Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах


ребятам о зверятах

Сообщений 1 страница 30 из 389

1

может,более опытные фаны подскажут ответы на вопросы: какие у пэтов машины,любит ли Нейл водить,да и есть ли у него права :),курили ли они когда-нибудь,есть ли у них домашние животные,есть ли в их домах слуги,играют ли они в компьютерные игры,а может,шахматы,знают ли иностранные языки?

2

Если коротко и навскидку:
1. У Криса была спортивная "Порше 911", которой он долгое время стеснялся и держал больше в гараже, хоть ему и нравилось рассекать в ней по Лондону - но не так давно он продал ее, в последнем номере Literally он сетовал на постоянные пробки; сейчас у него джип.
Я читал где-то, что у Нила когда-то был "Хаммер", но сам он не водил и не водит, и я сомневаюсь, что он когда-либо пытался получить права. Во-общем то, с их достатком они спокойно могут позволить заказывать себе лимузин по любому поводу, и без оного (что и делают), но Нил также не брезгует такси и общественным лондонским транспортом. Крис - любитель путешествовать с комфортом.
2. Нет, зато любят заложить за воротник. Крис терпеть не может табачный дым. Насчет наркотиков - последнее время ходили такие слушки, что они их принимают, но я считаю, что это чей-то наговор.
3. У Нила сейчас живет пес Кэвин (породу назвать по памяти затрудняюсь, кажется, лэйклэнд-терьер), представляющий для некоторых, чересчур фанатично настроенных поклонников Pet Shop Boys отдельное минорное божество в их пантеоне.
У него также были кошки, хоть он и отзывался когда-то о них пренебрежительно (в чем я с ним в корне не согласен). У Криса тоже какая-то собака, породы и клички не помню. Оба они - что называется, "собачники". Если бы у них были только кошки, я уж точно удосужился бы вспомнить клички и породы :).
4. Нил КИ не признает как класс, Крис пару раз говорил про свои любимые - почти все фэны знают, что ему пришлась по душе одна из игр серии "Grand Theft Auto". Насчет шахмат - возможно, Нил и проводил за ними время, но не помню, чтобы читал об этом; в целом, он вполне может посвятить свой досуг неглупой настольной игре.
5. В других языках Нил заучивает только основные фразы, жизненной важности - счет в ресторане и произношение слов "Спасибо" и "Нет" на языках той страны, где они в данный момент гастролируют, произношение не идеальное; Крис, я уверен, чихал даже на такой лингвистический минимум.
Остальные участники меня дополнят, надеюсь.

Отредактировано Drem (2007-12-07 16:52:49)

3

спасибо,Drem! ты настоящая кладезь знаний! а почему в какой-то передаче сказали,что клип Domino Dancing обвиняли в пропаганде гомосексуализма?что там такого?:) интересно,а снимались ли в клипах пэтов знаменитости? я знаю,что вампир из Heart известный в Англии актер Иан Маккелан, который играл недавно во Властелине Колец ! он друг пэтов. а вот кто был старик в такси из клипа Always on my mind?

Отредактировано Vitaly (2007-12-07 17:30:32)

4

Эта передача шла по этому каналу?
На самом деле, я очень немногое знаю; если честно, на такого рода информации я не особенно заостряю свое внимание; некоторые знакомые мне поклонницы могли бы дать вам исчерпывающий ответ.

Vitaly написал(а):

а вот кто был старик в такси из клипа Always on my mind?

Джосс Экланд, довольно известный английский актер (IMDb). В видео знаменитости не особенно засветились:
1) два других известных английских теле- и киноактера, Рон Муди и Дагги Филдс ("It's a Sin");
2) русская фотомодель и новоявленная английская (кажется) графиня Наталья Водянова ("I Get Along"), а также еще одна фотомодель, имя/фамилию забыл ("Heart");
3) режиссер Джэк Бонд (в собственной работы "Heart");
4) комедианты Little Britain (сами знаете, где), а также Джэннифер Сандерс и Джоанна Ламли ("Absolutely Fabulous");
5) один из актеров телесериала "Lost" ("Jealousy").
Больше всего знаменитостей засветилось в концертных видео на песню "Shameless" - надеюсь, никто с этим спорить не будет?
И еще. Меня не покидает чувство, что в "New York City Boy" снялся Майкл Келли - свирепо-рожий усатый детина "СиДжей" из ремейка "Рассвета Мертвецов" (2004)...

Отредактировано Drem (2007-12-08 19:22:07)

5

Vitaly написал(а):

а почему в какой-то передаче сказали,что клип Domino Dancing обвиняли в пропаганде гомосексуализма?

Я знаю, что Нил говорил об этом в Life in pop. Это все из-за красивых мальчиков в одних штанах и касках

Vitaly написал(а):

курили ли они когда-нибудь

Не помню точно, но кажется Нил говорил на том же самом DVD, что он с друзьями любил курить на лестнице в библиотеке(если я ошиблась, поправьте меня, Drem).

Vitaly написал(а):

знают ли иностранные языки?

Нет  :no: . Даже Se a vida e и Discoteca писались с разговорным словарем в руках

6

не является ли It's a sin римейком I will survive? :) уж слишком похож ритм песни.Слышал,что лет 15 назад пэты спонсировали футбольный клуб Pet Shop Boys RiverSide. никто не знает: а как с этим сейчас? и чья эсо была идея-ведь Нейл ненавидит футбол !а живы ли родители пэтов? никогда не приходилось читать в интервью Нейла о его отношениях с ними. гордились ли они сыном?

7

Родители обоих живы и часто присутвуют на их концертах. Отношение с семьями у них хорошие. Можно сказать, что они ими гордятся. В книге Literally описывается этот момент. На гостроли с Пэтами иногда ездять сестра Криса - Вики, и брат Нила (забыл как его зовут).
Относительно It's a sin - это полная чушь, только в ритме может быть сходство.
Насчёт футбольного клуба не помню точно, но кажется такое имело место быть. Крис в отличии от Нила ярый его поклонник.

8

Vitaly написал(а):

Слышал,что лет 15 назад пэты спонсировали футбольный клуб Pet Shop Boys RiverSide. никто не знает: а как с этим сейчас? и чья эсо была идея-ведь Нейл ненавидит футбол !

Кажется, покойного Питера Андреаса. Нил относится к футболу сдержанно, особым фанатизмом не страдает.

Das написал(а):

Не помню точно, но кажется Нил говорил на том же самом DVD, что он с друзьями любил курить на лестнице в библиотеке(если я ошиблась, поправьте меня, Drem).

Может быть, я видео-интервью плохо воспринимаю, предпочитаю текстовые.

Отредактировано Drem (2007-12-08 12:06:05)

9

а вообще откуда у пэтов в начале карьеры было столько денег на дорогостоящие шикарные клипы? мало у кого за всю карьеру столько! их кто-то надоумил или это их фишка? ;)в одной передаче дуэт назвали самым коммерчески успешным в Англии,но я читал,что после Performance они были в долгах.Где истина?

10

Кстати о Domino Dansing.Я читала, что девушка-брюнетка, снявшеяся в нем(не помню имени), начинающая модель или актриса, была пассией Криса.А в клипе есть действительно элементы гомоэротики: взгляды. прикосновения и т.д.

Vitaly написал(а):

а вообще откуда у пэтов в начале карьеры было столько денег на дорогостоящие шикарные клипы?

Первый клип WestEnd Girls мне кажется довольно малобюджетным.(Песня же была написана за несколько лет до его выхода).После него слава пришла к ним в одночасье.А потом приглашения, концерты, клубы.Да и время было немного другое.Не нужно было, как сейчас 200.тыс $ чтобы попасть на Фабрику звезд, даже если ты полный бездарь.Хотя думаю, что у Нила были какие-то подвязки со времен его работы журналистом

11

Shvarts написал(а):

Первый клип WestEnd Girls мне кажется довольно малобюджетным.(Песня же была написана за несколько лет до его выхода).После него слава пришла к ним в одночасье.А потом приглашения, концерты, клубы.Да и время было немного другое.Не нужно было, как сейчас 200.тыс $ чтобы попасть на Фабрику звезд, даже если ты полный бездарь.Хотя думаю, что у Нила были какие-то подвязки со времен его работы журналистом

Вы абсолютно правы, Елена! Так, с режиссером видео "West End Girls" (а также многих других видео группы, кроме того, автором многих классических фотографий Pet Shop Boys), Эриком Уотсоном, Нил познакомился именно по работе в "Smash Hits", а с их первым менеджером, Томом Уоткинсоном - по работе в "Marvel Comics".
ИМХО, темку надо перенести; в данной ветке ей делать нечего.

12

WEG может и малобюджетный,но пэты сознательно или нет сделали революцию в поп-музыке 80-х, ибо каждый их клип становился произведением искусства

13

Ну, положим, первый "Opportunities" тяжело назвать "шедевром" или "прорывом"...

14

Клип, который я никогда бы не назвала шедевром - Left to my own devices.

15

ну,пусть не каждый клип шедевр,но очень много ;) так были ли РSB в убытках после Performance и как это соотносится с тем,что их называют самым богатым дуэтом Англии ?

16

Drem написал(а):

Ну, положим, первый "Opportunities" тяжело назвать "шедевром" или "прорывом"

А по-моему в то время всё смотрелось круто. И их клип наверное, тоже (если конечно не сравнивать их видео с произведениями Майкла Джексона. С Майклом, по-моему и по сей день некого сравнить). Все равно, что-то в Opportunities есть (хоть версия с наложенным фоном, хоть та, где он в гараже). Главное, что красиво, идея с перекладыванием кирпичей и переливанием жидкостей из каски еще куда-то, мне тоже очень нравится  :)

Shvarts написал(а):

который я никогда бы не назвала шедевром - Left to my own devices

Меня чем-то задела их идея со съемкой через стекло. Задумка, значит, тоже есть.
Может некоторые работы и сложно назвать шедеврами, но самое главное это то, что их нельзя ни с кем спутать. Никто бы не догадался прикрепить листок бумаги к столбу и снимать со статической камеры Лондон, или ходить в оранжевых комбинезонах и метровых колпаках по 3D-шному синему миру. По-моему в этом их гениальность и заключается  ^_^

17

2 Vitaly
Ну, тогда американское турне просто прогорело. Часть выступлений были отменены. Долг их составил 100000 (не помню только, фунтов или долларов :blush: ).

18

Das,объясни,плиз,про ,,листочек и фонарный столб'',я не понял...Basil,a почему пэты вообще не популярны в Америке? или для Америки все,что не Backstreet уже не Boys? ;)

19

Я напротив слышала, что в Америке их очень любят. Разве не так, Basil? В США и Японии самые лучшие продажи. Поправь меня, если я ошибаюсь.

20

Я за Американцев отвечать не могу. У них спросить надо. В книге PSB vs America  подробно описано, что да как. Тур у них шел из рук вон плохо.
Думаю перемены к лучшему произошли после 1993 года ;)

Отредактировано Basil (2007-12-10 01:46:06)

21

В Nightlife-туре очень много людей было на концерте. Мне кажется, здесь можно говорить об их популярности в Америке  ;)

22

а почему WEG провалилась в 1984 ? что было в ней не так ?

23

Vitaly написал(а):

объясни,плиз,про ,,листочек и фонарный столб'',я не понял...

Это самое последнее видео - Integral  :D

Vitaly написал(а):

Basil,a почему пэты вообще не популярны в Америке?

Тревор Хорн сказал, что ПШБ песни are too english for americans  ^_^

24

a как сейчас относятся в Англии к пэтам? их знает молодое поколение? с кем из наших звезд их можно сравнить по славе и уважению в современной Англии ? с какой-нибудь Машиной Времени?

Отредактировано Vitaly (2007-12-10 23:54:53)

25

В России нет таких звёзд, с которыми бы можно было сравнить. Наши популярны в пределах страны. За пределами у нас прославились только классики  :D Молодёжь активно слушает, причём, даже в России и странах СНГ. В Европе - само собой. Я видела, не помню, на каком форуме, как одна девочка лет 15-ти писала, что у неё аж целых 4 фирменных диска  :D Это было в период выхода сингла New York City boy  :)

26

а будет ли еще один полноценный альбом от них ?

27

Vitaly, ку-ку, не спи! Они уже сказали, что садятся с 2008 года за новый альбом  :)

28

название известно ? а почему они строго каждые 3 года 87-90-93-96-99-02 писали ? по контракту ?

29

Название они сами наверное, ещё не знают  :D С 3 годами, да, у них такое негласное расписание. Контракт оговаривает лишь количество альбомов и треков, насколько мне известно.

30

Vitaly написал(а):

название известно ?

Untitled. Хотя, я больше бы предпочел "Nameless".

Vitaly написал(а):

а почему они строго каждые 3 года 87-90-93-96-99-02 писали ? по контракту ?

Многие этим недовольны и требуют: скорее, чаще, быстрее. Лично я  могу и до 2011 года подождать, лишь бы альбом был уровнем не ниже (конечно, лучше бы - выше) "Fundamental", чтобы был таким же законченным, насыщенным и полным идей, событий и отсылок, а не создан по принципу: "Нам с Крисом надо было выдавить из себя 11 треков, вот мы сели в студии и более-менее долго мучали синтезатор - намучали три десятка... Пришел продюсер и отсеял явный трэш, остальное - понесли на мастеринг". Чтобы запись шла, не подгоняемая никем, чтобы была задействованна масса талантливых музыкантов, были разведаны новые территории, продуман треклист и порядок, новый имидж и промо-кампания...


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах