Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 181 страница 210 из 366

181

Джимми Соммервиль известен одной скандальной песней, так что и без него пэтам неплохо. и гонорар выше ;)

182

а вы могли бы представить Нейла-сольника, вне ПШБ ?

183

Vitaly написал(а):

а вы могли бы представить Нейла-сольника, вне ПШБ ?

Представить можно легко.Но был бы тогда у него 20-летний успех?Я в этом сомневаюсь.Секрет в правильно подобранных ингридиентах.Т.е. смесь стилей Нила и Криса.

184

Да, каждый находит своё  :)

185

вам нравится вама внешность? я иногда думаю: я такой некрасивый... а иногда думаю, я красавчег ! )

186

А ты размести свою фотку,в теме "фотографии участников".Мы тебе скажем :D А вообще то конечно,как у всех,под настроение.У меня так же,то мучаюсь от комплексов,то нормально.Насчет фигуры легче,можно ходить в тренажерный зал,а вот лицо то что дано.

Отредактировано Shvarts (2008-02-14 15:50:54)

187

Shvarts, главное не то, что снаружи, а то, что внутри. Я думаю, комплексы должны пройти сразу же, как ты связываешь себя брачными узами. Раз полюили тебя и выбрали, значит есть, за что. Не важно, за что, конкретно, важно, что полюбили такую, какая есть и нашли красоту. Ведь красота есть в каждом! Надо только присмотреться повнимательнее.

188

Главное - это любить себя и тогда ты будешь уверенным в своих силах. Люди, которых не устраивает много-чего в себе, как правило ничего не достигают в жизни.

189

Navernoe ia nepravil'no vyrazilas'.Ne to chto by kompleksy.prosto jenshinam svoistvenno byt' nedovol'nymi svoei vneshnost'iu.A maschet vnutrennego mira soglasna,esli chelovek glup i bezduxoven,nikakaia krasota ne pomojet

190

Vitaly написал(а):

А вообще то конечно,как у всех,под настроение

Да, кстати, от этого тоже многое зависит. Одно дело посмотреть на себя в серые будни, а другое - в солнечный выходной  :D

191

а за что многие ненавидят ПШБ в рунете?

192

За голос, за ориентацию, за то что не такие как все... Ненавидеть можно за что угодно и кого угодно.

193

ненавижу ДОМ-2 ! При виде их рож начинает тошнить! кунсткамера одноклеточных созданий!

194

Как не включу - они ругаются. Все время какие-то разборки, надуманые проблемы. И тем не менее толпы в это время приклеены к телевизорам. Я тоже ненавижу Дом-2, непонятно, почему он остальным нравится  %-)

195

самовлюбленные кретины,паясничают под кривлянье ведущих!

196

+1 терпеть не могу эти Дома  :mad:

197

...ДОМА терпимости:-)

198

Ia toje soglasna.Kunskamera da i tol'ko.Ni odnogo chelovecheskogo liza.

199

a дима билан вновь едет на евровидение!

200

Опять из рояля вылезать будет?  :D

201

А от нас Ани Лорак - сбылась её мечта. А то она 4 года назад участвовала в конкурсе, за неё голосовали и тут вдруг "оранжевая революция", Каролине говорят, что она не подходит - Грынджолы круче, и посылают их. Они занимают какое-то место с конца и с тех пор Ани Лорак никогда не участвует в конкурсах. Несправедливо с ней так. Сейчас уже посылают, говорят, что даже соревноваться с другими не надо, а что ей теперь с этого?
Я в нашего кандидата с Украины верю, думаю она будет в лидерах :)

202

Я за вашу Ани Лорак! Она мне в "Вечерах на хуторе близ Диканьки" понравилась  :cool:

203

у нее стандартное выступление в стиле секси. с большим числом танцоров-мужчин

204

Всё равно это лучше, чем Дима Билан, который себе цены не сложит. Ани Лорак хотя бы консерваторию закончила :)

205

все равно песня у неё как у типичной Фабрикантки

206

А у кого нынче не фабричные песни? ;) Хотя у неё смысл в песнях поглубже и попонятнее.

207

а ани лорак и тина кароль разные певицы? прочитайте имя наоборот!

208

Да, это разные певицы, хоть и читается наоборот приблизительно одинаково  :crazyfun:
Ани Лорак действительно зовут Каролиной, а Тину Кароль зовут Татьяна Либерман. Тина получала популярность в 2005, а Ани Лорак она еще с 90-ых.

209

А сколько тогда ей лет-Ани Лорак?

210

В этом году ей исполняется 30 лет. Она начала петь с 1996.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate