Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Electroboys77, ну я даже не знаю насчёт усталости в глазах. Могу сказать лишь то, что мне очень нравятся глаза Нила, они такие чистые, в них его душа отражается.

332

Да, могу представить, что подумали окружающие, когда ты появился в колпаке, да ещё и в институте! :D

333

Lady Tennant
это видно когда он поемет----второй куплет в go west

334

Lady Tennant главное что никто не догадаля с кого скачал эту идею скажи а почему колпаки?почему такие космические костюмы почему ссср

335

Ну у Нила, вообще, взгляд там немного как не от мира сего, немного отрешённый, может просто мечтательный... Если это правда, что глаза - зеркало души, тогда я смело могу сказать, что у него прекрасная душа!

336

Lady Tennantа по-моему они хотели сделать второй бигейвиур

337

Наверное, он сам не знает, что означают его колпаки, может он хотел произвести фурор на публику, и ему это удалось :)

338

Lady Tennant
да еще как! иеще одна рукавица белая втора красная!тоже фурор?

339

Lady Tennant
а рилентлес -вери интереная штуковина правда услышал год назад техно?

340

Да, похоже на техно. Знаешь Electroboys77, а я ведь тоже ходила в колпаке, причём ни одна, а с подружкой, но в этом наряде дальше моего балкона мы не решились пойти. Зато в сине-жёлтом комуфляже меня видел весь двор.

341

Lady Tennant
ого!я к стати слушаю петов с 1991 года первый сингл being boring второй go west!а тогда я понял что моден толккинг не толкинг а ерунда

342

Lady Tennant
петы украли мое воображение и меня целиком!я продался им полностью для меня пет шоп бойс не музыка а больше-культ если хочешь

343

Я тоже раньше слушала Modern Talking, но с PSB они и рядом не валялись, а ты как к себе в институт ходил, тоже в разноцветных рукавицах? :)

344

Lady Tennantда представь себе один паренек порнял в чем секрет "бедности" вот сказал а где крис?

345

Lady Tennant
я теперь знакомлюсь только в музыкальных магазинах.......

346

А ты заметил, что в клипе Yesterday When I Was Mad нет Криса?

347

Как думаешь, у них есть какое-нибудь предназначение, данное им свыше?

348

electroboys77 написал(а):

Lady Tennantа по-моему они хотели сделать второй бигейвиур

они как раз и делали альбом СОВСЕМ НЕПОХОЖИЙ на Behaviour !!! Читайте их интервью

349

electroboys77 написал(а):

Vitaly
а вот этого сингл я понять не могу ну никак.....я знаю о чем поется но почему-то не могу обрести равновесия между словами и мелодией они прекрасны безсомненно

To speak is a sin - как можно не найти в ней равновесия ???

350

Vitaly
а вот послушейте ее и увидите тоисть услышите

351

Lady Tennantа там паренек такой здоровый в очках  весь из графики вот это наверное и криси

352

electroboys77 написал(а):

Vitaly
а вот послушейте ее и увидите тоисть услышите

Да в чем неравновесие-то ? Выражай свои мысли полностью, чтоб тебя понимали

353

А как Вам выступление Нила в театре Савой, когда он пел The Theatre? Мне лично, понравилось как они все сидели на ступеньках и как красиво подпевала Сильвия...

354

кстати откуда Сильвия и зачем она ???  а голос - да, глубокий )))

355

Сильвия - популярная бек-вокалистка. http://en.wikipedia.org/wiki/Sylvia_Mason-James Она работала с Робби Вильямсом, Шер и еще...

356

Мне ещё нравится, когда Сильвия была одета статуей Свободы в клипе Go West, здорово они это придумали. Но вообще, я не люблю когда она много поёт, а то она Нила заглушает, и мне её тембр на мозги давит :)

357

Сказочно-волшебная LIBERATION - вы слышали её в инструментальном варианте ??? Мне повезло - это ТАК необычно !!!

358

Где ты её слышал в инструментальном варианте? Я тоже хочу послушать.

359

НИЛ сказал, что VERY написан с точки зрения влюбленного гомосексуалиста )))

360

В кого же интересно тогда Нил влюбился?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY