Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual


Bilingual

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

а вот я недавно узнал,что The survivors -тоже касается темы Спида, очень щемящая песня...

32

Ситуация, как и с песнями политического характера. Везде можно найти что-нибудь такое, что можно назвать таковым. Хотя, для интереса можно и тему отдельную создать...

33

всегда был недоволен Последней песней альбома,SNF, по-моему она не вписывается в концепцию Bilingual

34

А по-моему классно  :D Такой радостный конец

35

но,это диско выбивается из концепции латино-альбома и не сочетается с to step aside

36

но,это диско выбивается из концепции латино-альбома и не сочетается с to step aside

37

Vitaly написал(а):

по-моему она не вписывается в концепцию Bilingual

А по-моему она здорово гармонирует! Я себе не представляю Bilingual без неё!!! А, может, я просто уже прислушалась за 11-то лет  :)

38

а как дисгармонирует NYCB между In Denial и Footsteps ?! NYCB нечего на альбоме делать,так я считаю

39

Vitaly написал(а):

NYCB

Вот здесь согласна  :)

40

а как вам баллада it always comes as a surprise ? с какой предыдущей песней это можно сравнить?

41

С To speak it's a Sin  :)

42

...и с My October Simphony немножко ! Голова,прошу вместе с Das раскрыть смысл Up against :)

43

Эхх... цитирую Нила: "... and lyrics are sort of about post-war Britain. It's about how people thought that they were going to build a new Jurasalem, and how in every era everyone's being told to tighten their belts. They were doing that in the Forties, in the Sixties, in the Seventies, in the Eighties, and they were still doing it when I wrote this. You're always marching but you're never actually getting anywhere. It always seems like there's an economic crisis on, and that optimism disappears, and the song is saying: what a swizz. The first verse - "such a cold winter" - refers to the legendarily cold winter of 1947/48. The "so deep in the quicklime" part was triggered by the fact that, as I was writing the song, they dug up the bones of the Tsar and his family in Russia. It's just saying that communism was rubbish. The whole song is just saying that politics is rubbish."

44

Люди, покупайте фирменную продукцию PSB!!! Вы не только получите любимую музыку в лучшем качестве, но и просветитесь по полной программе. т.к. иногда PSB что-то дельное пишут в буклетах  :D

45

Голова,у меня двойной лицензионный лимитед эдишен,такой желтенький,где Нейл сидит,а Крис стоит. так вот там только тексты и ничего больше. я же просил тебя высказать твою точку зрения,а её уж точно не найти на лицензионных дисках ;)

Отредактировано Vitaly (2007-12-31 09:23:34)

46

Голова написал(а):

Люди, покупайте фирменную продукцию PSB!!! Вы не только получите любимую музыку в лучшем качестве, но и просветитесь по полной программе. т.к. иногда PSB что-то дельное пишут в буклетах

Если бы всё было так просто! Пересылка 500 рублей, лучше я сама приеду и возьму на 1 DVD больше :derisive: Весной и приеду.

Vitaly написал(а):

вот там только тексты и ничего больше.

Это смотря какой. Например на FL действительно написано много-чего полезного (у меня Very - я просто обожаю этот буклетище!)

47

А что символизируют Элвисы в клипе ARLD ?

48

читал,что пэты назвали ARLD своим худшим видео...

49

Vitaly написал(а):

А что символизируют Элвисы в клипе ARLD ?

Ну там же про ожидание,вот они и ждут пока Элвис воскреснет.Ведь у него по всему миру тысячи поклонников,которые утверждают,что Элвис жив.
А клип отличный.Это они скромничают,наверное.

50

а мне вторая часть альбома нравится гораздо больше первой...

51

Да, мне тоже больше вторая сторона нравится. Я его ещё на кассете слушала  :)

52

а в прессе я читал, Bilingual провалился...это так? и вообще,есть ли мерило,позволяющее сравнить альбомы? число проданных копий? кол-во песен в чартах? число упоминаний в прессе? как отнеслась публика и пресса к Bilingual на самом деле ?

53

Сейчас я тебе напишу. Тираж не скажу, к сожалению, а вот места альбома в чартах - пожалуйста! UK #4, DЕ #7, CH #11, FI #14, NO #25, NL/US #39.
А это сведения о позициях синглов в чартах разных стран:

Paninaro'95 - IL #1, FI #5, UK #15, NL #37, DE #39, US Club #4
Before - FI/LV/NL #4, SG #5, UK #7, SE #9, IT #16, CH #31, DE #45, US Club #1
Se a Vida E - LV #1, FI/IR #3, UK #8, NL #9, SE #12, CH #17, DE #18, BE #50
Se a Vida E & To step aside - US Club #1
Single-bilingual/Discoteca - LV #1, UK #14, SE #39, DE #77
A red letter day - UK #9, SE #30, DE #55

Насчёт прессы могу сказать, что у меня очень много вырезок и статей из отечественной прессы того времени. Значит, говорили об альбоме. В России, по крайней мере  :)

54

Vitaly написал(а):

число проданных копий? кол-во песен в чартах?

Да, это всё - мерила крутости альбома. Число упоминаний в прессе я не считаю. Альбом может получать разные награды - это тоже плюс к популярности. Например VERY - вошел в список лучших альбомов года.

55

ненавижу,когда про ПШБ всякие неоперившиеся журналюги-пачкуны и ведущие муз.передач глумливо улыбаясь говорят и пишут как о старичках,непонятно как доживших до наших дней.
их любимая стебная фраза ,,вечно юные Мальчики  из Пет Шоп Бойз напомнили о себе, выпустив очередной диск !''

56

У нас вообще о них никогда ничего не говорят. Единственное, что я видела - это премьера в Украине Minimal. Довольно таки неплохо описали группу, вспомнили клип London, сказали, что лучше их в искусстве электроники нет. После недельного голосования клип назвали лучшим клипом недели и... после того, как неделя прошла его выкинули из ротации, т.к. это не укр. исполнитель, и на укр. мове не поёт. У нас зарубежные клипы долго не держатся.

Vitaly написал(а):

глумливо улыбаясь говорят и пишут как о старичках,непонятно как доживших до наших дней.

Обычно так говорят окружающие :mda: Я тоже ненавижу, когда так говорят.

57

Bilingual - философский альбом, в отличие от игрового Very

58

Здрасьте, что же, Very совсем бестолковый по твоим словам?  :blink:

59

Vitaly написал(а):

Bilingual - философский альбом

Некоторые говорят, что Release - философкий  ;) Это понятие растяжимое

60

Если покопаться, то можно сказать, что ВСЕ альбомы PSB в какой-то степени философские  ;)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Bilingual