Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах


ребятам о зверятах

Сообщений 151 страница 180 из 389

151

Нет, уж за это я отвечу  :)  Они все 11 песен пели в живую  :ura:

152

а почему тогда в Москве GO WEST был инструментальный,в смысле без традиционного припева? почему они на таких концертах поют одни и те же песни,а не новенькое?

153

Потому что простой народ их знает по популярным произведениям. Если они начнут играть то, что основная масса не знает - у публики пропадет интерес.

154

с удовольствием увидел бы как они исполняют The night I fell in love,например, или Happines is an option. a они в Москве все Rent да Opportunities...

155

Согласна - очень интересно :friends: Я бы еще ооочень хотела бы увидеть и услышать, как Нил поёт Metamorphosis и One thing leads to another ;) . Хотя на самом деле я рада увидеть и услышать хоть что-нибудь, лишь бы вживую собственными глазами.

156

А может Нейл больше всего любит свои песни 86-87 г. - потому и поет в Москве каждый раз Rent и Always on my mind ...

157

Нет, он поёт их, потому что считается, что они наиболее хорошо известны российской публике. О нас мнение как о Джунглях, я вам скажу. Они считают, что мы дальше этого ничего не слышали и текстов не знаем, чтобы напевать во время концерта  :D Вот они и поют от раза к разу одно и то же  :(  А в Европе и т.д. они дают "неформальные", "домашние" концерты, где, как они считают, можно спеть всё что угодно. И, если вы заметили, то одеваются они к нам всегда парадно, а там Нил, например, может выйти в одной сорочке - и ничего. У нас какой-то официоз, стеснение, программа, рамки... у них концерты это словно массовая дружеская встреча  :)

158

Голова написал(а):

И, если вы заметили, то одеваются они к нам всегда парадно, а там Нил, например, может выйти в одной сорочке - и ничего

Точно, я заметила!

159

узнал,что Дайана Уоррен написала слова Numb после смерти матери...

160

узнал,что существует электронная группа Lowe у которой есть альбом Tenant. утверждают,что совпадение !

161

Нет, они их поклонники. Вот Basil приедет - он тебе расскажет о них. Он с ними дружит  :)

162

а они разве Российские ? поют-то похоже на петов?

163

Нет, они не российские. Список друзей Basil'а Россией не ограничивается  ;)

164

не имели права называться так !

165

Почему не имели? Это просто слово любовь с грамматической ошибкой ;) А tenant - это жилец.

166

a музыка похожа на ПШБ ?

167

Не знаю, никогда не слышала, точнее о группе слышала, но с их продуктами не знакома.

168

поговорим о текстах Psychological и Minimal. я не понимаю подтекста, в том смысле,что вижу лишь набор малопонятных слов. там есть какой-то тайный смысл?

169

во-во... мне тоже интересно...

170

Я там тоже мало смысла нахожу. Minimal я вроде чуть-чуть понимаю - всё в мире минимально, хоть линию нарисуй :D Тем не менее после мноогократного прочтения текста Минимала, мне он показался довольно-таки красивым. Особенно про линию и камеру, но не для заключенных (я думаю здесь про ограниченность в чем-то, недостижимости...).
Psychological - никаких ассоциаций. Ничего не понимаю, начиная от нарисованного глазика и заканчивая целлофаном. Единственные строчки, которые меня хоть чуть-чуть задели, это: Is it a cry for help/or call to arms?/Frustration/False alarms
На At dead of night ( http://psb-atdeadofnight.net/mezi_radky … mental.php ) написано что название у Нила было давно написано, а потом он узнал, что psychological - это гей. В общем то, что он хотел в результате этим выразить я так и не поняла.

171

Я-то как раз поняла, что Psychological  про ЭТО  :D А вот Minimal очень философская - многое - это малое. Про теорию относительности  :)  Мне смысл этой песни очень понятен  :)  Обожаю её!

172

я думал,я один про ..целофан'' не понимаю ! ;)Нейл это слово так интересно произносит...

173

Оказывается, и я не одна! :D

174

aльбом политический, значит,тексты Psychological и Minimal тоже должны что-то значить...

175

С чего ты взял, что ВЕСЬ альбом политический?  Из-за двух песен только?

176

это фундаментально-политический альбом,посвященный памяти 2 убитых иракцев. он весь пронизан этой философией. объясни, пожалуйста, смысл текстов Psychological и Minimal

177

А что тут объяснять? Psychological про ЭТО, а Minimal чистая философия (см. выше), я комментировала.

Vitaly написал(а):

это фундаментально-политический альбом,посвященный памяти 2 убитых иракцев.

Vitaly, я читала комментарии Нила к альбому. Там ничего такого не было сказано. Откуда такая информация?

178

на geowayne или at-dead-of-night,не помню. FUNDAMENTAL посвящен двум иракцам-геям,казненным по местным законам. Mahmoud Asgari и Ayaz Marhoni...

179

Да я такое тоже припоминаю.Назвали Фундаментал,а имелся в виду фундаментализм(исламский разумеется)

180

:blink: Странно, почему в комментах Нила об этом ни слова.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах