Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

Голова написал(а):

Мы колпаки взялись мастерить, потом забросили

Так почему бы сейчас не доделать? Вдруг весной приедут  ;)

92

Я лучше заново сделаю. Материалы теперь можно купить самые наилучшие  :)

93

Голова,а титры есть и в поп-арт и в лив ин поп?

94

Голова написал(а):

Я лучше заново сделаю

А почему именно колпак, а не каска?  :) Каску ведь теперь тоже можно готовую белую купить и раскрасить

95

Мммм... колпаки с детства помню лучше всего, от них эмоции сильнее. Вот поэтому  :)

96

Кстати, а вот если Петы весной приедут в Москву - ты будешь ходить в колпаке на улице? (или хотя бы пойдешь в нем на концерт?)  :D

97

Вопрос назасыпку. Мне, конечно, и в чём мать родила не смущает выйти, но, даже не знаю... Возможно, очень возможно. Если мы их смастерим с Domino, то напару и поедем так на концерт. А вообще это неправильно, потому что на концерте другим не будет видно за нашими колпаками. Я против такого эгоизма. Так что прийти - мы может и придём в них, но во время концерта снимем, чтобы другим зрелище не загораживать  ;)

98

Было бы классно, если б все так ходили :D Тогда бы было легко узнавать друзей-фанов

99

У нас была идея так по Красной площади на 19 августа так пройтись  :)

100

Das написал(а):

Так почему бы сейчас не доделать?

А зачем делать,мы у друзей Виталия готовые возьмем :)

101

Голова написал(а):

У нас была идея так по Красной площади на 19 августа так пройтись

Еще бы комбинезон где-нибудь откопать  :D

102

Да это вообще не проблема. Только в туалет ходить неудобно будет  :D

103

Голова написал(а):

Да это вообще не проблема

А почему не проблема? Поделись источником комбинезонов  :D  (может и у меня такой есть?)

Голова написал(а):

Только в туалет ходить неудобно будет

Один раз сходить - и до вечера  :D

104

У нас в магазинах легко найти будет такие  :)

Das написал(а):

Один раз сходить - и до вечера

А остальное в комбинезон делать  :D

105

Голова написал(а):

У нас в магазинах легко найти будет такие

Круто! У нас в магазинах я такой прелести не видела. А ты комбинезон одевать будешь?

106

а есть ли клип на Young offender ?

107

Vitaly написал(а):

а есть ли клип на Young offender ?

Нет

108

а как же видео на концерте discovery в Рио под эту песню?

109

Так Live-видео за клипы не считаются

110

Это сюжет был вообще откуда-то взят и полностью изначально не относился к этой песне. Тем более, что он повторялся постоянно на протяжении всей песни.

111

там юношу показывают.тем не менее пэты сами захотели,чтоб
этот видеоряд был,значит,это тоже немножко видеоклип.кстати,на Montage eсть и видео THE SURVIVORS,FOR YOUR OWN GOOD. А в POP-ART они не вошли.а многим поклонникам пэтов они бы понравились...

112

Vitaly написал(а):

на Montage eсть и видео THE SURVIVORS,FOR YOUR OWN GOOD. А в POP-ART они не вошли.а многим поклонникам пэтов они бы понравились...

Ещё бы они вошли туда! Это не клипы, пойми!  ;)

113

Голова написал(а):

Это сюжет был вообще откуда-то взят и полностью изначально не относился к этой песне. Тем более, что он повторялся постоянно на протяжении всей песни.

Да я даже скажу вам откуда,этот фильм назывался Beautiful Thing

114

Спасибо, Shvarts, что подсказала  :)  Буду знать  ;)

115

Vitaly написал(а):

на Montage eсть и видео THE SURVIVORS,FOR YOUR OWN GOOD. А в POP-ART они не вошли

Не вошли потому что есть на Montage ;) Зачем размещать одно и то же только на разных дисках?

116

Ну, ПЭТы же любят одно и то же сто раз выпускать на разных дисках вместе с новым! Получается, вроде как покупаешь новое, но в нагрузку дают старое  :D

117

Ну почему? :D На альбомах и DVD, которые описаны на официалке в разделе product я не замечала повторов

118

Das написал(а):

На альбомах и DVD, которые описаны на официалке в разделе product я не замечала повторов

А ты на синглах и сборниках ремиксов посмотри  :D

119

Никогда не обращала на всё остальное внимания. Главное - что самое важное в разделе product собрать  :D

120

А я вот собираю всё, на чём написано Pet Shop Boys  :blush:  :D http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY