Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996


PSB since 1996

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

Vitaly написал(а):

а в 36 петь про школу - это можно?

Можно :P Он вообще молодец, что в 30 лет все таки решился посвятить свою жизнь карьере музыканта. Видимо его мечта была настолько сильна, что он смог бросить работу журналиста в популярном журнале и уйти можно сказать вникуда.

Vitaly написал(а):

this MUST be the place?

Просто потому что красиво звучит :)

302

вы можете себе представить ПШБ-на английской Фабрике Звезд-1984 ?;-) номинированных с песней West End Girls...в жюри сидят Дасти Спрингфилд, Элтон Джон и Боуи...

303

Vitaly написал(а):

вы можете себе представить ПШБ-на английской Фабрике Звезд-1984 ?

Нет, не представляю это извращение.

Vitaly написал(а):

а почему this MUST be the place? он что-сомневается?

Оборот это такой в языке  :playful: Ничего он не сомневается.

304

думаете,Нил стал по-другому относиться к прессе?за 20 лет?

305

За 20 лет ему наверняка надоело крутить одну и ту же пластинку про 19 августа 1981, как встретились, подружились, начали писать, добились успеха и не хотели останавливаться на достигнутом :D Мне кажется он стал более открыт. Раньше он хотел держать интригу, хотел чтобы вокруг группы появлялись слухи и предположения. Сейчас видимо это его не интересует, поэтому он на всё отвечает открыто и честно.

306

представляю,как надоело ему отвечать про 19 августа...будто больше нечего спросить! помните, АКУЛ ПЕРА в 1998 году с ними? многие журналисты ничего о них и не знали !

307

Просто для основной аудитории, ПШБ - это очередная группа, о которой ничего не знаешь. Было бы им интересно, если бы у Нила начали спрашивать что-нибудь, о чем народ понятия не имеет? Точнее некоторые имеют, но мы же не все.

308

куда ни кинь взгляд-всюду в инете упоминание об их исторической встрече. как будто одну и ту же статью читаю...

309

думаю, историчность встречи они осознали лет эдак через 5 ... )))

310

Vitaly написал(а):

представляю,как надоело ему отвечать про 19 августа...будто больше нечего спросить! помните, АКУЛ ПЕРА в 1998 году с ними? многие журналисты ничего о них и не знали !

Меня убило как журналисты начали их спрашивать, мол, а вот что бы вы делали, если бы Холодная война не закончилась, как бы вы в Россию тогда приехали? Даже Легостаев поправил, что они из Великобритании, а не США. Короче, какие там акулы? Первоклассники сидели позорные и задавали свои тупые вопросы! А этого Соседова с Деловой вообще прибила бы  :mad: Изо всех журналистов там осведомлёнгных была всего пара, не считая Легостаева (его положение обязывало знать, ведуший же!). Те, кто не задавал тупых вопросов, просто сидели и тупо молчали. В итоге сошли за самых умных, в отличие от Деловой с Соседовым.

311

зато Соседов запомнился Нейлу, а это что-то да значит )))

312

Интересно, что, по твоему? Что Соседов главный придурок изо всех критиков? :D

313

не только ПРИДУРОК, но и ... )))

314

Да там по роже видно, какой он  :D  Его бы и так заметили, если бы это было надо.

315

Голова написал(а):

Что Соседов главный придурок изо всех критиков?

Это тот, кого Нил назвал очень циничным человеком? Я по фамилиям никого не знаю, но тот вопрос о спаде популярности и галочке в биографии, что Петы были в Москве мне оочень запомнился. Это единственное, что сильно задело Петов. Ответ Нила показал насколько его ущипнул этот глупый вопрос.
А так вообще они молодцы. На каждый тупой вопрос Нил находил умный ответ, затыкая каждого :D

316

И всё же, обида была заметной.

317

Суки все журналюги!!! Ну есть несколько достаточно приличных и весьма професиональных личностей. Это уже радует!

318

Слушайте, а ведь 1996 год - это на данный момент середина их творческого пути, пэты до Bilingual и ... после него - вот такая вот тема для затравки

319

Bilingual - это кульминация их творчества... золотая середина :)

320

следовательно Very перекликается с Nightlife, а Release с Behaviour

321

Зачем ты ишешь закономерности? Чувства не живут по законам.

322

При желании можно найти сходство в Very и Nightlife - в образах, в эмоциях...

323

Наверное, Нил точно не додумался, что у него получаюся похожие альбомы, через равные отрезки времени. А вообще, ты прав, что-то есть. Ну если бы я могла, я бы вручила тебе Нобелевскую премию за это открытие :cool:

324

смотри тему ПЛАНЫ И ПАРАЛЛЕЛИ - до меня это открыли уже ))

325

Да, я убедилась в том, что здесь люди умные, наверное, разгадали бы и код Да Винчи :)

Отредактировано Lady Tennant (2008-06-04 12:31:45)

326

А откуда взялась противная лысая тетка, которая исполняла с пэтами песню Номе and Dry на открытом воздухе в Лондоне ? Они сидела на барабанах ….

327

Трудней ли Нилу писать песни, когда он стал миллионером ?

328

Не думаю. Наоборот - легче. Теперь он может писать, что ему хочется, а не то, на чем можно зарабатывать(это конечно плохо для фанов, мне кажется).

329

А мне кажется наоборот - хорошо. Немного наивно, но так можно "ближе" узнать о его мыслях и чувствах, музыка станет более честной.

330

Я вот раньше слушала-слушала песни Нила, а потом выяснилось, что он их писал с точки зрения влюблённого гея :) Я думаю, мама дорогая, но ведь они мне нравятся, такие замечательные, переполненные чувствами... думаю, это независимо от его финансового состояния, он всегда вкладывает в каждую песню целую гамму чувств и эмоций, ни одна из его песен никогда не было коммерческим проектом... главное, пэты делают музыку для всех, кому она нравится. А то мне как-то не улыбается сочувствовать влюблённым геям  :D

Отредактировано Lady Tennant (2008-08-22 23:28:03)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996