Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

Да, что ты говоришь ?? Это Dreaming of the Queen для детей до 16 ? или, может, To speak is a sin ? Да и go west на сленге означает "пропасть, сдохнуть"... Песня иронизирует над сказочной мечтой-утопией, где геям будет радостно и хорошо. Это драма...

32

Vitaly написал(а):

Это Dreaming of the Queen для детей до 16 ? или, может, To speak is a sin ? Да и go west на сленге означает "пропасть, сдохнуть"...

Дети не будут вникать в мелкие подробности  ;)  :D

Shvarts написал(а):

Там даже само слово Sex звучит

И в бек-вокале, и через точку... С тех пор они что-то часто начали его употреблять (sex(y) nothener, vampires, sodom and gomorrah...). По-моему у них все альбомы после Very стали после 16.

33

Das написал(а):

И в бек-вокале, и через точку... С тех пор они что-то часто начали его употреблять (sex(y) nothener, vampires, sodom and gomorrah...). По-моему у них все альбомы после Very стали после 16.

Вот и я о том же...

34

в Very гораздо больше песен-драм, и CYF и To speak is a sin, и Yesterday, и Dreaming,и Offender...там действительно нет слова секс,но там есть Страсть,Смущение,Смятение,Спид,Скорбь,Старость, Страх и Смерть

35

Vitaly написал(а):

в Very гораздо больше песен-драм, и CYF и To speak is a sin, и Yesterday, и Dreaming,и Offender...там действительно нет слова секс,но там есть Страсть,Смущение,Смятение,Спид,Скорбь,Старость, Страх и Смерть

Что и требовалось доказать...Значит он самый филосовский,а самый сексуальный Bilingual.
Кстати, а где там про Спид упомяналось, не припомню что-то?

36

в Dreaming - см. комменты пэтов.
"Проснулся я в поту"- как сказал Нейл, возможно, герой песни болен Спидом

37

Drem написал(а):

Все эти десять лет удивляюсь, как другие?...

Drem, убей меня ап стену! Я тоже нахожу сходство с нашим гимном. Кста, я в пику всем вместо гимна каждый год после боя курантов включаю Go West  :dance:

38

скажем, так, что гимн навеял мелодию Go west  :) а в исполнении Village people слушать песню невозможно, потому-то VP и остались где-то в 80-х, а PSB стали культовой группой  :)

39

Vitaly написал(а):

в Dreaming - см. комменты пэтов.
"Проснулся я в поту"- как сказал Нейл, возможно, герой песни болен Спидом

Странно ,от меня этот момент вообще как-то ускользнул.Я ничего не поняла...Значит, у всех кому снятся страшные сны, и катится холодный пот - Спид?Это ведь может быть и симптомами других заболеваний или состояний.

40

:thank_you: Нейл так сказал в комментах ....ему виднее
Shvarts, почему Very не любишь ?  :/ то, говоришь, что он для детей, то говоришь, что он не сексуальный ... Единственное детское - это колпаки и катание на смешном велосипеде в CYF

Отредактировано Vitaly (2007-12-21 14:22:10)

41

Vitaly написал(а):

Shvarts, почему Very не любишь ?

Да нет!Это же был мой первый альбом.Вообще то я шутила :D Просто он не самый любимый.

42

кстати,а почему во фразе Can you forgive her ? h Нейл не произносит? так по правилам english?

43

Наверное, все тот же северный акцент

44

Нет, как раз всё по правилам. Буква "h" произносится как можно мягче и незаметней. + у Нила сильный лондонский акцент ;)

45

Тааа, я помню свой спор в школе с учительницей английского, когда я уверяла её, что носители языка говорят ofTen, а не [ofn]  :D

46

так по правилам надо говорить "ФОРГИВ ХЁ" или , как Нейл "ФОРГИВ Ё" ?

47

Правильно говорить так, как говорит Нил  :)

48

То есть H перед согласной не читается ? Как и в what Have I done to deserve this ?

Отредактировано Vitaly (2007-12-24 13:43:00)

49

Голова написал(а):

Правильно говорить так, как говорит Нил

И мы все будем потихоньку переходить на северно-столичный акцент :D

50

думаю,Liberation самая романтичная песня Нейла. он так нежно и чувственно спел! поклонницы по всему свету должно быть растаяли ! :-)

51

Das написал(а):

И мы все будем потихоньку переходить на северно-столичный акцент

Все бы так говорили чётко, как Нил говорит! Как было бы легко понимать английскую речь!  :)

52

:sorry: единственный недостаток Very - это то, что в нем только 12 песен... А кстати, почему пэты не делают двойные альбомы ? Например, в 1999 лишь 10 песен в Nightlife - так мало

53

Vitaly написал(а):

Например, в 1999 лишь 10 песен в Nightlife - так мало

Лучше меньше да лучше

54

Vitaly написал(а):

А кстати, почему пэты не делают двойные альбомы ?

А Further Listening-и? :rolleyes: Мне такое кстати тоже очень нравится

55

Vitaly написал(а):

Например, в 1999 лишь 10 песен в Nightlife - так мало

А не 12?  :blink:

56

Точно 12. Это ведь их стандарт - каждые 3 года 12 песен

57

a я читал,что в клипе Go west маршировали специально приглашенные геи-модели. это правда или очередная утка?

58

У меня такое впечатление, что маршировало там максимум 4 человека, а толпа образовалась с помощью компьютерных эффектов  :rolleyes:

59

Das написал(а):

У меня такое впечатление, что маршировало там максимум 4 человека, а толпа образовалась с помощью компьютерных эффектов

Мне тоже кажется, что людей там было гораздо меньше, чем видится. Чудеса техники  :)

60

a зачем тогда пэтам надо было в Москву? взяли бы и нарисовили в power paint все-что надо


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY