Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 121 страница 150 из 423

121

Потому что у вас хотя бы возможность есть собирать ;) Я пока что за цель ставлю приобрести хоть то, что мне нравится  ^_^

122

У меня так тоже начиналось, а теперь хапаю ацетатки и ртом и *опой  :blush:  :D

123

a что такое ацетатки? и почему они выбрали фильм Beautiful thing для видеоряда Young offender ?

Отредактировано Vitaly (2008-01-06 13:42:02)

124

Vitaly написал(а):

и почему они выбрали фильм Beautiful thing для видеоряда Young offender ?

Ну я ,насколько поняла,там же режиссер Jonathan Harvey,а он у петов в почете.Вообще то, фильм нашей Голове вряд ли понравится. :bad: Он о любви между 2 мальчиками-подростками.

125

Да, вкусы у меня не те  ;)

126

young offender достаточно смелая песня.хотелось бы узнать ваше мнение о ней.

127

Как ни странно, она мне нравится  :)  Я говорила уже, что с Very у меня нет НИ одной НЕлюбимой песни  :)

128

а я обожаю и грустный 2 speak is a sin с этим грустным a-aA-aAA-aAAA-aa на конце...

129

А я заслушивалась одно время The Theatre  :)

130

Когда впервые услышала Very, очень понравилась Different point of view, потом время прошло, меня задела Can you forgive her, затем была I wouldn't normally dtkot, Young offender... В общем мне все песни нравились как-то по очереди. Сейчас получается, что нравятся все. В каждой есть что-то особенное. В Different point of view очень нравится проигрыш, который сразу же поражает своей динамичностью с самого начала песни, Young offender - начало конечно непонятное(такого инструмента нет :D ), но гитара среди этих игровых звуков мне очень даже нравится, и еще слова и такой голос 'young offender what's your defense' - мне всегда чувствовалось, что Нил предупреждает молодого нарушителя :) . To speak is a sin - грустная песня, и самое интересное - я её полностью понимаю, каждое слово в лирике не было случайно написано, слушаешь - и представляешь себе всё о чем здесь поется. А печальное "аа-а" в конце добавляет еще больше эмоций, страданий (после этих звуков еще раз убеждаешься, что to speak is a sin). Смириться с несправедливой действительностью - вот какие чувства вызывает у меня протяжное ааа

131

Да, от A different point of view у меня мурашки по спине  :ura: ууухх!!!

132

а что вы думаете про yerstaday,when I was mad ? Я вначале думал:это про любовь,потом понял,что это лишь как бы разговор Нейла и Криса во время тура...и нет любви

133

У меня она вообще с любовью не ассоциировалась. Как запал мне в душу видеоряд, так и хочется сказать, что она про дурдом  :D  Про дурдом внутри каждого из нас  ;)

134

а dreaming of the queen ? очень печальная песня. с глубоким текстом. с оригинальным нетипичным вступлением. я бы хотел,чтоб последняя песня пэтов была на нее похожа...

135

Vitaly написал(а):

я бы хотел,чтоб последняя песня пэтов была на нее похожа...

Последняя?  :blink:  Ты на что намекаешь?  :aa: Не, такая, конечно, будет когда-нибудь, но, надеюсь, ещё очеь нескоро. Всё, в сторону эти мрачные темы  :)

136

просто,лучше уйти за час раньше,чем нужно,чем на 5 мин позже

137

Vitaly написал(а):

Я вначале думал:это про любовь,потом понял

Я тоже думала, что про любовь. Слова я смогла нормально прочитать только когда появился интернет (я на слух не понимала). А видеоряд вообще увидела сравнительно недавно  :D Так что для меня она песней про любовь и осталась.

138

2 speak is a sin -про тяжелую судьбу геев Англии в 70-е года, хотя я вначале думал про любовь М+Ж ;)

139

Не, ну какие М + Ж, когда Go West на альбоме?  ;)

140

Юна, ты везде только М+М видишь! :blum:  :D  Подключи фантазию там и М+Ж найдется

141

На первых трёх альбомах найдётся, не спорю  :D  ;)

142

Can you forgive ? - там точно M+Ж, если постараться,то можно и One and one make five и One in a million и 2 speak is a sin в эту категорию отнести...;)

143

Vitaly написал(а):

Can you forgive ? - там точно M+Ж

Голова с тобой поспорит :D Там про М+Ж, где Ж знает, что М+М

144

... в CYF М+М было в школе,а потом М стал встречаться с Ж !!! УРА !!! ;)

145

Das написал(а):

Там про М+Ж, где Ж знает, что М+М

Нет, там про то, как М думает, что у него лучше получается с М, а Ж он не может доставить удовольствие, впрочем, как и себе.

146

Я ж говорила  :D

Das написал(а):

Голова с тобой поспорит

147

Das, для того, чтобы я согласилась и не стала спорить, нужно, чтобы  Vitaly был со мной солидарен  :)

148

Голова, я с тобой солидарен ! ;) у М не получилось с Ж, и он вовремя вспомнил, что раз про него поют сами ПШБ - то ему лучше мечтать о М ;) на самом деле, на любом форуме должны быть разные точки зрения и иногда я понарошку подначиваю Голову, но на самом деле я её очень уважаю и люблю !

Отредактировано Vitaly (2008-01-09 18:42:45)

149

Как вам видео I wouldn't normally do? Как вы думаете, это Крис с Нилом в проигрыше дерется, или все таки ассистенты?  :D

150

думаю,их драка - фикция : трудно представить Нейла с оружием в бою :) мне решительно не нравятся в этом видео прически что у пэтов,что у танцующих барышень


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY