Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Кем работаете?


Кем работаете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какая профессия преобладает на нашем форуме? Желательно говорить на кого учились и кем работаете. Я думаю будет интересно  :)
Я являюсь абитуриентом. В феврале буду сдавать экзамены. Поэтому образования пока никакого нет, да и работы тоже

2

А я тружусь в частном охранном предпрятии! Работа не сложная ,но сопряжена с некоторым риском! Вот бы ещё оплачивалась достойно то тогда бы просто цены ей небыло бы! Периодически бросаю эту работу,но всегда возвращаюсь!))

Отредактировано bhan (2007-08-17 06:32:45)

3

Училась на программиста, выбрала эту профессию ёще учась в школе и почти ничего о ней не зная. Сейчас работаю системным администратором и очень люблю свою работу. Считаю что работа должна быть по душе, ведь мы работаем для того чтобы хорошо жить, а не живем чтобы работать.

4

Ташка написал(а):

Сейчас работаю системным администратором

Здорово,уважаю! Интересная наверное работа! :D Самое главное что инет всегда-халява! :D

5

да, халява. выделенка с приличной скоростью. сама себе завидую

6

Я по призванию Представитель Unofficial Pet Shop Boys Partnership Russia, по образованию лингвист-переводчик. Планирую переквалифицироваться в музыкального журналиста по окончании Института языков и культур им. Льва Толстого. А работала много, кем. И старателем, будучи подростком, и преподавала за гроши язык детям, и в МВД успела послужить 2 года и промоутером Тюменской Нефтяной Компании на автозаправках. Почти два года сотрудничаю на добровольной основе с компанией SAV Entertainment, которая занимается привозом звёзд зарубежной эстрады и организацией концертов.

7

Голова написал(а):

Почти два года сотрудничаю на добровольной основе с компанией SAV Entertainment, которая занимается привозом звёзд зарубежной эстрады и организацией концертов.

Круто! Всегда достоверная информация о концериах,из первых рук!

8

Добро пожаловать в новостой раздел!  :)

9

Ууу. Как все интересно устроены )) Я - обычный офис-менеджер в рядовом представительстве, занимающимся продажей урана.

10

Miata написал(а):

Я - обычный офис-менеджер в рядовом представительстве, занимающимся продажей урана.

ъ

Да ты не менее интересно устроена  ^_^  Из урана же бомбы ядерные делают!

11

Голова написал(а):

Из урана же бомбы ядерные делают!

Ага, бывает (из обогащенного) ))) Но у нас на мирные цели - для заправки ядерных реакторов, без которых ни света, ни тепла )))

12

Так вот, кому мы обязаны светом и теплом?  ;)

13

Раньше работал на речфлоте - штурманом... Но,т.к. систематически задерживали зарплату, и меня по-долгу небыло дома - пришлось уйти...((( На данный момент,работаю в охране...

14

Мне почему-то сразу подумалось, что ты служил  ;)

15

Пока что я работаю корреспондентом местной газеты, пробую себя в корректуре. Но это только пока, потому что у меня всё ещё впереди)))

16

Я снова в МВД вернулась, перевелась в Ровницу - это МВДшная АТС. На ближайшие 4 года, пока я учусь, она должна стать основным местом моего пристанища  8-)

17

Ia pereexala v Moskvu i rabotayu perevodchikom

18

С семьей? :)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Кем работаете?