Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY


VERY

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

Я считаю Very самым ярким из всех альбомов ПШБ, он very flamboyant! Наверное, и правда его главной идеей является свобода действий. А Go West похожа на голубую мечту Нила, это очень красивая, но несбыточная мечта, думаю, он это знает и поэтому в его голосе звучит немного сожаления... Мне помнится, Нил как-то говорил, что они мечтают, чтобы общество было единым, не разделялось на слои, чтобы у всех были равные права, но также он сказал, что знает, что этого никогда не будет, но они всё равно пытаюся это изменить своей музыкой.

302

go west -оптимистическая трагедия

303

Может... А также самая символическая.

304

Privet vsem!druzya kto-nibud znaet,est li klip na pesnu dreaming of the Queen

305

Насколько я знаю, то нет. Но знаю, что Нил исполнял эту песню на концерте Cubism в Мехико в 2006-ом. Francis, это твоя любимая песня?

306

это моя Любимая песня !!!!

307

А как тебе песня Girls and Boys? Я слышала, что-то вроде того, что эта песня не Нила, это правда?

308

Francis
к сожалению нет я давно о нем ничего не слыхал

309

Lady Tennant
а ты слышала полность песню go west?что там в конце крис поет?abeliev in extasy и тратата.....это что удачное завершение альбома или что?и не в тему что поет и в песне из альбома behaviour this must by the place i want to /////в конце песни ?я думал радио запись а оказывается что непонятное типа -требует наш народ одного раздавить проклятую гадину?что это или мне опять показалолсь?

310

Я смутно припоминаю, Крис и правда что-то пел в конце Go West, наверное, ему просто спеть что-нибудь хотелось :) А вот в This Must Be The Place, я честно говоря не помню, что там было в конце. Мне нравится какое представление они устроили под эту песню на своём шоу Perfomance.

311

Lady Tennantа помнишь песню вчера когда сошел с ума а?

312

aльбом Very содержит песню сюрприз Postscript,она коротенькая,состоит из одной фразы Криса под музыку. начинается со слов I believe in ecstasy

313

Vitaly
я долго это слушал ни на одном альбоме который я имел этого не было.....мне песня liberations очень нрапвится свобода!

314

Да, Electroboys77, я конечно, помню песню Yesterday When I Was Made, мне она очень нравится, и кода я посмотрела этот клип, я поняла, что это душевное состояние мне знакомо :)

315

LIBERATION -ЭТО НЕ СВОБОДА, А ОСВОБОЖДЕНИЕ. почувствуйте разницу

316

Но смысл один - быть свободным. Вот Нил свободен, он ни от кого не зависит, он не связан какими-либо обязательствами. Но я часто задаю себе вопрос, на который не могу найти ответ: счастлив ли он? Приносят ли ему счастье его свобода и деньги?

317

не надо путать ! в LIBERATION  тема ОСВОБОЖДЕНИЯ от страхов, от предрассудков по дороге ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. песня совершенно конкретно адресована объекту любви !!! то есть СВОБОДЕН ДЛЯ ЛЮБВИ !!!

ну, а судить по песням счастлив или нет Нил - это уже гадание на кофейной гуще....

318

Да нет, конечно, не по песням. Он, вообще, какой-то нежизнерадостный, наверное, это просто маска... которую он одевает на публике.

319

всегда думал, что маску надевает Крис...

320

Они оба прекрасные актёры, в этом им надо отдать должное.

321

а как Вам песня То speak is a sin ?

322

Vitaly
а вот этого сингл я понять не могу ну никак.....я знаю о чем поется но почему-то не могу обрести равновесия между словами и мелодией они прекрасны безсомненно

323

Vitaly она немного грустная немного меланхолична вам не кажется

324

Мне кажется :)

325

Lady Tennant
вот гоу вест сам раз боевая коммуничтическая ух! а еще вспоминаю свое пионерское прошлое....

326

А мне тоже пионеры представляются, да и вообще, советские времена, я считаю Go West самой классной песней из этого альбома :) , а твоя какая любимая песня из этого альбома?

327

Lady Tennant
liberations can you forgive her

328

Lady Tennant к стати ты смотрела все клипы из вери?не сомневаюсь...посмотри на глаза теннанта и отчасти лоу...что ты в них увидешь?яувидел усталсть глубокую усталость....

329

А как тебе клип на Can You Forgive Her? По смыслу он с текстом песни не сильно совпадает, зато с какой фантазией выполнены костюмы! Как тебе метровые колпаки, а? По-моему, оригинально :)

330

Lady Tennant
да полное несвпадение.....в 1998 году у нас в интституте мы праздновали новый год  мы ходили вертепом угалай какой у меня был костюм и что было на голове...да я соврал не моя это была выдумка!но всем даже тем кто петов терпеть не может офигели


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » VERY