интересные люди, куча тем для общения, много всего знают. К тому же не склонны предавать в отличие женщин  ;)

17

я слышал,что они завистливы и ревнивы...+ негатавные стереотипы их поведения а-ля Борис Моисеев,которые отторгают от себя...

18

Vitaly написал(а):

я слышал,что они завистливы и ревнивы...+ негатавные стереотипы их поведения а-ля Борис Моисеев,которые отторгают от себя

Но ведь Нил не такой  ;) Значит то, что говорят не всегда является правдой. Особенно телек любит вводить людей в заблуждение, создает границы и стереотипы которых на самом деле нет

19

но есть еще Shura,Mark Almond,Пенкин,Boy George,по которым люди выносят суждения.

20

Мои друзья тоже не такие как Боря Моисеев  :/

21

есть public eye и многие представляют всех геев этакими сергеями зверевыми в женском белье

22

Вот таких как Зверев я и ненавижу!Знаешь,что он женат и сын у него есть.Многие притворяются порядочными семьянинами,а сами за мальчиками и трансами бегают,я кучу таких знаю.

23

Может быть медленно перейдем ко второй половине темы Love?  ;) А то всё hate да hate  :yes:

24

я люблю Нашу Russia, Comedy Club ! знаю,что кого-то они раздражают, но для меня это что-то новое и смешное

25

А я обожаю исторические фильмы. Сейчас в сотый раз смотрю "Анжелику"  :) Из сериалов "Пуаро" и "Мисс Марпл" а так же "Чисто английское убийство" - могу смотреть бесконечно!!!

26

я в юности взахлеб читал Агату Кристи,Чейза

27

Я обожаю всякие Танцы со звездами, Танцы на льду. Смотришь на всех попсовых звезд под другим углом. Некоторые после своих достижений в таких проектах вызывают у меня уважение. А некоторых я как ненавидела, так продолжаю ненавидеть (я просто в этом убедилась). Например, Газманов всегда делал из себя какого-то делового возвышенного человека. Меня это всегда раздражало. Когда его поставили на коньки, я убедилась, что он слабак. Не мог нормально поднять партнершу в поддержках, а в последнем танце партнерша оторвала его ото льда, показав, что даже она может поднять его в воздух без дрожи в коленках. А потом он "повредил" себе ножку и ушел с проекта  :bad: В наших украинских танцах (на льду у нас танцев нет, потому в Украине нет льда) победительница(профессионалка) проекта танцевала до последнего и после победы пошла лечиться - в самом начале она вывихнула ногу и выступала на обезбаливающих, а к концу у неё появилась трещина в кости руки, поэтому сразу же после проекта ей наложили гипс. И самое интересное - она никогда не жаловалась, не плакалась, как некоторые звезды во время каждого интервью. В общем, за это я и обожаю танцы - простых звезд ставят на колени перед профессионалами, т.к. именно от них и зависит популярность звезды в проекте.

28

А мне эти проекты не нравятся  :/  хотя, не спорю, смотрится очень эффектно. Я больше люблю интеллектуальные игры, такие как "Что? Где? Когда?", "Своя игра" и "Сто к одному" на быструю смекалку - очень нравится.  "Что? Где? Когда?" я почти никогда не пропускаю  :)

29

Голова написал(а):

Я больше люблю интеллектуальные игры, такие как "Что? Где? Когда?", "Своя игра" и "Сто к одному" на быструю смекалку - очень нравится

У нас таких просто нет  :no: Из интеллектуальных у нас осталась только "Самый умный" для детей школьного возраста

30

:blink:  А "Что? Где? Когда?" у вас запретили к показу? Там много украинцев есть в командах, да и на чемпионат мира по "Что? Где? Когда?" много народу едет из Украины, целыми командами-сборными  :rolleyes:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate