Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate


Love/Hate

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

Терпеть их не могу.

272

Lady Tennant написал(а):

Терпеть их не могу.

За что конкретно?

273

Из Fall out boy мне нравится только Патрик Стамп -  он самый нормальный среди них. Смотрю на обложку Infinity on high и думаю: "И что этот мальчик делает среди них?"
Не люблю людей, которые ходят с несчитанным количеством тату и пирсинга во всех возможных и невозможных местах.

274

Juny написал(а):

За что конкретно?

За меня уже ответила Das  :)

275

Lady Tennant написал(а):

За меня уже ответила Das

Так тебе тоже нравится Патрик???

Кстати, я сама не люблю исколотых людей, но для Энди Харли исключение сделать готова. Он очень правильный человек, если даже сравнивать с тем же Патриком.

276

Нет, мне не нравится Патрик.

277

Если вы узнаете, кто ещё мне нравится, то вы обхохочитесь))) Мне симпатичен таксист из фильма Люка Бессона "Такси", у этого актёра ещё и имечко зашибенное, его зовут Сами Насери  :D  Моя подружка когда его увидела, то сказала, что "Насери" здесь как раз есть, это имя прямо для него!)))

278

Таксист этот, кстати, очень даже похож на Скутера ;)

279

Да?!  o.O  Ну... эээ... знаешь, к моему великому удивлению, так многие считают, я раньше думала, это мне одной так кажется... но, я не сказала бы, что они прям таки похожи, чем-то, скажем так, напоминает) Хотя на первый взгляд, вроде ничего общего.

280

а кто Вам нравится из женщин ? Из актрис, из звёзд попсы, из моделей и телеведущх всяких ?

281

Мне никто.

282

Lady Tennant написал(а):

Мне никто.

да, конечно, они же не участники Скутера )))

283

Причём здесь Скутер?
Просто я женщин, вообще, что-то как-то не очень люблю.

284

Lady Tennant написал(а):

Просто я женщин, вообще, что-то как-то не очень люблю.

среди фанатов ПШБ это вообще не модно ... )))

285

Vitaly написал(а):

а кто Вам нравится из женщин ? Из актрис, из звёзд попсы, из моделей и телеведущх всяких

Мне нравится Сандра Буллок

286

А мне нравятся фильмы с Эшли Джадд... фильмы.

287

Vitaly написал(а):

Из актрис, из звёзд попсы, из моделей и телеведущх всяких ?

Из наших актрис мне нравится Ольга Ломоносова, она кстати в Донецке родилась. Из моделей... сейчас все модели такие худые, что вот-вот и анорексия будет. Из телеведущих мне никто не нравится. Ненавижу эти дебильные сценарии, когда двое телеведущих начинают наигранно "очень смешно" шутить.

288

Мне тоже из женщин никто не нравится=)

289

Bee написал(а):

Мне тоже из женщин никто не нравится=)

Я здесь одинок в своей любви к ним (((

290

Похоже на то  ;)
А с чего бы нам их любить?

291

Мне в детстве нравилась Мэрайя Кэрри (мне нравилось, как она выглядела в старом номере журнала "Смена", найденном мной на даче). А так - никого не могу назвать, пожалуй.

292

Vitaly написал(а):

Я здесь одинок в своей любви к ним (((

Ну знаешь, логично, что мужчинам нравятся женщины и наоборот=)

293

Lady Tennant написал(а):

А с чего бы нам их любить?

Да уж, женщины - это клубок змей )))

294

Vitaly написал(а):

Да уж, женщины - это клубок змей )))

Полностью с тобой согласна  :)

295

Vitaly написал(а):

Lady Tennant написал(а):
А с чего бы нам их любить

Здесь собрался клуб женоненавистниц )))

296

В десятку! Сто очков! Ты абсолютно прав!  ;)

297

Vitaly написал(а):

клуб женоненавистниц

Я тоже не люблю женщин. Если хороший преподаватель, то это 100% мужчина. Женщины склонны делать из мухи слона, сплетничать, поливать друг друга за спиной грязью, обижаться, мстить... Есть конечно исключения из правил, т.е. можно найти таких мужчин, или бывают нормальные женщины. Но если в коллективе будет присутствовать только один пол, или преобладать женский - это катастрофа.

298

Иногда, когда в моём присутствии женщины начинают обсуждать тряпки, косметику и так далее, мне хочется просто встать и уйти. Иногда я действительно встаю и ухожу. Всё хорошо в меру.

Мужики-преподаватели тоже бывают с тараканами в голове...

А кто как относится к группе My Chemical Romance? Лично я их терпеть не могу, а больше всего меня раздражает ихний солист, который Джерард Уэй...

299

Das написал(а):

Я тоже не люблю женщин.

Das, я себя чувствую на форуме представителем сексуального меньшинства. Женщин в России (и на Украине) больше, чем мужчин - это факт. Значит, те, кто любит женщин - меньшинство. А те, кто любит мужчин - большинство....

300

Juny написал(а):

А кто как относится к группе My Chemical Romance? Лично я их терпеть не могу, а больше всего меня раздражает ихний солист, который Джерард Уэй...

Я тоже... только песня Helena, кажется, у них ещё более-менее, но тоже г на палочке... у них было всё, чтобы снять превосходный клип на эту песню, а они сняли какую-то фигню, глупую и бессмысленную чёрную комедию... они ещё пожалеют, что устроили это в церкви, Бог их за это накажет.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Love/Hate