Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996


PSB since 1996

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

Да ладно, геи ведь тоже люди, и чувства они испытывают такие же как и все=) Приятно, конечно, думать, что Нил свои песни просвещает привлекательным молодым девушкам, а не мускулистым мужикам, но что ж поделаешь, от этого они (песни) ничего не теряют   :)

332

Это точно, придётся смириться, что у них самые тёплые чувства только к мужикам... зато, тогда у нас с ними больше общего  :D Только бы вот не к мускулистым, может, к каким-нибудь миловидным блондинам  :)

333

Lady Tennant написал(а):

он всегда вкладывает в каждую песню целую гамму чувств и эмоций

Конечно вкладывает. Просто, мне кажется, дай Нилу волю, он бы писал сплошные Hit and Miss, Love is a catastrophe, Sail Away и Between two islands. А так они хоть на бисайдах.

334

Я не имею, ввиду, что они плохие. Как для бисайдов - это отлично. Но вот на альбомах хочется чего-то более танцевального.

335

А разве у них когда-то было что-то танцевальное?! Скорее альбом Very только называется танцевальным, но под него ведь сильно не натусуешься  :D  Просто одни песни у них ну совсем медленные, а другие чуть-чуть поживее))) Их песни я предпочитаю слушать, танцую под другие.

336

думаю,что в песнях начала 90-х было какое-то вдохновение,чего не наблюдается в 2000-х...

337

Посмотрим, что будет в 2010-х  :)

338

Lady Tennant написал(а):

Посмотрим, что будет в 2010-х

Точнее в 2009, 2012, 2015... и т.д.  :D

339

Это точно  :D

340

Das написал(а):

Конечно вкладывает. Просто, мне кажется, дай Нилу волю, он бы писал сплошные Hit and Miss, Love is a catastrophe, Sail Away и Between two islands. А так они хоть на бисайдах.

ОООооООО, это были бы чудо-альбомы  :love:   :cool:

341

Lady Tennant написал(а):

Их песни я предпочитаю слушать, танцую под другие.

Я, например, вообще не могу под пшб танцевать, я их слушать внимательно, внимательно  :blush:   А вот попрыгать можно и под что-нибудь молодежно-дискотечное  ^^

342

А я люблю прийти домой, занавесить окна, улечься на диван и врубить пэтов на всю громкость, так чтобы посуда в серванте зазвенела  :)

343

Bee написал(а):

вообще не могу под пшб танцевать

Не знаю, у меня получается. Взять хотя бы Domino Dancing - под него так и хочется станцевать какой-нибудь ча-ча-ча или пасадобль :blush: Вообще Bilingual наверное последний танцевальный альбом. Потому что под все после тянет только подпевать. Под словом "танцевать" я подразумеваю не дискотечные танцы, а какие-нибудь более реальные, на которые желательно иметь много свободного места в комнате и хорошее настроение.

344

Да, точно, при желании можно станцевать и под Always On My Mind  :D

Отредактировано Lady Tennant (2008-08-24 14:00:06)

345

Das написал(а):

Под словом "танцевать" я подразумеваю не дискотечные танцы, а какие-нибудь более реальные, на которые желательно иметь много свободного места в комнате и хорошее настроение.

Да точно, как мужик в I wouldn't normally do this kind of thing,  разбежаться да как запустить ласточку, чтоб соседям снизу неповадно было  :D

346

Мне кажется, под PSB не танцуют. Слишком умные и грустные песни ...

347

Да, ладно, уж  ;)  Прямо там, можно и сплясать, если хочется  :)

348

Lady Tennant написал(а):

Прямо там, можно и сплясать, если хочется

например, под West Eng Girls? очень интересно.... опиши как именно ....

349

:D  :D  :D  Да, тут надо очень постораться))) Ну, хоровод поводить можно, на худой конец  :D

350

Vitaly написал(а):

например, под West Eng Girls? очень интересно.... опиши как именно ....

Что угодно. Песня имеет счет кратный четырем, а это проще всего. Вот например под Numb только вальсы танцевать, потому что она медленная и там считается до трех.

351

Вот когда играет Numb, мне не до танцев, зареветь хочется  :'(

352

Грустные песни у Нила были всегда, даже в 80-х...

353

Думаю, это многие заметили)))

354

А у кого грустных не бывает? У каждого исполнителя есть что-нибудь грустное. Не всё время же веселиться

355

Das написал(а):

Не всё время же веселиться

я устал грустить : Release,BP, Fundamental ...

356

Ну чего, смотри какая Party Song веселая  :D

357

Das написал(а):

Ну чего, смотри какая Party Song веселая

обхохочешся....

358

На концертах они всё равно смешивают песни с нового альбома со старыми. Получается замечательно.

359

Ну, так все, вообще-то, делают...

360

Das написал(а):

На концертах они всё равно смешивают песни с нового альбома со старыми.

...смешать, но не взбалтывать ))))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996