Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах


ребятам о зверятах

Сообщений 91 страница 120 из 389

91

Das написал(а):

Live 8 в Москве? Там же кажется ПШБ исполнили где-то 2-3 песни, или я ошибаюсь...

А 11 песен не хочешь?  :P

92

после 1990 песни типа Heart и Always on my mind уже не писались. Нейл повзрослел ? или что-то случилось в концепции ПШБ ?

93

после 1990 песни типа Heart и Always on my mind уже не писались. Нейл повзрослел ? или что-то случилось в концепции ПШБ ?

94

Так, извини, Always on my mind вообще песня Элвиса Пресли, которую они перепели. Песни типа Heart писались, просто они слегка отяжелились философией  :)  Конечно, со временем эта беззаботность в песнях проходит. Но дело тут не в возрасте, ИМХО, а в накопленном жизненном опыте.

95

разве возраст не предполагает автоматически накопление опыта? ;) не бейте меня,но Нейлу было за 30,а на публике он должен был исполнять Always on my mind,Suburbia и прочую попсу ! разве в душе он не стремился в этот момент к ''фундаментальным'' произведениям?

96

Нет, са говрил, что на тот момент не стремился, а вот потом...  :)

97

и ты ему поверила ! ;) tell me that my sweet love never die

98

Иногда верю. Вообще Нил в частности плохо умеет врать. Обычно у него всё на лице написано и ложь его неубедительна. Крис, я так поняла, вообще врать не умеет, оттого и молчит всегда  :D

99

в шоу-бизе да без вранья?! кстати, люди,а можете привести примеры,когда Нейл конкретно привирал ? ;)

100

Vitaly написал(а):

в шоу-бизе да без вранья?! кстати, люди,а можете привести примеры,когда Нейл конкретно привирал ?

Да я читала в одном интервью,что он ненавидит детей, помоему это вранье.Тогда как же It`s all right . или просто дешевая cпикуляция?

Отредактировано Shvarts (2007-12-31 13:02:30)

101

Shvarts написал(а):

Да я читала в одном интервью,что он ненавидит детей

А я в другом читала, что он их обожает. Всю жизнь думал, завести ребенка или нет? Решил, что нет.

102

не думаю,что это вранье.просто a different point of view в различных интервью...пример бесстыжего вранья,это когда Эминем сколотивший состояние на публичной ненависти к геям,пожимает руку Э.Джону под умиление расчувствовавшейся толпы

103

интересно,а пэты отращивали ли когда-ниб. усы или бороды ? и на что это было похоже ?

104

Наклеенные усы можно увидеть в Performance  :)

105

а в жизни усов не было? зачем в Performance они сидели будто в туалете и читали-это ж некрасиво !

106

Не помню такого, чтобы усы были в жизни  :no:

107

а зачем он надел женское платье и туфли-лодочки,когда нанимался в молодости в музей ?

Отредактировано Vitaly (2008-01-02 08:37:03)

108

Ну, многие переодевались. Говорил для того, чтобы его куда-нибудь взяли  :D

109

Vitaly написал(а):

а зачем он надел женское платье и туфли-лодочки,когда нанимался в молодости в музей ?

Он был одержимым фаном Дэвида Боуи. Помимо такого наряда, у него еще и волосы были выкрашены в ярко-красный цвет (я себе его таким просто не представляю)

Голова написал(а):

Говорил для того, чтобы его куда-нибудь взяли

А я вначале подумала, что он не хотел чтобы его брали :D Хотел видимо на реакцию посмотреть....

110

И на реакцию тоже. Но у меня в интервью написано, что он пытался-таки устроиться в таком виде.

111

Я по Life in pop сужу :D Он сказал, что поднимался по винтовой лестнице и был ужасный грохот по всему музею. Тогда Нил в интервью поднял глаза и сказал "О, я подумал, они никогда не дадут мне работу!" А в музее ему сказали: "Это очень интересно, мы всегда хотели взять на работу студента". И получилось из-за этого они дали ему работу немедленно  :v:

112

Про грохот я тоже помню  ;)

113

а он не боялся реакции на свой вид ? а разве в LIVE IN POP есть и интервью?помимо нескольких клипов?

114

Конечно! Там 2 часа 20 минут интервью с Нилом, Крисом, Робби Вильямсом, солистом группы The Killers, Scissor Sisters и много чего интересного.

115

а зачем там другие исполнители,когда нам нужны пэты ?

116

Так у них спрашивают мнение о Петах, когда в первый раз услышали, как относятся, что нравится.

117

а-а-а.это хорошо.а титры есть?

118

Там есть много языков субтитров, в том числе и английский. Но русского нет.

119

а вы слышали про какую-то группу,кажется из Швеции,записавшую песню ''если бы Нейл Теннант был моим любовником'' ? как вам название ? ;)

120

:bad:  Отстой


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах