Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

А в результате получается "Очень безжалостный" :D

182

Да, определённая логика в этом есть. Мне Relentless очень нравится  :)  Планирую купить фирменный вместе с Very  :)

183

а почему Relentless был ограниченным такии ? стеснялись ? ;)

184

Скорее выпендривались  ^_^

185

кстати,узнал,что в роли советских физкультурников в клипе Go west снимались геи из Нью-Йорка... а мой брат всегда дразнил пэтов из-за клипа Can you forgive ? - из-за колпаков, которые непристойно извивались и из-за велосипеда,в котором он тоже что-то извращенное видел ;) а для вас клип CYF провокационный ?

186

Скорее прикольный :D Ничего нехорошего или непристойного я там не вижу. Отличная идея про колпаки и комбинезоны. Смотришь видео и видишь какой-то другой мир: жители такие же в комбинезонах с золотыми шариками, синяя крепость, объекты какие-то летают, в том числе и Крис в квадрате, подзорная труба - видимо они следят за нами :D . Там где Крис с Нилом идут по эскалатору в разных направлениях и кормят уток - это они теперь по нашему миру прогуливаются :D Не клип, а сказка  ^_^

187

в клипе CYF есть толика гомоэротичности ;)

188

Лично я её там как раз и не вижу. В тексте - да, в клипе - нет.

189

а вы знаете,что One and one make five они писали для Кайли, а One in a million - для Take That

190

За 1+1=5 они говорили, что написано в её стиле ^_^ , а за исполнение я что-то в комментах ничего не видела

191

После Very в альбомах пэтов уже не было таких электронно-искристых поп-песен ...

192

Это ты не слышал Delusions of Grandeur и Discoteca (PSB Extended Mix)  :P

193

я знаю,что они были. но, почему-то не на альбомах. кстати, наверное, все в восторге от Liberation ? ;) прекрасная песня, медляк на все времена ! странно,что в ротациях на наших радиостанциях её нет.

194

Неправда! Мы с Domino своими собственными ушами регулярно слышим её на Best-FM  :)  Станция вещает только в Москве.

195

Голова написал(а):

Станция вещает только в Москве

Так то ж у вас :P Я тоже никогда её по радио не слышала. Вот It's a sin и Go West - регулярно слышу. Больше никогда ничего не попадалось.

196

Liberation - самая лучшая песня о любви на этом альбоме - если уж её не ставить в ротации ...

197

У нас поставили, выдохни с облегчением, Vitaly  :)  Гламурная Москва прияняла Liberation такой, какая она есть, причём, что самое удивительное, лишь с конца 2006 года!  ;)

198

этак лет через 20 и до Фундаментала дело дойдет ! ;)

199

Нет, I'm with stupid поставили в ротацию прямо на момент выхода  :)  Зато не было Minimal и Numb  :(  Но! Появилась (хоть и на пару месяцев позже) She's Madonna  :)

200

Голова написал(а):

лишь с конца 2006 года!

Главное, что дождались :D Если до Москвы дошло в 2006, то до нас дойдет еще +10 лет :D А вот She's Madonna у нас с момента выхода. Вышла - и прямиком на радио. У нас Робику уделяют значительно больше внимания, чем Петам.

201

Странно, что на Незалэжной Украiне так с PSB  :blink:  Элтона у вас прям к Ющенке позвали!

202

Кстати об этом.Меня этот вопрос всегда интересовал.Могут ли ПШБ выступить на каком нибудь корпоративе,если их гонорар составит стоимость концерта(скажем 400 тыс $?)Вообще никто не знает были ли такие приценденты?Зная их ,мне кажется,что вряд ли они поедут в Эмираты к какому нибудь шейху,но чем чорт не шутит...

203

Так к Собчак-то на свадьбу их звали, они уже намылились. Им всё равно, перед залом петь или перед 10 людьми, если платят одинаково. Правда, меня оскорбило то, что они так спокойно соглашаются выступить в роли, по сути, свадебных певцов, которых каждый состоятельный человек может "выписать к себе на торжество" в любой момент. Мне показалось, что это унизительно для их статуса мегазвёзд, пусть и за те же или большие деньги! Слава Богу, что свадьба сорвалась и PSB вместо этого приехали к нам на Live 8 бесплатно!!!  :)

204

Голова написал(а):

Так к Собчак-то на свадьбу их звали, они уже намылились.

Невероятно!Я об этом даже не подозревала!

205

Голова написал(а):

Элтона у вас прям к Ющенке позвали!

Да, представляешь, он даже хлопал, хоть Элтон и не поёт на украинском  :D

Голова написал(а):

Так к Собчак-то на свадьбу их звали, они уже намылились

А что Собчак фанатеет от Петов? :D
То что они соглашаются петь где угодно, лишь бы оплата была достойной - это хорошо. Зачем перебирать предложениями и показывать всем мол, мы поём только для избранных, или в избранных местах? Наоборот, меня радует то, что они не перебирают клиентами, т.е. им может стать любой из нас (я понимаю, что никто не станет, но сама возможность меня действительно радует).

206

a пэтам не обидно, что все знают их за кавер-версию Go west ?

207

Vitaly написал(а):

a пэтам не обидно, что все знают их за кавер-версию Go west ?

Vitaly, не надо обобщать!  ;) Если ты их знаешь исключительно как исполнителей этого кавера - это одно. Не думаю, что вся Россия узнала их именно с этой песни и запомнила только по ней.

208

Нет, это не так. Go West я услышала позже, чем It's a sin и Always on my mind  :yes:

209

Go west - их самая известная песня. в России точно.

210

Я бы не сказала  :no:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY