Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах


ребятам о зверятах

Сообщений 271 страница 300 из 389

271

У нас тут главный "извращенец" - Vitaly  :D  Никто криво про встречу не подумал, только одному ему показалось, и, совершенно непонятно, почему его точку зрения поддержали и развили вполне трезвомыслящие Basil и Shvarts  :O

272

Vitaly написал(а):

Учительница математики с ярко выраженными проявлениями климакса

Ой,сейчас умру от смеха :D
А Геич-это имя?

273

Shvarts написал(а):

А Геич-это имя?

Нет, это кликуха. Он Сергеевич по отчеству. А Геичем я его звала, потому что он в своей ориентации сомневался  :D

274

а на какой он в итоге остановился ? ;) что значит ОШЕРЕННЫЙ ?

275

ОШЕРЕННЫЙ - значит фанат Шер  ^_^

276

вы думаете пэты больше любят петь веселые песни или веселые - не их стиль?

277

Мне кажется, что Нил любит грустное, а Крис как раз-таки веселое.

278

со слов самого Нила, "у него нет монополии на грутные песни".. Если только сравнивать в процентном соотношении - сколько грустных-колько веселых, то можт и в правду в грустные перевесит больше.

279

это из-за особенностей вокала Нейла - сквозит там светлая печаль...

280

Интересно, а что сквозит из-за особенностей голоса Криса? :lol: И вообще, считаете ли вы его особенным?

281

Крис поет метко,да редко,разбив сердце нашей Shvarts ;) a многим вообще непонятна его роль в группе :) он пишет всю музыку ? я правда, не знаю !

282

Vitaly написал(а):

Крис поет метко,да редко,разбив сердце нашей Shvarts  a многим вообще непонятна его роль в группе  он пишет всю музыку ? я правда, не знаю !

Да по мне так он и молчать может,эффект тот же...

283

a как понять первую строчку So hard : я обманул тебя и ты таинственную почту получаешь...герой Нейла,получается,шлет письма о знакомствах своему партнеру от чужого имени ?

284

Не знаю, но похоже что да. Тут же про обман поется. Что не хотели разбивать друг другу сердца, но это тяжело. I'm always hoping you'll be faithful/But you're not, I suppose. На таком фоне недоверия, я считаю, вполне реально и то, что он обманывал её и по почте.

285

про таинственные письма говорится определенно,а вот клип отличается от текста песни

286

Я вообще редко видела, чтобы текст песни у них совпадал со смыслом клипа :lol: И это хорошо. Если бы все видеоработы делались четко по тексту, то было бы неинтересно. Лучше видеть то, о чем не сказано в тексте.

287

so hard очень интересная песня. музыка так будоражит! а вам всем клип понравился?

288

прикольно,клип NYCB снимали в Лондоне! Наверное,лень было океан пересекать ;-)

289

Vitaly написал(а):

прикольно,клип NYCB снимали в Лондоне! Наверное,лень было океан пересекать

Забавно, но вчера видел этот клип по спутниковому каналу Bridge t.v. приятно было видеть.

290

а клипы они обычно за сколько дней снимают?

291

Если за 3 недели они сняли It Couldn't Happen here, то и любой клип можно снять за сутки. Смотря что подразумевать под словом снять клип. Фрагменты с Нилом и Крисом можно действительно снять за пол дня, а вот компьютерную графику со всеми эффектами за 3 дня не сделаешь...

292

а кто решает,на какую песню снимать клип?

293

Они всегда гордились тем, что они делали так, как считают нужным, а не так как им кто-то говорил(продюсер например...). Я считаю, что выбирают опять-таки они сами.

294

а почему не было клипов на Tonight is forever, Two divided by zero?

295

Потому, что они не были синглами!

296

ну и что? а на Opportunities целых 2 зато ! я считаю,что упомянутые мной песни не хуже. и клипы на них помогли бы пэтам раскрутиться

297

Vitaly написал(а):

Two divided by zero?

Можно увидеть охоту летчика на машину Нила с Крисом в It couldn't happen here. Без внимания эту песню не оставили ;)

298

а что это охота символизировала?

299

Не знаю. Я вообще ничего из того фильма не поняла. К чему горящий человек, та тупая кукла(она меня раздражает, я была очень рада когда Нил заткнул её Рентом) и разговор по телефону(а вот как люди расступились перед Нилом мне понравилось), после чего Нил ударился головой об стенку и потекла кровь :dontknow: Есть конечно моменты, которые вызвали у меня улыбку(how much? Я знаю, это тупо, и именно эта тупость меня рассмешила), но есть и те, которые мне совсем непотятны.

300

a почему с пэтами на сцене часто появляется барабанщица-противная тетка с мужской стрижкой?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » ребятам о зверятах