Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах


ребятам о зверятах

Сообщений 301 страница 330 из 389

301

Das написал(а):

Не знаю. Я вообще ничего из того фильма не поняла. К чему горящий человек, та тупая кукла(она меня раздражает, я была очень рада когда Нил заткнул её Рентом) и разговор по телефону(а вот как люди расступились перед Нилом мне понравилось), после чего Нил ударился головой об стенку и потекла кровь  Есть конечно моменты, которые вызвали у меня улыбку(how much? Я знаю, это тупо, и именно эта тупость меня рассмешила), но есть и те, которые мне совсем непотятны.

A mne fil'm ochen' nravitsia.Takaia jutkaia fantosmogoria.Tam net smysla bol'she oshiushenie mira,i oni sovpadaiut s moimi.Ia ego tysiachu raz smotrela.A moi liubimyi moment Crissy-baby, a eshe gadalka.

302

CHRISSY-baby?это как?

303

Нет, я не говорю, что он мне не нравится  :yep: Просто мне многое здесь непонятно. А вот как раз где Крис сбежал из дому(это наверное и есть Chissy-baby? :blush: ), мне тоже очень-очень нравится. Я даже перематывала на этот кусочек много раз, чтобы посмотреть именно его.

304

неужели в Англии этот фильм шел в прокате? успех был?

305

Да, вот плакат после выхода фильма:  http://i047.radikal.ru/0803/dc/7e0ac80362b4.jpg
( он был взят с http://sopetshopboys.co.uk/frames , здесь также можно о нем и почитать)

306

пэты сделали этот фильм в качестве рекламы самих себя?

307

Реклама Actually

308

почему они больше фильмов не делали,как думаете?

309

Нил сказал, что актёрское искусство не его стезя, поэтому и не делали больше.

310

а мультики про пэтов есть?

311

Nu razve chto mul'tiplikazia v samix klipax

312

а пэты любят фотографироваться?;-)

313

Vitaly написал(а):

а мультики про пэтов есть?

Один человек на youtube выкладывал фрагменты длиной несколько секунд с ПШБ аниме. Видимо он(или она) является поклонником японских манг и ПШБ одновременно и поэтому решил(а) совместить одно приятное с другим не менее приятным, и тем самым сделать полезное и интересное для общества. Мне нравилось(я и сама люблю аниме-нарисовку :blush: ), жаль правда они очень короткие, а на что-то длиннее видимо сил не хватило (сложно ведь это всё). Очень оригинально, хоть и некоторые выглядят очень непривычно.

314

Нил част говорит сегодня одно,завтра-другое...согласны?

315

Не знаю, никогда не сравнивала. По-моему всё приблизительно одно и то же. Что же там можно соврать?

316

в АКУЛАХ ПЕРА он говорил,что не ходит на выборы...

317

Ia toje vstrechala v odnom interviu,chto Neil nenavidit detei,a v drugom,chto dushi v nix ni chiaet...

318

Нейл часто говорит то,что от него хотят услышать...например,что ему нрвится тот или иной исполнитель...

319

Да, вот как раз по исполнителям он может рассказывать бесконечно(главное, так эмоционально, жизненно). Это наверное его любимая тема. Понятное дело почему ему это так нравится - он же сам музыкант :)

320

он обожает высказываться по любому поводу.

321

А вы замечали, сколько раз он повторяет слова: 'Actually', 'sort of...', 'kind of...', 'I think...'? Что ни слово, то 'actually' :D Не зря все-таки они решили так назвать альбом - его название актуально по сей день :)

322

я долго думал, что ACTUALLY переводится АКТУАЛЬНО )))я ошибался )))

323

Vitaly написал(а):

а мультики про пэтов есть?

Мне рассказывали, что их вылепили из пластилина для "Звёздного боя насмерть", если помните такой сериал на MTV, где звёзды беспощадно лупят друг друга. Я эту серию не видела, но видел мой товарищ  :D

324

слышал бред, что они только прикидываются геями чтобы привлечь интерес !!! )))

325

Слишком живо прикидываются. Я уже где-то кому-то говорила, что невозможно настолько прикидываться, чтобы писать такие тексты, порой, с явными намёками на гомоэротику.

326

Голова написал(а):

Слишком живо прикидываются. Я уже где-то кому-то говорила, что невозможно настолько прикидываться, чтобы писать такие тексты, порой, с явными намёками на гомоэротику.

Анекдот в тему : могут ли двое мужчин быть просто друзьями ? Ответ : Да, в принципе, могут. Но, рано или поздно Природа возьмёт своё...

327

Я извиняюсь, совсем не в тему  :suspicious:

328

Нет, не думаю, что прикидываются. Если бы прикидывались, то каждый знал бы имена партнеров, друзей и прочие подробности. Если делать это пиар-ходом, то так, чтобы об этом знал весь мир. Они же этого не хотят, значит они смущаются, значит есть что скрывать.

329

думаю,что многие знают,но интересный факт- в школе Нил учился со Стингом,правда тот был на год старше. а потом Нил брал у него интервью!

Отредактировано Vitaly (2008-05-13 20:27:11)

330

Да, и тем не менее больше он с ним никогда не общался.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах