Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Какую страну вы бы хотели посетить?


Какую страну вы бы хотели посетить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

В общих чертах:
Европа

87% - 7
Азия

0% - 0
Австралия

0% - 0
Америка

12% - 1
Африка

0% - 0
Какой-нибудь полюс :)

0% - 0
Голосов: 8

1

Вот такой вот интересный вопрос. Ответы естественно аргументировать :)

2

хочу в Мексику,Марокко - просто люблю эти страны, хотя ни разу не был :-D

3

оф коз, во-первых, Европу - Англию(ну тут можно без объяснений, думаю), Германию, не знаю почему, но хотела бы туда поехать, Кипр(я там когда-то была, и могу сказать, что это в буквальном смысле рай на Земле, климат идеальный просто), еще Италию и  Испанию(там тоже когда-то давно была, понравилось), еще обязательно хотела бы съездить в Доминиканскую Республику, Бразилию - видела только по картинкам, но хотела бы поехать туда. Еще поехала бы в Сингапур, говорят, там тоже интересно.

4

Англия вне конкуренции, дальше у меня по важности идет так:
1. Россия - после посещения Спб, появилось желание увидеть Москву
2. Япония - в ней есть что-то особенное, чего у нас нет. Китайские иероглифы, собственные праздники и традиции, высокий уровень развития и культуры. Неоднократно наблюдала репортажи с Токио, смотрела некоторые аниме, изучала особенности аниме-нарисовки.
3. Австралия - интересно отпразновать там Новый год и Рождество. Кругом лето, а ты знаешь, что сейчас у остальных зима :D
4. Скандинавский полуостров, в том числе Финляндия, Дания и Норвегия. Страны отличаются от европейских, поэтому это вызывает у меня интерес.

5

Я бы в первую очередб проехала всю Европу, потом Азию, Южную Америку и Африку с Австралией. Короче, хотела бы увидеть весь мир кроме обители зла - США  :/

6

Голова написал(а):

увидеть весь мир кроме обители зла - США

Мне тоже США как-то не нравится  :/ Всё что угодно, только не США. У них и английский свой, и правила свои, какие-то свои планы, что порой считают себя всемогущественными  :mda:

7

Да, они как таково и не нация, а смесь из наций всего мира, а чего-то из себя мнут ещё  :P

8

После Москвы меня опять тянет в Россию :crazyfun: Как говорится - сплю и вижу

9

А мну опять в Европу!  :D

10

Только Великобритания и Ирландия!!! Вот в эти страны я отправился бы!

11

Ну, копи, поедем через год - два  :glasses:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Какую страну вы бы хотели посетить?