Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 151 страница 180 из 423

151

А меня прически прикалывают :D Еще полиэтиленовые перчатки с усеченными полыми плотными конусами до локтя, жилетки в пупырышек и сапоги с вдетыми штанинами брюк :D (что-то я разошлась :lol: )

Vitaly написал(а):

думаю,их драка - фикция : трудно представить Нейла...

Я тоже думаю, что дерутся не они ^_^

152

в этом парике Нейл смахивает на Остина Пауэрса :)

153

Или на Оскара Уайлда  ;)

154

a на ПШБ в Англии никогда не было жалоб и обвинений в разврате и пропаганде чего-нибудь неприличного ? Young offender - оч-ч-чень пикантная песня, а в Dreaming of the Queen при желании можно найти оскорбление Королевских Особ...

155

Да нет, не было. К королеве их регулярно на званые ужины зовут  :) Мне один человек рассказывал, что в Англии к их откровенности относятся скептически и отнюдь не приветствуют, как мы тут можем подумать, глядя на их свободные нравы. А народ такого мнения: "если ты ТАКОЙ, ради Бога, пожалуйста, только то, что ты кричишь об этом на весь свет всех достаёт и раздражает! Сказал раз, два, ну, и хватит!". Я сама была в шоке, что они там такого мнения  :blink:

156

а забавно,что 2 самых известных футбольных песни написали PSB и Queen - We are the champions. песни для самого любимого мужского зрелища.

157

в том смысле,что многие из фанатов,распевающих эти песни,негативно относятся к геям

158

Да, Go West переложили на футбольный текст  :)  Я, помню, смотрела Чемпионат Европы по футболу в 2004, ИМХО. Так вот, там в одной игре все трибуны ревели просто! Такого массового исполения Go West я не слышала  :D  Такая гордость взяла за PSB  :coolest:

159

да,мне тоже было приятно! ... про Very вообще можно целый фильм сделать,как It couldn't happen here. я жалею,что не на все песни есть клипы...

160

Голова, а концертный DVD Very сушествует? Как он называется?

161

Я понял,для тех кому 25-30 любимый альбом Very,кому 30-35 - Behaviour,кому за 40 - выбирают Actually ;)

162

А у мя Bilingual, хотя первый альбом, который я услышала полностью был Please, а первая песня, которую я услышала/увидела - So Hard. Интересно, к какой возрастной категории ты меня отнесёшь?  :grin: 
ЗЫ: 40-летних здесь нет  ;)

Das написал(а):

а концертный DVD Very сушествует? Как он называется?

Концертный DVD Very?  :D  Эмм... Discovery Tour называется или Live in Rio 1994, кому как больше нравится  :)

163

Я просто слышала, что Montage - самый классный концерт(по отзывам товарищей-фанов). А что ты скажешь про Discovery? :)

164

Discovery не содержит костюмированного шоу а-ля Performance,просто песни со сцены...

165

Vitaly написал(а):

просто песни со сцены

А песни в колпаках и комбинезонах, касках и перчатках? :D

166

Das написал(а):

А песни в колпаках и комбинезонах, касках и перчатках?

В касках нет, а в колпаках есть  :)  И в серебристых одеждах вместо оранжевых комбинезонов.

Vitaly написал(а):

Discovery не содержит костюмированного шоу а-ля Performance

Не содержит, но это шоу, в отличие от туров 2002 г., скажем, где Нил просто притопывает в такт.

Das написал(а):

А что ты скажешь про Discovery?

Мне местами не нравится. Кто смотрел, угадайте, какими местами  :P

167

жаль,что не пели Dreaming of the Queen...

168

Dreaming of the Queen они с чего-то решили сейчас реанимировать  :blink:  Мну была в шоке  :blink:

169

кто такая мну ? а я обожаю эту песню... хотел бы,чтоб она играла на моих похоронах ...

170

Голова написал(а):

Мне местами не нравится. Кто смотрел, угадайте, какими местами

Я предполагаю,что тебе не понравилось Лесби шоу.Это даже на мой вкус выглядело слегка вульгарно :blush:

171

Vitaly написал(а):

кто такая мну ?

"Мну" - значит "Я" :D

172

а вам Relentless как ?

173

Мне понравилась One thing leads to another  ^_^ Еще одно доказательство того, что PSB могут исполнять что угодно :yes: ,и при этом, получается у них очень неплохо.

174

почему проект Relentless не имел продолжения?

175

Что ты имеешь в виду? Relentless-2?  :rolleyes:

176

а разве это были одни пэты ...?

177

Аааа...эмммм...Vitaly, я тебя просто отказываюсь понимать!  :blink:  Что ты имел в виду этим вопросом? Альбом ПЭТовский.

178

всегда думал,что нет :-) а почему Безжалостные ?

179

"БезжалостнЫЙ", ИМХО  ;)  ХЗ, мне тоже хотелось всегда узнать.

180

,,Безжалостный,, для ушей поклонников :)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY