Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах


ребятам о зверятах

Сообщений 241 страница 270 из 389

241

...или Нейлудостается  больше ?

242

Да наверное ж поровну, чего это ему должно доставаться больше?  :cheesy: Одинаково ведь работают.

243

а у них контракт между собой есть ? типа, обязуюсь быть участником PSB еще минимум до 01.01.2010 ?

244

Есть такой контракт. В прошлом году они продлили его ещё на 5 лет, ИМХО. А гонорар я могу сказать, какой точно. По $ 100 000 на душу.

245

Голова написал(а):

А гонорар я могу сказать, какой точно. По $ 100 000 на душу.

В месяц?

246

Нет, за каждое выступление.

247

а у них контракт друг с другом ? или с ЕMI ?

248

С EMI конечно  :)

249

Здесь как раз подписывает. Конечно, как же Крису не запечатлить этот момент и не выложить на официалке? :)
http://i025.radikal.ru/0802/9d/96587ec7497ft.jpg

250

а Крис никогда не хотел уйти? неужели они не ссорились ни разу ?

251

меня всегда удивляла их официальная версия знакомства. ну не верю,что нормальный мужчина,который встречался с девушками,может так быстро согласиться записывать музыку с другим мужчиной,что они даже вышли из магазина вместе...

252

Так записывать музыку и я могу согласиться с какой-нибудь женщиной, если этот творческий союз будет продуктивным и качественным. Что с того, что двое мужчин стали сочинять вместе? Или Дитера Болена и Томаса Андерса ты тоже в "голубые" записал?  :weird:

253

я к тому,что в журнале Attitude у Нейла прямо так и спросили : ну и кто из вас кого снял ? Голова,ты же во всем видешь ЭТО -неужели ты не видишь историю их знакомства странной ? ко мне почему-то мужчины знакомиться в магазинах не лезут :)

254

Нил на расспросы своей мамы отвечает, что между ним и Крисом ничиго ТАКОГО не было и мама ему "охотно верит"! Даже мама чует, что тут что-то не так. :D  Я подозреваю, что в начале Крис Нила решил просто снять.  Начали из далека, разговор о синтезаторах, потом Крис звонит и приглашает к себе (приходи ко мне на чай я тебе свой Эмулятор покажу) и вот они уже по выходным музицируют дома. Подозрительно всё это. И иногда на фото бывает поразительно как они друг на друга смотрят...

255

Понятное дело. Вначале кто-то невзначай говорит какой-нибудь комментарий (не зря же Крис почему-то смеялся в магазине). Потом его поддерживают, и если уж люди друг другу понравились(я не имею ввиду именно ЭТО, я говорю о симпатии), то они продолжают общение и за пределами магазина. Естественно, если бы они друг другу не понравились, то это так и осталось бы мимолетным знакомством и ничего больше.

256

Я вообще на 100% уверена,что у них была история.Даже сейчас взгляды,комментарии...Они мне напоминают разведенных супругов,которые много лет не живут вместе,но по прежнему хорошо друг к другу относятся.

257

я не ищу жареных фактов, хочу верить, что их  отношения между собой -настоящая мужская дружба, иначе я разочаруюсь в них ! просто не верю,что один нормальный мужик может за 2 минуты знакомства в магазине запросто пригласить к  себе в гости другого настоящего мужика !!! а другой - соответственно согласиться !!!

258

Но ведь друзья приходят к тебе домой :) И тебя не смущает, что они мужчины, не так ли (точно так же как и меня не смущают приходящие подруги)
Может они долгое время искали друг друга. Я имею ввиду, что бы ты делал, если бы случайно встретил в магазине Новосибирска поклонника творчества ПШБ? Отношения пошли бы иначе, нежели это был бы просто прохожий :D

259

попробуйте в магазине познакомиться с представителем своего пола и пригласить его домой ! получится ? :)

260

Vitaly написал(а):

я не ищу жареных фактов, хочу верить, что их  отношения между собой -настоящая мужская дружба, иначе я разочаруюсь в них !

Да ладно.А почему ты должен в них разочароваться?Я слышала,что в прошлом как Нил,так и Крис оба встречались с женщинами.Может после этой встрече в магазине действительно что то произошло.Мы ведь тут рассуждали про любовь,но ведь любовь бывает не только мужду женщиной и мужчиной.

261

то есть они сразу поняли тогда в магазине,что одного поля ягоды ? :)

262

Конечно,особое чутье...

263

Vitaly написал(а):

просто не верю,что один нормальный мужик может за 2 минуты знакомства в магазине запросто пригласить к  себе в гости другого настоящего мужика !!! а другой - соответственно согласиться !!!

Так их музыка объединяет! Не знаю, я бы пошла в гости, если бы меня пригласила какая-нибудь женщина, что касается общих интересов, и ничего такого бы не подумала. Вот где уж точно нет ЭТОЙ темы, так это здесь  :tongue:

Vitaly написал(а):

попробуйте в магазине познакомиться с представителем своего пола и пригласить его домой ! получится ?

В начале 80-х бы получилось. А сейчас просто время не то, да и люди - тоже.

264

Голова написал(а):

В начале 80-х бы получилось. А сейчас просто время не то, да и люди - тоже.

Вот насчет времени согласна.Они люди того поколения,поэтому их союз так долго держится.

Отредактировано Shvarts (2008-02-07 12:55:20)

265

Vitaly написал(а):

попробуйте в магазине познакомиться с представителем своего пола

Легко. Особенно, если у потенциального друга(подруги) интересы такие же уникальные (т.е. ему(ей) тоже очень сложно найти собеседника).
Нил и Крис встретились в чужом городе, может быть это тоже сыграло некоторую роль? Когда ты один и живешь только телефонными звонками, конечно же ты не упустишь друга, свободно идущего на общение.
И вообще, почему это пол человека так влияет на отношения? Я наоборот, лучше познакомлюсь в магазине с девушкой, да и в гости я скорее прийду к человеку одного пола, а не к противополжному. Я вообще отвергаю знакомства с незнакомыми парнями. Девушкам значительно легче со мной познакомиться. Я думаю у мужчин так же. Я не могу представить ситуацию, где вместо Криса была бы девушка.

266

Das написал(а):

Я не могу представить ситуацию, где вместо Криса была бы девушка.

Вот это точно можно было бы говорить об ЭТОМ и о том, что кто-то кого-то снял  :lol:

267

Das написал(а):

. Девушкам значительно легче со мной познакомиться. Я думаю у мужчин так же. Я не могу представить ситуацию, где вместо Криса была бы девушка

Конечно,когда мне было 16 лет я тоже дружила только с девочками.Но они то на момент знакомства были 2 взрослых мужчины...А еще во многих интервью Нил говорит,что всю жизнь курил "как турок",а после встречи с Крисом бросил курить,т.к. его табачный дым раздражал.Тут уж вообще что то интимное :embarrest:

268

А КТО КОГО В ГОСТИ ПЕРВЫМ ПРИГЛАСИЛ ? они телефонами обменялись или адресами ?

269

Shvarts написал(а):

А еще во многих интервью Нил говорит,что всю жизнь курил "как турок",а после встречи с Крисом бросил курить

Я думаю, просто когда они решили всерьёз заняться карьерой музыкальной, Нил решил беречь свой голос всего-навсего. Меня тоже раздражают мои курящие друзья и я прошу их не курить в моём присутствии. Если бы мы занялись пением, я думаю, эти люди тоже бы бросили. А про ваши домыслы, ну, так всегда бывает в жизни: "женят" людей все друг на друге, а они и в мыслях и не помышляли. Я помню как в школе все женили нас с Геичем, потому что мы всегда ходили вместе везде, а ещё ходили друг к другу в гости и часами сидели в гостях, порой, возвращаясь далеко за полночь! Я себе представляю, что все вокруг думали! А нам просто было интересно друг с другом, у нас было столько тем, что не хватало часов в сутках, чтобы за день переговорить о самых волнующих темах и вопросах! Учительница математики с ярко выраженными проявлениями климакса, всё говорила моим родителям, что мы чуть ли не целуемся у всех на виду и ходим за ручку, хотя в жизни такого не было. Казалось бы, мы разного пола, школьные годы, у всех бывает, но, нас не влекло друг к другу физически! Была просто дружба без задних мыслей. Я не расфуфыривалась, идя к нему в гости, а он не доставал свои лучшие вещи из гардероба. Мы вели себя чисто как два друга-товарища, но не более того! Кстати, Геич перестал плеваться по моему настоянию! Тоже вредная привычка. Я его в раз отучила харкаться как верблюд, а он меня отучил от баловсатва алкогольными напитками. Вот вам, просто дружба, не любовь никакая. Это всего-навсего положительное влияние друг на друга. А почему Крис не мог положительно повлиять на Нила? Не обязательно спать друг с другом и целоваться, чтобы опротивел запах табака. Иногда просто достаточно нормально поговорить, как я с Геичем провела беседу, например. Может я в чём-то наивно мыслю, но не вы ли сейчас мыслите слишком в ЭТУ сторону? Я вот как бы ни мыслила в ЭТОМ направлении, а здесь ничего такого не нахожу. Я и на Domino влияю в отношении исправления, учу поведению в обществе, культурной речи и т.д. Или по вашему мы с ней тоже спим?  :D

270

Голова написал(а):

Я вот как бы ни мыслила в ЭТОМ направлении

Мне как раз почему-то совсем не думается в ЭТОМ направлении. Считаю, что их встреча чисто дружеская и связывает их только работа.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах