Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996


PSB since 1996

Сообщений 211 страница 240 из 360

211

I knew about their way of life, took it with a pinch of sault

212

ИМХО, тут уже Библейское. Ты говорил, что-то про Содом и Гоморру. Так вот. Когда праведники покидали эти города, Бог запретил им оборачиваться назад и смотреть на города - иначе они превратятся в соляные столбы. Соль относится к этому.

213

я думал,что Нейл имел в виду идиому, то есть, что ,,относится к этому с недоверием''

214

a как вам Numb ?

215

Шедевр  :good:  Я плачу =(((

216

самая печальная песня альбома...ты писала,что ревешь под нее -надеюсь, не часто ? извини, если это лично.

217

Каждый раз, как её слушаю. Не могу сдержать слёзы =((( Я в некотрых сценах в Потёмкине страшно реву, сколько бы раз я ни смотрела его.

218

Я раньше думала, что в Numb нет самих ПШБ, а сегодня еще раз посмотрела и заметила их в конце с синтезатором в шарике :D и Нил тоже там есть(какая я невнимательная  :blush: ). В общем, в первый раз мне он не очень понравился, поэтому я его часто не смотрела. Я вообще не люблю видео или песни, побуждающие плакать или грустить. Я понимаю, что это шедевр, но я смотрю его сравнительно с остальными очень редко.

219

Я обожаю Numb.Я думаю,что сами ПШБ там не спроста.Я это понимаю так,что они в этом клипе постарались отразить события из истории Санкт Петербурга,и в конце всех перепетий они туда доехали сами и дали там концерт.Ведь все что связано с Россией :революция,Крейсер Аврора,раскопки останков царской семьи,классическая русская летература и т.д. ,так дорого Нилу.

220

почему на эту песню так взъелся г-н Стадер ?

221

Спроси у него!  ;)

222

спроси лучше ты, вы же общаетесь. Numb - это жемчужина Fundamental !

223

Vitaly написал(а):

спроси лучше ты, вы же общаетесь.

Это Drem общается  :blush:

224

а они правда готовят новый диск ? когда примерно ?

225

а вдруг Фундаментал последний ?

226

Vitaly, иногда мне хочется побить тебя ногами  :D

227

я просто спросил то, что многих волнует

228

Это волнует только тебя, потому что все давно уже поняли, что PSB не могут жить без сцены и что они в ближайшем обозримом будущем оттуда низачто не уйдут  :)  Я писала, тут, писала, Нила цитировала, и всё бестолку объяснять  :/

229

Сцена - это и есть их жизнь. Нил сказал, что Pet Shop Bоys будут существовать вечно. Он не собирается идти на пенсию, т.к. это стало неотъемлимой частью его жизни, точнее это и есть его образ жизни, формировавшийся не одно десятилетие  ^_^

230

Ура! А скоро и 30-летие не за горами  :ura:

231

Das написал(а):

Pet Shop Bоys будут существовать вечно

ЗЫ: Вот, это мне больше нравится! А звучит как! Pet Shop Bоys будут существовать вечно - я готова орать это на весь свет!!!  :bravo:

232

Мне тоже!Я буду слушать ПШБ даже когда они станут древними старичками с палочками.И Крис мне всегда будет нравится,даже в 90 лет.

233

Да, настоящая любовь не вянет!  :good:

234

Cause the music plays forever...  :bravo:
Слово 'forever' мне больше нравится, чем "навсегда" или "вечно"  :D

235

а вам нравится их NYCB ?

236

Скорее ремиксы на неё  ;)  Almighty definitive mix и Almighty definitive mix - full version, так же сюда можно отнести Tribe-a-pella 2000  :)

237

а сами пэты искренно считают,что каждый следующий альбом лучше предыдущего ?

238

Они называют Bilingual своим лучшим альбомом.

239

Голова написал(а):

Они называют Bilingual своим лучшим альбомом.

Я тоже согласна.

240

a я считаю лучшим Very. Hey,headmaster, Shameless, Too many people, Decadence - относятся к нему же по времени.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996