Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996


PSB since 1996

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

Ахха, у меня на рабе сотрудницы тащатся от I will survive Глории Гейнор  :D  Знали бы они, что это гимн лесби  :D

242

Голова написал(а):

Они называют Bilingual своим лучшим альбомом.

Простите, но мое мнение, что в плане инструментала он очень даже ничего! Но настроение этого альбома оставляет желать лучшего. Одним словом, мой альбом это Nightlife Special Edition. Если кому интересно, могу объяснить почему.

243

мне интересно! объясняй !

244

Westend написал(а):

настроение этого альбома оставляет желать лучшего

А чем тебе не нравится настроение To Step Aside и It always comes as a surprise?  ;)

245

Голова, Bilingual получился слишком ...двойственным.

246

Das написал(а):

А чем тебе не нравится настроение To Step Aside и It always comes as a surprise?

не нравятся. Просто не нравятся. Как сделано, да! Спето, да! Я считаю, что единственная песня которую я могу слушать бесконечно с этого альбома - Saturday night forever . А еще Up against it, вот так!

247

а какой клип пэтов считается самым эротичным ? ;)

248

Я считаю Being Boring

249

Для мну эротичный How can you expect to be taken seriously?

250

So hard и Paninaro-95 !

251

Согласна с Головой - в How can you expect to be Нил действительно очень соблазнительный :D да и Крис тоже. Я бы не назвала его эротичным, потому что эротичные клипы у Виа Гры, стрелок, белок, Жанн Фриске и Бритней Спирс. У Петов можно судить только по соблазнительности и привлекательности участников :D (т.к. ничего эротичного здесь нет. Разве что, как мужик вылазит из бассейна(being boring) или прыгает в трусах в шпагате в normally)
Очень красиво, когда у Нила развивается куртка в Paninaro, или как он поёт в Love Comes Quickly. У Криса роли скорее всего прикольные, они у меня всегда вызывают улыбку. Например, как он стучал молотком в зале суда или проверял свой берет, не сделали ли птички чего нехорошего пока он смотрел в камеру :D
Считается, что самый гомоэротичный клип - Domino Dancing. Но я с этим не согласна.

252

Самые гомоэротичные Paninaro'95 и Single-bilingual

253

а сколько стоят их клипы ? и кто за них платит ?

254

Голова написал(а):

Самые гомоэротичные Paninaro'95 и Single-bilingual

Single-bilingual?Так там Нил даже с девушкой флиртует! :love:

255

Нет, там, где чисто гомосексуальнообразные танцы.

256

давайте обсуждать альбомы. Каждую песню.начнем с Nightife. 1.For your own good. лично я не в восторге. резкие, будоражащие звуки, как ножом по стеклу. удручает эксперимент с текстом - одна и та же фраза повторяется много раз, тревожное состояние навевает...я ставлю по 10 балльной отметке 5,5.
прошу высказываться Вас

257

По Nightlife продолжаем дискуссию здесь Nightlife  ^_^

258

а когда пэты превратились в живых легенд ? мне кажется после Bilingual

259

Моё ИМХО, что после Performance  ;)

260

вы считаете, у Нейла была звездная болезнь? он ведь тщеславный !

261

Ну, во-первых, не тщеславны только святые  ;)  Все мы в какой-то степени тщеславные (возможно, про себя, внутри, не показываем этого). А что касается звёздной болезни, то, говорят, что она прошла после 1998 года.

262

а что такого было в 1998 ? всегда думал,что Нейл высокомерный й окружающим !

263

Да ничего такого. Просто он переболел звёздной болезнью и после 1998 года от неё не осталось и следа. А его якобы высокомерность это издержки культуры страны и его национальной пренадлежности. Русские никогда не поймут чопорных европейцев в манерах держаться и будут считать это обыкновенным высокомерием.

264

a Нейл любит журналистов? был ли он жертвой папарацци ?

265

помню,где-то читал,как в ночном клубе в России Нейл выпил лишку и потом на концерте забывал слова...

266

Vitaly написал(а):

помню,где-то читал,как в ночном клубе в России Нейл выпил лишку и потом на концерте забывал слова...

Да он действительно тогда выпил,но так немножко ,у него только глазки блестели.А слова он не забыл.Если тут имелся эпизод из концерта в клубе Утопия,то он намеренно отвлекался для того,что бы пожать руки фанатам.

267

а я слышал,что Крис обиделся тогда, сильно отругал Нейла за алкоголь перед концертом и не разговаривал долго с ним

268

Да ладно,он и сам еле стоял за синтезатором

269

Я молчу как на концерте в 2002-м году Крис завалился в обмарок с перепоя, и концерт вообще отменили  :(

270

Голова написал(а):

Я молчу как на концерте в 2002-м году Крис завалился в обмарок с перепоя, и концерт вообще отменили

А где такое было?Бедный,а может он от переутомления? :x


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996