Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual


Bilingual

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

А Minimal отстой что ли?  :blink: Мой самый любимый клип теперь! Да и Integral мне по душе  :)  Под Numb вообще реву. Вот на Releas'e только London мне понравился. Остальные на самом деле были слабенькие. Про Nightlife разговор отдельный. IDK... вне конкуренции. Только Drunk слабоват, но он хотя бы тем берёт, что прикольный  :)

122

почему нет клипов и песен как Being boring и Go west ?

123

Голова написал(а):

Только Drunk слабоват

А я Drunk обожаю :dance: Мне кажется, это самый лучший клип Nightlife(после него у меня в списке IDK стоит). Очень красиво получилось. Тут не столько важен смысл (сценарий) клипа, сколько впечатление при его просмотре.

124

Голова написал(а):

А Minimal отстой что ли?   Мой самый любимый клип теперь! Да и Integral мне по душе    Под Numb вообще реву. Вот на Releas'e только London мне понравился.

Мне в Minimal очень нравится хореография.Да и  Лондон мне, в принципе ,понравился.Нил и Крис в переходе-очень прикольно!

125

жаль,что Bilingual не содержит Великих песен а-ля Being boring...

126

Да, в Minimal действительно впечатляющая хореография. Если смотреть с паузами, то можно заметить как вырисовываются 7 заветных букв M I N I M A L :D

127

Меня он вообще потряс! Шедевр, слов нет!  :good:

128

как вам Before ? странный выбор для сингла...

129

Мне Before очень нравится  :)  А уж миксы на неё - тем более  :good: Чего стоит Danny Tenaglia's after mix  :ura:

130

для обычной аудитории Европы Plus Before - это уже сложно...в ротации была только Se a Vida E

131

Я вообще кроме Single больше ничего с радио не помню

132

Да, Se a Vida E была на радио. Я тогда опозорилась страшно  :blush:  не узнала, что это ПЭТы поют  ^_^

133

жаль,что клип на Se a vida E скучный :-(

134

Скучный???  :blink:  У тебя какой-то другой клип, видимо  :P

135

ну,заурядный . пляж,песок,море,девочки, атлетические красавцы...нет фирменной искры ПШБ ! они затерялись сами на этом фоне... у Blur клип Girls&Boys был поярче ...

136

Зато в конце там и сам Крис с Нилом на пляже тусуются :D (особенно Крис)

137

я вначале думал,что Se A Vida E - испанский курорт, типа Сан-Тропе ...

138

Нет,это должно было означать:Такова жизнь.Но грамматически не совсем правильно по испански.Se A Vida E типа "Если жизнь есть".Вобщем, по итальянски почти так же будет:Se la vita e` и это не совсем правильно.Да сам Нил об этом тоже говорил,он перевод уточнил только после написания песни,а потом плюнул,потому что по другому нескладно получалось.

139

a that's the way life is дословно же ,,это путь, каким является жизнь'' ?

140

"Вот, что такое жизнь!"

Отредактировано Голова (2008-01-19 22:20:54)

141

По испански должно было быть типа: Asi` es la vida.

142

a я не люблю песенки типа ,,ура,ура,жизнь прекрасна,мы на пляже вдвоем под солнцем с тобой ! '' дешевая конъюнктурщина ! :-(

143

:blink:  Ничего себе! Ты пессимист? Я очень обрадовалась, когда узнала, что это PSB, потому что это единственная беззаботная песня у них (что касается видео и текста)  :)  Иногда хочется и порадоваться жизни.

144

я не пессимист. обожаю One and one make five ! но, IMHO, Se A Vida слащавая для творчества PSB вообще и для альбома Bilingual в частности

145

А мне она такой слащавой не кажется.Просто она о том как все просто в жизни,когда ты молод.Они просто постарались передать это ощущение,сами молодыми не будучи.И им это удалось.

146

Shvarts написал(а):

он перевод уточнил только после написания песни,а потом плюнул

Всё равно неплохо получилось, вроде как так и должно было быть - "Если жизнь есть, то я тебя люблю"  ;)

147

я немного недолюбливую Se A Vida E из-за того,что из всего Bilingual по радио только эту песню и ставили, будто все другие хуже !

148

Она просто больше соответствует ротации радиостанций, поэтому чаще крутили. У нас философия давно не в почёте  :(

149

To step aside могла бы стать прекрасным синглом...

150

Для кого как. Не думаю что она бы привлекла много слушателей. Мы бы порадовались, а остальные сказали бы "Ф топку"


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual