Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 211 страница 240 из 366

211

она чья-то дочь или любовница ?

212

Любовница

213

я за Билана! у него есть нравящиеся мне песни. Плюс его сейчас травят в прессе

214

Мне он однозначно не нравится(я бы отнесла его ко второй половине темы - hate). Одна и та же маечка, эти понты... По сцене прыгает, как обезьянка, выбежавшая из клетки. Сам он ничего не пишет, ему готовое дают. Создали образ смазливого мальчика и играют на тинейджерском фанатизме и чувствах. В рекламе 'Gloria jeans' он раздевается и бросает в зал свою потную майку - девушка в экстазе её ловит, и все косятся на неё, как на избранную. Это уже не просто любовь к исполнителю - это болезнь. Неоднократно видела, как он общается с фанами, которые дежурят его возле номера в гостинице - он даже не постыдится их обматерить(интересно, что бы он делал без них?). И какой смысл посылать его по кругу на Евровидение? Если он раз не победил, что он теперь со временем изменился? Или он собирается брать судей измором?  :D

215

я смотрел российский отбор.Билан был лучше всех.это,конечно,не значит,что он победит. но едет он заслуженно

216

я Евровиденье последнее время как-то не особо смотрю, так отрывками, или вообще почитаю наутро в Новостях, кто там победил, а раньше, помнится, сидела всю ночь, смотрела с большим интересом. Про Билана - я слышала, что на Евровидение можно ездить хоть сто раз подряд, главное, с разными песнями, а так пожалуйста, так что можт и поедет, кто его знает.

217

кто будет болеть за Билана?

218

Я не буду

219

ваша лорак еще хуже;-)

220

По крайней мере вокруг неё нет такого фанатизма, как вокруг Билана. Да и считает она себя далеко не самой лучшей. Мне кажется из них никто не выиграет, это они просто так для приличия едут. Просто побеждают всегда какие-то особенные, не попса, а что-то иное(например Руслана, Lordie... если даже Сердючка со своим "зибен-зибен" второе взяла). Поедет Лорак и Билан, и вернуться с каким-нибудь n-ым местом(понятное дело с начала, а не с конца, они же все-таки стараются)

221

я ненавижу музыку,которую гоняют по радио. насилие над моим ощущением красоты. особенно песни без смысла,для стеба. ф топку !

222

Я за Лорак! Пусть будет пусто этому БиЛайну на Евровидении! Не видать ему 1 места!!!1  :mad:  Если только Вова Путин не проплатил его победу, как победу в конкурсе на столицу Олимпиады 2014  :insane:

223

Ненавижу радио! когда в машине включают - хочу заткнуть уши !!! я вообще могу слушать лишь то, что мне по душе...

224

Смотря какое радио. В автобусах конечно всегда крутят один шансон, поэтому я тоже в принципе такое радио не слушаю. А вот в магазинах и супермаркетах мне нравится. Там можно услышать и Moby, Aqua, Depeche Mode, Петов... Если музыка хорошая, то люди и покупать будут больше, и чаще заходить :D Отличная политика, и главное действительно, если бы там крутили одну отечественную попсу, то я бы реже стала туда ездить  :D

225

если бы на радио с утра до вечера гоняли пэтов...

226

А в Первопрестольной частенько даже водилы слушают радио типа "Best FM", а один у нас слушает сборники "Modern Talking"  :cool:

227

ВЫ ЗА КВН ИЛИ КОМЕДИ КЛАБ ? Я ЗА КОМЕДИ

228

Я за КВН. Там пошлости меньше, больше остроты в юморе  8-)

229

мне квн нравился до 1998 года а сейчас это жалкое подобие КОМЕДИ !!!

230

Я бы сказала ни то, ни то. Камеди слишком пошло, КВН слишком просто.

231

KVN

232

я за Комеди лаб, но очень и очень выборочно, правда смотрю его редко, много бреда, а по радио вот иногда правда смешно бывает.

233

Как вам такое: Медвед пришёл к власти. После выборов старикам кинули по 2000 руб. к пенсии как бездомным псам кусок мяса, но это разовая акция во-первых. Во-вторых вчера в магазине прочитала, что цены на хлеб повышаются в среднем на 20%, т.е. батон хлеба 20 руб. будет стоить в среднем. А на прошлой неделе прочитала открытое заявление правительства, что оно больше не намерено сдерживать рост цен! Мол, выживайте как хотите! Вот **ки, чтоб они так существовали, как мы!!!  :mad:

234

интересно следить за выборами в США. Неужели Обама- новый президент?;-) песня I'm with stupid приобретает новые краски...

235

Уж лучше Обама, чем МаКейн, который грозится развязать войну с Россией!!! (вот вам и 3 мировая, кстати, а вы всё спрашиваете, откуда!!!). Хотя, все они как один говорят, что отношения с Россией в любом случае будут холодными.

236

Том Хэнкс за Обаму ;-) помните фильм Филадельфия ? Нейл кстати перепел саундтрек в свое время.

237

как вам Евровидение 2008 ? Билан был лучшим! даже я признаю!

238

Я хоть и не очень люблю Билана, но считаю, что он молодец! Здорово, что Россия победила!

239

Я считаю, что Ани Лорак была не хуже, но всё же, второе место - это неплохо. Хорошо что следующее Евровидение будет в Москве, меня это радует :crazyfun:

240

Билан победил по праву,у Ани Лорак номер яркий,но не шедевр,нечто подобное мы видели не раз и у Кайли, и у Мадонны и у прочих див. к тому же силиконовые груди и губы для Европы уже не новость:-D


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate