Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Предновогодняя суета!


Предновогодняя суета!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не за горами замечательный праздник -Новый год! Кто то уже начал к нему готовиться? Вот лично я так буду встречать в новой квартире которую совсем недавно снял! В полуполевых условиях так как ремонта и уборки ещё много,но я думаю это не помешает мне встретить новый год в кругу самых близких мне людей!

2

bhan написал(а):

Вот лично я так буду встречать в новой квартире которую совсем недавно снял!

С новоселием!
А я буду Новый год отмечать в России.Впервые за последние 5 лет! :ura:

3

Вообще никогда не задумываюсь на эту тему. Всегда всё происходит спонтанно. Где буду встречать НГ решится минимум в последнюю неделю, максимум за пару дней. Конечно встречать буду с друзьями, но где именно пока не решил, есть несколько идей. На какой с друзьями остановимся пока не знаем! :)

4

Я поеду на Красную площадь. У меня традиция - отстоять новогоднюю службу и получить благословение на следующий год. Потом наемся в McDonaldsе. Кто со мной ещё будет, пока не решила.

5

Shvarts написал(а):

А я буду Новый год отмечать в России.Впервые за последние 5 лет!

Поздравляю!  :)

Голова написал(а):

Потом наемся в McDonaldsе

Ты тоже Макдональдсы любишь?  :grin:  У вас в России Макдональдс не такой, как у нас. Мне ваш Макдональдс больше нравится :D
Что касается Нового Года - я его буду праздновать как всегда дома, с родителями и братом. Подарки друзьям я уже приготовила. Это пожалуй единственное, что меня всегда радует. Обожаю ту минуту, когда даришь другу подарок, и он ему очень нравится.
А в общем чувство праздника покинуло покинуло меня года 2-3 назад. Елку перестали ставить, подарки давно превратились в их денежный эквивалент, новогодние передачи скучные и неинтересные (тем более обращение президента :blink: ). В прошлом году например, за 2 часа до Нового Года я сидела в интернете, общалась с Бханом в аське (у него как раз Новый Год начинается на 2 часа раньше, чем у меня), и отправляла e-mail-ки. Я не почувствовала никакой суеты. Для меня этот Новый Год будет радостный тем, что в следующем я закончу школу. А так, это просто оборот Земли вокруг Солнца.

6

Das написал(а):

А так, это просто оборот Земли вокруг Солнца.

Я того же мнения, не знаю, в этом году что-то не ждётся ничего чудесного  :no:   Может, потому что снега нет почти? :P : Подарки мне давно деьгами выдают, что очень практично, потому что я соберу вот так все подаренные деньги, а потом еду и всякие лимитеды покупаю  :ura:

7

Das написал(а):

В прошлом году например, за 2 часа до Нового Года я сидела в интернете, общалась с Бханом в аське

Это был один из лучших моих новогодних праздников! :heart:

Shvarts написал(а):

С новоселием!

Спасибо болшой!)))
Новый год в новой квартире в кругу старых друзей,что может быть лучше!))

8

Привет всем!
Я так думаю, у меня Новый Год начнется немного раньше, чем у вас; все-таки, Иркутское время!
И снега, кстати, полным-полно.
Белого-белого!.. Чистого-чистого… Пушистого-пушистого…
Вообще, Новый Год — это самый теплый праздник для нас (для тех, кто живет в России). Хотя, по идее, должно было быть Рождество, но, к сожалению, пока не сложилось…
Лично я праздную как главный праздник Рождество (Christmas) 25 декабря.
Рождественская неделя — самая-самая чудесная в году.
Поздравляю вас всех, будьте счастливы!!!
Happy Christmas!

9

Нарядить свою комнату - я нарядила, а новогоднего настроения нет  :(  veev, очень рада за тебя  :)

10

В таком случае, хочу поделиться с тобой своим рождественским настроением!
Отправляю — лично тебе! — целый ворох сибирского снега!
Пусть он согреет твое сердце.
Да-да!.. Не удивляйся, снег может согреть! Особенно сердце.
И вообще, я же говорил о Рождественских чудесах…

11

Спасибо за поздравление!Картинки просто чудесные!А у нас тут жара в Нальчике!

12

veev, огромное спасибо  :thank_you:  Действительно стало очень тепло и сердцу и душе, и, я даже улыбнулась  :) , чего со мной давно не было  ;)

13

Супер! В Сибири есть снег :rolleyes: Может и правда, Юна, у нас нет радости потому что давно не видели нормального снега?

14

я из Сибири и ненавижу зиму !!! ею легко умиляться в Италии или Москве

15

Да это ведь всегда так.Я, например, 7 лет живу прямо на берегу моря.Кто нибудь подумает: Какой шик!А я его просто ненавижу.У меня начался ревматизм и плесень на стенах постоянная от этой сырости.Я давно мечтала снег увидеть,хотя бы в Москве застали.

16

Vitaly написал(а):

ею легко умиляться в Италии или Москве

И не только :D
В общем, как говорится - хорошо где нас нет  ;)

17

хотелось бы,чтоб на нашем форуме всегда была хорошая погода!

18

По-моему, на нашем форуме и так не плохая погода.  :yes:

А "всегда хорошая погода" — это не обязательно хорошо: с чем сравнивать?!  :mda:

19

Das написал(а):

Супер! В Сибири есть снег

Снег в Сибири — да еще в середине зимы! — вполне банальная вещь, можешь мне поверить!
Так что приходится искать источники радости в других, иногда тоже вполне обыденных, а иногда и чудесных, вещах.

Просто, возьми — и улыбнись! Только искренне! И скажи про себя: «Какой прекрасный сегодня день! Как я люблю этот Мир! Какая я счастливая, что это МОЙ Мир!!!   Что он был создан, в том числе, и для МЕНЯ!»  :ura:  :v:  :derisive:

Отредактировано veev (2007-12-28 21:01:26)

20

…иногда помогает. (Шутка)

21

veev,ты психотерапевт ? :)

22

:no:

А тебе помогло?  :swoon:

23

veev написал(а):

Просто, возьми — и улыбнись! Только искренне! И скажи про себя: «Какой прекрасный сегодня день! Как я люблю этот Мир! Какая я счастливая, что это МОЙ Мир!!!   Что он был создан, в том числе, и для МЕНЯ!»

veev, ты, чувствуется, очень хороший человек  :)  Как приятно, что ты с нами  :)  Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты здесь  :thank_you: http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif

24

veev написал(а):

А тебе помогло?

Многим помогает. Это аутотренингом называется ;)

25

блин, скоро опять НГ, который в последнее время для меня превращается в антипраздник. ненавижу неискренние поздравления говорящих голов из ящика.

26

Давай мы тебя поздравим!!! И это будет от души  8-)

27

да, это будет вполне мило!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Предновогодняя суета!