Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 331 страница 360 из 366

331

Мне жаль этих несчастных детей. Может у кого-то оно с возрастом пройдет, но тот кто успел перерезать себе вены больше никогда не вернется.

332

Das написал(а):

Мне жаль этих несчастных детей. Может у кого-то оно с возрастом пройдет, но тот кто успел перерезать себе вены больше никогда не вернется.

Да, вот это, пожалуй, во всей этой эмовской возне самое печальное и ужасное  :(

333

К вопросу об эмо:
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/74/74dcc7d34ae2dffd27.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/5e/5e2b9d77b9bb335a6a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/85/85250f86fca0092532.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/ba/ba681d5bd7b0cf2cc8.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/d2/d2397a47b3f8e30948.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081107/18/18828507d17df8cd12.jpg

Отредактировано Juny (2008-11-07 17:14:12)

334

по мне эмо лучше готов хотя бы )))

335

Картинка со страусами просто убила!  :D  Я паЦЦталом. Слава Богу, что у меня братья не эмо. Один "системщик", второй пока без музыкальной ориентации  :rofl:

336

Голова написал(а):

Картинка со страусами просто убила!

напоминает советские карикатуры против стиляг )))

337

Позволю себе немного кощунственную тему. У нас ведь патриарха выбирают... Так вот, я не буду говорить про Кирилла Гундяева и его рвение к высшей церковной власти. Об этом много писали газеты в разные времена, и он ещё при жизни Алексия II в открытую под него копал, явно с претензией на патриаршество. Не буду говорить, надоело. Просто скажу, что он классный оратор, политик, умеет отстаивать свою точку зрения, но он НЕ патриарх! Патриарх - это человек Божий! А у него, извините, в глазах тщеславие. И взгляд у него недобрый  :x  В общем, не патриарх он, а ведь станет им. У него взгляд, кстати, очень похож на взгляд одного нашего местного колдуна - очень нехорошего человека  :(  Конечно, моё мнение и мнение многих других верующих, которые так же не видят этого человека своим патриархом, учитывать не будут. А вы как относитесь к этому всему? Хотелось бы ваше отношение узнать.

338

Голова, тема очень серьезная. Я знаком с мнением, что никто не способен сравниться с Алексием - он был воистину святейшим человеком, деятелем Церкви. С этим не поспоришь.
Но, считаю что говорить, что все нынешние претенденты-недостойные- нельзя. В этом есть элемент психологии - трудно привыкать к новому, всегда кажется, что прошлое было лучше, грандиозней, прекрасней и т.д. Точно так же многим людям кажется, что со времен Actually и Behaviour PSB деградируют и "ничего стоящего не написали"

339

Почему? Я не говорю, что ВСЕ недостойные!!!  :huh:   :no:  Я говорила только про одного! Кстати, из троих самый достойный - метрополит Климент  8-)

340

Голова написал(а):

ак вот, я не буду говорить про Кирилла Гундяева и его рвение к высшей церковной власти.

правильно, тем более такого человека не существует. в Миру он Владимир Гундяев)))

341

Да лан тебе придираться. Я и так знаю. Я специально так сказала.

342

Сегодня нашла в новостях. О нашем патриархе.

[...]Уже в 22-летнем возрасте, учась в Ленинградской духовной академии и служа секретарем могущественного митрополита Никодима, Кирилл начал регулярно выезжать за границу. Он занял крупные посты в руководстве Всемирного совета церквей, Конференции европейских церквей, миротворческих организациях. Уже в 28 лет он ректор Ленинградской академии, а в 30 архиепископ Выборгский. Комиссия президиума Верховного совета России в начале 1992 года официально обратила внимание руководства РПЦ на «глубокую инфильтрацию агентуры спецслужб» в Церковь, что «представляет собой серьезную опасность для общества и государства». В том же году, встречаясь со студентами МГУ, Кирилл утверждал: «Факт встречи духовенства с представителями КГБ нравственно безразличен». И действительно, этот факт скоро стал «безразличен», потому что странице под названием «Михайлов» в биографии Кирилла пришла на смену страница под названием «Табачный». В 1996 году ОВЦС через свой Фонд «Ника» под видом гуманитарной помощи (без таможенных пошлин) ввез в Россию более 8 млрд сигарет, вытеснив с рынка импортеров, плативших пошлины. Первой эту историю откопала вскоре закрытая и забытая маленькая бизнес-газета, а затем был целый вал публикаций в «Московском комсомольце» и «Московских новостях». Собственно, табачные короли и начали первую кампанию разоблачения, как они считали, недобросовестного конкурента. На никотине, утверждали тогда СМИ и злые языки в самой Церкви, Кирилл составил стартовый капитал несколько сотен миллионов долларов, после чего финансовые скандалы полились на него, как из рога изобилия. Он был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости. Специфические (с оттенком «пастырства») связи в политическом руководстве и бизнес-сообществе быстро вывели Кирилла на первое место по объему личных активов среди иерархов РПЦ МП. В 2004 году научный сотрудник Центра исследований теневой экономики при РГГУ Николай Митрохин выпустил монографию о теневой экономической деятельности РПЦ. Состояние митрополита Кирилла оценивалось в этой работе в $1,5 млрд. Спустя 2 года журналисты «Московских новостей» попытались пересчитать активы главы церковного МИДа и пришли к выводу, что они насчитывают уже $4 млрд. Ни сам митрополит, ни руководство РПЦ эти данные не комментировали. Принадлежность к элите требует определенного набора атрибутов. В 2002 году митрополит Кирилл купил пентхаус в Доме на набережной с видом на храм Христа Спасителя. Это, кстати, единственная квартира в Москве, зарегистрированная именно на митрополита по его мирской фамилии Гундяев, о чем есть соответствующая запись в кадастровой ведомости. В СМИ появилась и информация о покупке митрополитом виллы в Швейцарии. Одновременно митрополит занялся активной и во многом беспрецедентной для церковного иерарха просветительской деятельностью посредством телевидения: ведет программы на разных телеканалах, ежедневно появляется в выпусках новостей, его обслуживают несколько информагентств и журналов.[...]

343

а как вы относитесь к тому, что президентский срок в нашей стране увеличили до 6 лет ?

344

Хорошо отношусь  :shine:  Медведев очень симпатичный мужчина) хорошо, что он подольше побудет)

345

Медведев и Путин лучше, чем эти проклятые ельцин и горбач!!! Пусть будут. Другие не факт, что будут лучше. Эти хоть видимо что-то делают. Как всегда, где-то прибавят - где-то отнимут, ущемят. Но такого беспредела как в 90-е нет, и, надеюсь, не будет!

346

Голова написал(а):

Медведев и Путин лучше, чем эти проклятые ельцин и горбач!!!

вопрос не в том, кто лучше, а в том что во всем цивилизованном мире существуют ВЫБОРЫ, помнишь, Happiness is an option. У нас же выходит уродливая пародия

347

Медведев какой-то никакой, а Путин совсем не белый и не пушистый. Почитайте "Байки кремлёвского диггера", хотя бы. И вторую часть, "Прощание кремлёвского диггера". А потом покопайтесь в новостях и узнайте судьбу автора книги, Елены Трегубовой, которая в прошлом году попросила политического убежища за границей...

348

Juny написал(а):

а Путин совсем не белый

а Обама совсем и не негр)

349

Как это не негр? Чего ж он тогда чёрный? Моется редко что ли? :)

350

Vitaly, за власть у нас боролись все и всегда: в царское время перевороты, дети, чтобы побыстрее занять трон убивали своих родителей, в советское время я думаю, все слышали, что было, кто и как боролся за власть. Ну и сейчас та же фигня, только теперь всё напоказ! Как народ не выбирал, так и не выбирает! Мы с тобой ничего не поделаем, к сожалению.
Juny, книгу не читала, мало времени, но охотно верю и не отрицаю, что правительство убирает всех, кто не угоден. В советское время таких инакомыслящих людей объявляли сумасшедшими и отправляли в дурку, а сейчас просто заказывают. Госзаказ  :D  и всё! Кто не успел убежать из страны - тот опоздал. К сожалению так.

351

Lady Tennant написал(а):

Как это не негр?

ну, он метис

352

Всё равно чёрный

353

Не метис, а мулат  :D  Это собаки метисами бывают.

354

Если бы пэты были жили в России - как Вы думаете, о чем бы они пели?

355

О том, что правительство пока успешно борится только с пенсионерами.

356

о нашем правительстве уже было в London

357

Lady Tennant написал(а):

О том, что правительство пока успешно борится только с пенсионерами.

И с теми, у кого уровень дохода ежемесячно составляет менее 10 000 руб.

358

Голова написал(а):

О том, что правительство пока успешно борится только с пенсионерами.

зачем с ними бороться - и так вымрут ((((

359

Молодёжь тоже вымирает. Согласно каким-то там расчётам, из поколения тех, кому сейчас менее 30 лет, до пенсионного возраста доживут только 40% из 100%

360

БУДУ УМИРАТЬ МОЛОДЫМ, ЙО!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate