Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Сотрудничества


Сотрудничества

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие сотрудничества на ваш взгляд были самыми удачными? И какие совместные проекты вам бы хотелось увидеть в будущем? :) Почему?

2

Я считаю самыми важными и влиятельными сотрудничествами: дуэт с Дасти Спрингфилд и проект с Лайзой Минелли. Тогда еще Петы только начинали свою карьеру - это большой толчок. Сотрудничать с такими великими людьми - предмет гордости и всеобщего уважения. Если сама Лайза Минелли обратилась к ним, значит действительно в них что-то было. Т.е. они доказывали свой талант и умения не только народу, но у коллегам "по музыкальному цеху". И это у них прекрасно получилось

3

С Роббиком She's Madonna  :)  Просто Шедевр!!!

4

Дасти с жуткой прической не впечатляет совсем ;( что вы все в ней нашли?

5

А причём тут причёска? Мы про голос говорим. Кстати, они стали лучшим дуэтом столетия (в смысле, в числе лучших дуэтов столетия)  :)

6

из-за единственной песни WHIDTDT ? да что там особенного? А Кто составлял рейтинг? Моисеев и Гурченко более подходят друг другу,чем Нейл и Спрингфилд

7

Vitaly написал(а):

из-за единственной песни WHIDTDT ? да что там особенного? А Кто составлял рейтинг? Моисеев и Гурченко более подходят друг другу,чем Нейл и Спрингфилд

Ну как же.Они выкопали всеми забытую звезду 60-х и вернули ей головокружительную славу.По-твоему это ничего?!

8

не думаю,что Дасти помогла эта песня. в клипе она лишняя и вульгарная

9

Да ладно тебе.Это же мода 80-х.Да не так уж и вульгарно она выглядела.Вульгарными тогда были Сабрина,Саманта Фокс и т.п.Что уж действительно там неудачно,так это грим Криса.

10

Да, Vitaly, тебе не угодишь  :/  А мне Дасти понравилась очень в этом клипе  :)

11

Shvarts написал(а):

Что уж действительно там неудачно,так это грим Криса

А что в нем такого?  :blink: Я почему-то ничего не заметила... Красивый Крис, иногда берет в руки тромбон, также прыгает за кулисами и непоколебимо стоит возле Дасти в конце...

12

В самом начале.Там у него прическа дурацкая и губки бантиком.

13

Бантиком?  :blink:  Ну, ты наблюдательная! Я сколько лет смотрела - не заметила ничего такого. Надо будет в новогоднюю ночь весь ПопАрт пересмотреть  :)  Вот ещё одно доказательство - сколько ни смотри/слушай, всегда найдётся то, чего ты не увидел/не услышал  :)  Этим-то мне и нравится творчество PSB!!! Бесконечность для изучения, невозможность всецелого познания, нахождение в старом нового со временем!!!  :)

14

хочу дуэт ПШБ и А-HA ! Они родили бы песню-шедевр :-D

15

А я хочу PSB + Жорж Майкл :D Раз уж с Элтоном есть, почему бы с Жорой не сделать?

16

Vitaly написал(а):

хочу дуэт ПШБ и А-HA !

Соединить Англию с Норвегией? Продукт получился бы действительно стоящий  ^^  :cool:

17

у Мортена свой выдающийся голос и у Нила свой выдающийся ! ... это единственные поп-группы 80-х,остающиеся актуальными и спустя 20 лет...

18

:sceptic: Нууу... не знаю, как там с Мортоном. Я бы хотела, чтобы они спели с нашим Westend'ом  8-)

19

И с Васедником :blush:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Сотрудничества