Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

Реальные съёмки лучше + они совпали с приглашением PSB на открытие MTV Russia, ИМХО, это тоже очень сильно повлияло  :)

62

Vitaly написал(а):

a зачем тогда пэтам надо было в Москву?

Чтобы вживую пройтись по Красной площади  :P

63

а кто из ведущих MTV с ними брал интервью тогда? Александр Анатольевич ;-)
говорят,было время,когда в 93-м году клипы ПШБ постоянно крутили по MTV-Россия...Эх,было времечко !!!
a какие песни с Very вам не нравятся?

64

Раньше не нравилась Theatre, особенно тот кашель в конце. Хотя со временем я начала находить и там что-то хорошее.

65

Vitaly написал(а):

а кто из ведущих MTV с ними брал интервью тогда? Александр Анатольевич

АА тогда ещё не работал на MTV  ;)  Клипы на самом деле крутили очень часто и самые разнообразные  :)  С Very нанравящихся песен НЕТ!!!  :P

66

а я THEATRE не очень люблю. излишне патетична, шумлива, нервна, больше бы подошла к Fundamental :)

67

Не, к Fundamental  не подошла бы  ;)

68

вместо Stupid'а подошла бы!

69

Vitaly, не могу тут согласиться с тобой. На каждом альбоме всё на своих местах. Ничего лишнего не надо. Это моё ИМХО  :)

70

дай чуток пофантазировать ;) понимаю,что Very не резиновый,но жаль что туда не вошел и Decadence

71

Мммм... ты меня смутил. Нет, опять же. Она слишком спокойная и явно выбивается из общего стиля альбома. Ежели с другой аранжировочкой - так это дело другое  :)

72

представляете я у знакомых нашел колпак,в точности как из клипа! так хочу в нем сфотографироваться! а вы хотели бы когда-нибудь пройтись в таком колпаке на улице ? :)

73

Конечно хотела бы. Всегда хочу. Правда я знаю, что в городе никто не поймет моего прикола. Я бы даже в жовто-блакитной каске прошлась бы  :D А еще лучше не одна, а с кем-нибудь еще  ;)

Vitaly написал(а):

так хочу в нем сфотографироваться!

Так сфотографируйся!  :) Потом все вместе посмотрим

74

Vitaly написал(а):

представляете я у знакомых нашел колпак,в точности как из клипа! так хочу в нем сфотографироваться! а вы хотели бы когда-нибудь пройтись в таком колпаке на улице ?

Мы тоже как-то колпаки мастерили,а потом в них фотографировались,классе в 10-11.Я своему мелкому целиндр купила,как в Фундаментале.Щас пришлю фоточку.

75

идеальный Pet Мороз - Нейл в красном колпаке ;) со Снегурочкой Кайли

76

Да нет, уж пусть снегуркой Крис будет.У него же есть опыт переодевания в It coudn`t happend here.

77

мне как-то Кайли милее как Снегурочка ;) но я знаю,как ты неровно дышишь к Крису...

78

Мы колпаки взялись мастерить, потом забросили  :(  Тогда денег не было. Я хотела сделать всё очень обстоятельно, не только сделать колпаки в натуральную величину и покрасить их, но и покрыть несколькими слоями лака, чтобы краска не слезала и чтобы им не был страшен даже сильный ливень!!!

79

Vitaly написал(а):

мне как-то Кайли милее как Снегурочка  но я знаю,как ты неровно дышишь к Крису...

:heart:

80

а как вам Liberation ? думаю,их лучший медляк! жаль,клипа не видел.он компьютерный? без людей?

81

Он почти без людей. Нила немного показывают в золотых шарах  :) Клип обалденный!!! Такая графика, такие фонтаны!!! А маятники какие!!!  :good: Виталий, я просто чувствую себя обязанной купить тебе ПопАрт!!! Ты столького не видел!!!

82

я не видел и клип yerstaday,when I was mad. я много потерял ? ;) вкратце расскажите о нем, плиз.

83

Vitaly, ты офигенно много потерял!! Это нереально описать словами! Кто-то этого клипа боится, а кого-то он прикалывает  ;)

84

Голова написал(а):

а кого-то он прикалывает

Прикалывает, где Нил в смирительной рубашке :D
Кстати, а Поп Арт - это просто сборник клипов, или там еще и комметарии есть? (их там много?)

85

Трёхчасовой комментарий к каждой песне, его можно отключить. При включённом комментарии ПЭТы обсуждают каждый клип на всём его протяжении.

86

И англ. субтитры тоже включаются?

87

ИМХО, я комменты не включала  :blush:

88

Как ты могла?!!  :aa: Это ж самое интересное! :acute:

89

Я в новый год как раз смотрела, но без комментов  :blush:

90

так там есть титры или нет? а то трудно речь разбирать


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY