Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

ах,Very -самый любимый,самый радостный,самый оранжевый альбом PSB !но я бы не сказал,что он однозначно попса,как считает кто-то. IMHO,он делится на культовые ,,околпаченные'' жанровые CYF и Go west,на потрясающий любовный медляк Liberation,на душевнораздирающие пронзительные величественные Theatre, DOTQ,TSIAS,YO на электро-безумный речитатив YWIWM,на задумчиво-мажорную DPOF
и на великолепные
искрящие, опьяняющие радостью1+1, OIAMM, IWNDTKOT !

Отредактировано Vitaly (2007-12-05 16:35:18)

2

Да, согласна. Одна из самых лучших работ. Не зря ведь Very назвали лучшим альбомом года  :rolleyes:

3

Vitaly, объясни мне, плиз, смысл этой темы! Ты создал её для того, чтобы мы тут восхищались/возмущались этими песнями с альбома и всё?  :blink:

4

я бы хотел,чтоб люди высказывали свои мнения и ощущения о Very. даже на чемпионатах мира по футболу болельщики всех стран напевают именно Go west! Грандиозно! единственный альбом с радостными песнями пэтов,наверное Нейл был влюблен :-D

5

Мне Very нравится ,но не настолько что бы назвать его любимым альбомом.Ведь хорошая песня может быть и меланхоничной.По моему мнению, лучшая песня "времен и народов" - Being Boring.А Go West - это ведь все таки Cover, там изумительное исполнение, а текст ведь не Пэтовский.Всетаки PSB меланхолики по натуре, по крайней мере, я их так воспринимаю, так что особой радостности от них и не жду.

6

Shvarts написал(а):

Мне Very нравится ,но не настолько что бы назвать его любимым альбомом.Ведь хорошая песня может быть и меланхоничной.По моему мнению, лучшая песня "времен и народов" - Being Boring.А Go West - это ведь все таки Cover, там изумительное исполнение, а текст ведь не Пэтовский.Всетаки PSB меланхолики по натуре, по крайней мере, я их так воспринимаю, так что особой радостности от них и не жду.

Абсолютно согласен с вами. Мне "Very" нравится, но достаточно спокойно, никакого особого душевного трепета при его прослушивании, за исключением нескольких песен, я не испытываю. "Go West" сейчас могу слушать только вживую и в ремиксе Brothers In Rhythm, от альбомной версии устал уже к 96-98 году.

7

Vitaly написал(а):

единственный альбом с радостными песнями пэтов,наверное Нейл был влюблен

Нет, не единственный  :no: Я к жизнерадостным отношу еще 4 альбома  :yes:

Голова написал(а):

чтобы мы тут восхищались/возмущались этими песнями с альбома и всё?

А что здесь такого?  :D Надо же где-то восхищаться/возмущаться. Мне нравится  :ok:

Shvarts написал(а):

Мне Very нравится ,но не настолько что бы назвать его любимым альбомом

Я могу сейчас назвать Very любимым альбомом, но все равно, если заставить меня выбирать, я растеряюсь и не смогу выбрать лучший среди альбомов/Further listening-ов. Проходит время, что-то начинает забываться, что-то надоедать. На этот вопрос действительно нельзя ответить однозначно

8

У меня другой альбом любимый. Это не в данную тему  ;)

9

Голова написал(а):

У меня другой альбом любимый. Это не в данную тему

:D Достаточно посмотреть в профиль, чтобы узнать ответ на этот вопрос  ;)

10

Голова написал(а):

У меня другой альбом любимый. Это не в данную тему

Аналогично! :rolleyes:

11

и все-таки, дамы и господа,у которых не Very любимый альбом,объясните,почему же большинство фанов именно Very назовут своим самым любимым? ;)

12

Ответ очевиден: у большинства из нас увлечение Pet Shop Boys началось с видео "Can You Forgive Her?" и песни/видео "Go West".

13

А я считаю, что этот альбом самый концептуальный и ярко отрожающий PSB как разносторонних композиторов. Говоря о Very я подразумеваю весь тот период 1993-1994. Все песни записанные и вышедшие в то время от электронной Yesterday, when I was mad до акустической Decadence.
Лично моё основательное знакомство с их творчеством произошло уже после (с 1996г). Кроме Go West больше песен с этого альбома я не слышал и клипов не видел. Уже прослушав все их альбомы я понял, что Very Relentless самый лучший. Это ОЧЕНЬ Пет Шоп Бойз!

Отредактировано Basil (2007-12-09 02:37:53)

14

Очень - то очень, да только мне Bilingual больше по душе  :rolleyes:

15

с последующими прослушиваниями Very я стал больше обращать внимание и на Young offender. удивительная энергетика в песне! интересный текст,очень необычное строение куплетов,завораживающий электронный саунд. слушается на одном дыхании! а в конце так протяжно щемит голос Нейла...

16

Drem написал(а):

Ответ очевиден: у большинства из нас увлечение Pet Shop Boys началось с видео "Can You Forgive Her?" и песни/видео "Go West".

Точно,по крайней мере у меня именно так и было.

17

но Very это не только CYFили Go west...неужели вы не обращаете внимание на остальные 10 ? :)

18

Обращаем, просто это наиболее яркие и запоминающиеся  ;)

19

кто бы мог представить во времена Рerformance что они так преобразятся,словно проведя черту под добрым диско 80-х к эре виртуальных компьютерных костюмированных клипов Very !

20

Для меня это было так необычно! Какое-то ощущение сказочности во всех клипах с Very, не находите?

21

благодаря сказочному Very PSB навсегда избавились от ярлыка "группы 80-х" годов. так здорово, что это произошло после грустного Behaviour !
Кстати, и Fundamental так же пришел на замену минорному Release...

Отредактировано Vitaly (2007-12-11 15:01:39)

22

Голова написал(а):

Какое-то ощущение сказочности во всех клипах с Very, не находите?

Да, кажется, что они такие детские. Я их за это обожаю  :bravo:

23

был слух,что сам ВВП предлагал сделать гимном России музыку Go west. конечно,это фантазия,но приятно,черт возьми ;) гимн СССР лег в основу мегасуперхита,чтобы там Нейл не говорил ! ) интересно,слышал ли пэтов Владимир Владимирович...

24

Vitaly написал(а):

гимн СССР лег в основу мегасуперхита,чтобы там Нейл не говорил !

Ничего подобного.

25

Когда Нилу дали послушать гимн СССР (уже после написания Go West), он был в шоке от того, что нечаянно содрал местами аранжировку. Гимн СССР он услышал ПОСЛЕ того, как песня была написана.

26

Источник, будь добра. Я вот помню, как Нил говорил, что русским кажется, будто бы песня копирует их гимн, что отчасти может быть справедливым...

Отредактировано Drem (2007-12-14 12:49:50)

27

он имел право говорить, я в свою очередь оставляю за собой право не верить  ;)

28

Никому не возбраняется.
Правда, я лично никакого явного сходства не улавливаю. Все эти десять лет удивляюсь, как другие?...

29

Very-самый сексуальный альбом,никто не спорит? ;)

30

Vitaly написал(а):

Very-самый сексуальный альбом,никто не спорит?

Я спорю, для меня Bilingual.Там даже само слово Sex звучит
Very- это детям до 16, сказочный.А Bilingual-после... :blush:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY