Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 391 страница 420 из 423

391

Das написал(а):

Так что ты у нас, Lady Tennant, патриотка ненькi-Украины

а как же ты, Das, ты ж Украинка сама !!! Пет Шоп Хлопци зажигают ))))

392

:D Представляю себе такие афишы  :D

393

Vitaly написал(а):

Das, ты ж Украинка сама

Я не украинка, а просто с Украины :P . Кстати знаете как переводится Pet Shop Boys на украинский? Хлопцi з крамницi хатнiх тварин (читается как "хлопци з крамныци хатних тварын").

394

Если бы наш хлопец Нилусик выучил пару строчек на украинском... я бы миллион отдала, чтобы это услышать)))

395

Das написал(а):

Я не украинка, а просто с Украины :P . Кстати знаете как переводится Pet Shop Boys на украинский? Хлопцi з крамницi хатнiх тварин (читается как "хлопци з крамныци хатних тварын").

Представляю себе картину, приходишь так в украинский музмаг и говоришь вот это вот  :D

396

А если бы так пэтов объявили перед их выступлением  :D  Они бы как стояли, так и попадали)))))

397

Да ну, они бы и не поняли ничего, еще бы потом просили всегда так себя объявлять  :D

398

Вам нравятся их парики из клипа IWNNDTKOT ?

399

Lady Tennant написал(а):

А если бы так пэтов объявили перед их выступлением

Если приедут в Киев, то тогда их точно так объявят :D

Vitaly написал(а):

Вам нравятся их парики из клипа IWNNDTKOT ?

Мне нравятся. Прикольно. Хотя на фотке, где Нил без очков в этом парике, он мне напоминает какую-то училку...

400

Vitaly написал(а):

Вам нравятся их парики из клипа IWNNDTKOT ?

В них пэты похожи на двух старых дев, которые вырядились под эмо)))))

401

Тогда еще не было понятия "эмо". Сейчас черный с розовым получил какое-то неправильное значение, впрочем, как и всё оранжевое... Хотя раньше это считалось просто цветом, как и синее, желтое, сиреневое... Это всё предрассудки

402

Сейчас уже и небо голубым не называют   :D

403

А если оденешься в розовое, то тебя назовут блондинкой :D
Я не обращаю на это внимания. Хоть у Петов были и жовто-блакитные, и оранжевые комбинезоны, это ничего не значит. Розовая жилетка поверх черных водолазок, готично накрашенные глаза, немного кибер-панковский стиль Найтлайфа - это совпадения. Когда они так одевались, они не знали, что это будет значить через 10 лет.

404

Интересно, а может, ещё через пару-тройку десятков лет и сине-жёлтые комуфляжи будут что-то значить... может, появится и какая-нибудь субкультура, стиль которой будут подчёркивать метровые белые колпаки в красную полосочку)))

405

Lady Tennant написал(а):

сине-жёлтые комуфляжи будут что-то значить

Пока что это всего лишь флаг... желтые пшеничные поля и голубое небо. Может быть именно ради этого нужно было идти на запад?  :D

Lady Tennant написал(а):

метровые белые колпаки в красную полосочку

Такие выставляют на дорогах во время ремонтных работ и прочего :D Очень оригинально было надеть такое на голову.

406

Das написал(а):

Такие выставляют на дорогах во время ремонтных работ и прочего

У нас ставят однотонные оранжевые  :)

Das написал(а):

Очень оригинально было надеть такое на голову.

Это точно, пэты наденут на голову даже то, что на голову не оденешь)))

407

Lady Tennant написал(а):

У нас ставят однотонные оранжевые

Нет, у нас полосатые :D Я подходила к ним, там даже сайт какой-то британский(co.uk) на основании написан.

408

Надо было свистнуть у них парочку в тихоря  :D

409

Very - это высшая строчка расцвета ПШБ !!!!

410

Vitaly написал(а):

Very - это высшая строчка расцвета ПШБ !!!!

Считаешь, Very был кульминацией всего их творчества?! Подожди, пэты ещё ого-го и иго-го)))

411

Просто Very вошел в десятку лучших альбомов года. Больше в эту десятку от них ничего не попадало.

412

Das написал(а):

Просто Very вошел в десятку лучших альбомов года. Больше в эту десятку от них ничего не попадало.

Ну и зря=) Я, конечно, люблю Very (как его можно не любить, одна только One in a million чего стоит  :love: ), но Behavior для меня лично значит намного больше=)

413

Bee написал(а):

одна только One in a million чего стоит

о, да ! Эту песню нужно слушать, когда Вы счастливо влюблены - и тогда Вы её зацените....

414

Vitaly написал(а):

о, да ! Эту песню нужно слушать, когда Вы счастливо влюблены - и тогда Вы её зацените....

И даже когда не счастливо

415

Bee написал(а):

И даже когда не счастливо

лучше, когда счастливо, это просто кайф

416

Кто бы сомневался.

417

Lady Tennant написал(а):

Кто бы сомневался.

попробуй - поймешь...

418

Vitaly написал(а):

попробуй - поймешь

Да, девочкам легче понять что такое One in a million man, чем тебе например  :D

419

Das написал(а):

Да, девочкам легче понять что такое One in a million man

песня называется One in a million men - Дас, тебе везде видятся МУЖЧИНЫ, а там ЛЮДИ )))

420

Vitaly написал(а):

песня называется One in a million men - Дас, тебе везде видятся МУЖЧИНЫ, а там ЛЮДИ )))

А может, Нилу тоже мужчины везде видятся, он даже песню Girls And Boys объявляет как Boys And Girls  :D


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY