Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 301 страница 330 из 366

301

я даже видела, как они ЭТО снимали: у сестры диск есть

302

Vitaly написал(а):

А те, кто любит мужчин - большинство

Так это ж хорошо. Для тебя.

303

Lady Tennant написал(а):

но тоже г на палочке...

Lady, что за дурное слово !!!!

304

Это не слово, это буква, если бы я была не леди, то сказала бы всё слово)))

305

"Г" - это может быть что угодно, например... горiшок например  :D (в переводе - орешек)

306

Das написал(а):

горiшок например   (в переводе - орешек)

А может, горшок)))

307

как вы относитесь к мату ?

308

Хорошо, но только если он уместен! А именно в ситуациях когда, что-либо описывается с помощью матрного слова придающего колорит фразе. Но очередная оговорка, если это сказанно в подходящий момент и в узкой компании понимающих людей, где это слово/фраза всеми будет воспринята правильно.

Я абсолютно не терплю и не приемлю когда мат используется как замена или как  вводное слово. Когда через каждое слово либо "Б" или же целый оборот. Всё это от недостатка словарного запаса человека и низкого его культурного уровня.
А так русский мат это как отдельный язык которым ещё нужно уметь владеть! А вы вообще в курсе откуда взялся наш мат?

309

Basil написал(а):

Когда через каждое слово либо "Б" или же целый оборот

Я знаю таких людей! В каждом предложении либо "бля...", либо "на..." =)) но это беззлобно, и воспринимается с юмором...

310

Я тоже таких слышала. Достаточно подойти поближе к бурсе или ПТУ  :D Там такие толпами собираются.

311

У нас половина учителей, включая зам. деректрису, матерятся так, что уши вянут.
Не знаю, как это я ещё, проведя почти десять лет в этом заведении не стала говорить на их диалекте. Я, вообще, не выношу мат и жаргон, сразу перестаю общаться с теми, кто его всё время употребляет.

312

Lady Tennant написал(а):

Я, вообще, не выношу мат и жаргон, сразу перестаю общаться с теми, кто его всё время употребляет.

Аналогично. Но если его употребляют по случаю, как описал Basil, то это нормально. Хотя сама я такого не практикую. Мне достаточно и тех оборотов и слов, которые не являются матом.

313

Basil написал(а):

Хорошо, но только если он уместен! А именно в ситуациях когда, что-либо описывается с помощью матрного слова придающего колорит фразе. Но очередная оговорка, если это сказанно в подходящий момент и в узкой компании понимающих людей, где это слово/фраза всеми будет воспринята правильно.

На 100% солидарна. Сама так же его использую исключительно в этих ситуациях.

314

а откуда произошли этм слова на х..,б.,п.. ? их принесли нам татаро-монголы?)

315

Vitaly написал(а):

а откуда произошли этм слова на х..,б.,п.. ? их принесли нам татаро-монголы?)

Вообще существует 2 официальные версии происхождения русского мата:
1. Да, якобы, вместе с татаро-монгольским игом к нам попали и эти словечки, но в их языке эти слова были вовсе не матерными, а такими же обычными словами, как у нас, например, "небо" или "сковорода", и обозначали они разные части человеческого организма(эмм, ну вобщем поняно, какие).
Хотя в современном монгольском языке есть слово "х**"(ну вобщем то самое, что "из трех букв"), и означает оно "ветер", всего навсего, хм..
2. Есть еще вторая версия происхождения русского мата -  это слова из древних заклинаний старорусских колдунов-язычников, которые использовались в наложении заклятий и проклятий. Их воообще много было, но т.к. они были не доступны обычному народу, то дошли до наших дней их такая маленькая кучка.

316

Basil написал(а):

Хорошо, но только если он уместен! А именно в ситуациях когда, что-либо описывается с помощью матрного слова придающего колорит фразе. Но очередная оговорка, если это сказанно в подходящий момент и в узкой компании понимающих людей, где это слово/фраза всеми будет воспринята правильно.

Тож также считаю. Вообще важно никогда не перегибать палку в какую-либо сторону, я не только про мат имею ввиду, в целом.

317

Меня задолбали толпы народа на улицах и в транспорте! А вас?

318

А мне, наоборот, нравится, когда кругом много народа, больше поле для деятельности  ;)

319

Меня пока что не задолбали. Смотря какие толпы :D
Я чаще всего езжу в одном транспорте с такими же как я, т.е. со студентами. Пусть даже троллейбус не может нормально закрыться, водитель ругается и просит кого-нибудь выйти, а на каждой остановке вываливается пол-троллейбуса из-за того, что желающие не могут выйти - это всё равно заканчивается когда мы доезжаем до нужного нам корпуса. И потом мы весело толпой бежим и опаздываем на пару :D

320

А у нас в Кирове дорог нет вообще. Никаких. Ни нормальных, ни плохих. Поэтому ездят все с нарушениями, с авариями, а пешеходы дорогу перебегают не по светофору, а как повезёт. Особенно там, где ни светофоров, ни "зебр" отродясь не было...

321

А мне тут как раз анекдот вспомнился.
В переполненном автобусе разговоривают две женщины:
- Кошмар, сколько народу, вот как-то раз, когда я ехала в час пик, была такая толкучка, что одна беременная женщина родила!
- Это ещё что, вот в прошлый раз была такая давка, что я забеременнела.

322

:D  Хочу, чтобы миллионов 10 из Москвы куда-нибудь делось навсегда  :mad:

323

Оставить там только Красную площадь, ВДНХ, где стоит славная ракета, Юго-Западную и Вешняки :D да, еще оставить Багратионовскую, чтобы было где затариваться  :rofl:

324

Das написал(а):

ВДНХ, где стоит славная ракета,

Ракеты больше нет, её всместе с самолётами разломали и увезли 1,5 недели назад!

2 Голова
Да я думаю, достаточно будет убрать всех понаехавших тут, и в городе сразу станет лучше :D

325

Basil написал(а):

Да я думаю, достаточно будет убрать всех понаехавших тут, и в городе сразу станет лучше

+1  :cool:

326

а как вы относитесь к эмо ?

327

Отрицательно, я не признаю деления общества на субкультуры.

328

Vitaly написал(а):

а как вы относитесь к эмо ?

В принципе, нормально. Каждый волен делать то, что ему нравится, главное, чтобы это не мешало жить другим и не нарушало их права. Меня лично на раздражает появление эмо на улицах города, в моем универе и т.д. Может потому, что я ни с одним из них не общалась. У всех у нас есть странности, каждый их выражает по-своему, а кто-то и не выражает, а очень даже успешно скрывает=)

329

Vitaly написал(а):

а как вы относитесь к эмо ?

Я к ним не отношусь, к счастью :crazyfun:

А вообще, я считаю, что те, кто сегодня называют себя эмо, сами не понимают, что это такое. И ещё думаю, что невозможно объяснить, что это, потому что никаких эмо на самом деле нет.

330

Эмо - это вид страусов, которые обитают в Австралии и всё, для меня других эмо не существует.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate