Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996


PSB since 1996

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

а бывало,чтоб они отменяли концерт сами,из принципа,например, из-за неуважения к ним организаторов ?

272

Vitaly написал(а):

а бывало,чтоб они отменяли концерт сами,из принципа,например, из-за неуважения к ним организаторов ?

Я о таких случаях не слышала.

Shvarts написал(а):

Бедный,а может он от переутомления?

Shvarts, защищай, защищай  :D

273

Я почему в 2002 они не приехали в Киев, хоть и обещали?

274

В 2001-м это было. Не знаю, просто сорвалась такая возможность. У меня тогда не было компьютера, я не могу сказать, висело ли уже объявление в разделе "Тур" о том, что такого-то числа в Киеве будет концерт. Мне это всё рассказывала одна пэтхэдка, которая согласилась меня с собой до кучи взять. Она очень состоятельная, поэтому черпала информацию и из интеренета и из спутниковых каналов.

275

a пэты благотворительностью занимаются?

276

а когда они писали более острые социальные песни, в 80-х,90-х,в 2000-х? пэты вообще революционеры по духу ?

277

Vitaly написал(а):

a пэты благотворительностью занимаются?

Конечно. Яркий пример: Live8 и War Child  ^_^

278

Das написал(а):

Я почему в 2002 они не приехали в Киев, хоть и обещали?

Это 2000-й год был, это точно, потому что об этом в газете даже писали, и приехать они должны были с Nightlife-туром, но, вроде как, так и не доехали.. Хотя можт они дважды собирались в Украину, и оба раза не доехали, этого я уже не знаю.

279

Das написал(а):

Vitaly написал:

a пэты благотворительностью занимаются?

Конечно. Яркий пример: Live8 и War Child

На Live8 они намеренно не собирались, но когда им предложили представлять Россию, они с радостью согласились.

280

в 80-х Нейл писал много  бунтарских, социальных песен, вместе с тем он умудрялся делать из этого  поп-музыку !

281

Он совмещает приятное с полезным  :D Приятное - написать то, о чем хочется, полезное - извлечь из этого коммерческую выгоду

282

а I'm with stupid тогда что ?

283

пэты-конъюнктурщики ? :) признайтесь,что Always on my mind - песня для широкой аудитории изначально преследовала коммерческий успех!

284

Конечно преследовала. А иначе зачем тогда нужно было её писать? :lol: В начале своей карьеры, я считаю, всё делалось в основном для успеха и материальных благ. Когда это всё есть - можно заняться и тем, что хочется, к чему душа лежит.

285

неужели Casanova in hell, E-mail - те песни,о которых всегда мечтал Нейл?

286

Я просто не вижу другого объяснения

287

наверное,он имеет право петь то,что хочет

288

Конечно. Только аудитории это не всегда нравится.

289

думаете, нынешний Нил в принципе не будет петь песню вроде why don't we live together ?

290

Если Casanova in hell он как-то спел, значит он споет всё что угодно. Я не считаю Why don't we live together коммерческой, поэтому думаю, что она писалась только из желания её написать, а не извлечь из неё какую-то выгоду.

291

может,он всегда хотел быть Казановой?

292

Vitaly написал(а):

думаете, нынешний Нил в принципе не будет петь песню вроде why don't we live together ?

za to poiet Try it...

293

Да, если раньше проблема была в том, что нельзя было жить вместе или любовь быстро приходила, то сейчас появилась любовь к женатому мужчине, проблемы казановы в аду...

294

в тоже время раньше он пел Always on my mind, а сейчас Integral

295

Образ стал серьезным, в отличии от образа 87 с кудряшками.

296

кудряшек не было уже в 1990-м;-)

297

a например в Behaviour пэты разбе не были так же честны,как в Release?

298

Нет, я думаю они писали то, что им хотелось. Просто интересы меняются, как и всё вокруг. Не думаю что он в 53 года захочет описать школу снова или спеть что-то типа How Can You Expect To Be...

299

а в 36 петь про школу - это можно?;-)а почему this MUST be the place? он что-сомневается?

300

в принципе у пэтов даже первый альбом Please был очень серьезный, не характерный для диско-индустрии


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996