Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Вам нравится город, в котором вы живете?


Вам нравится город, в котором вы живете?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я не люблю свой город(для тех кто не знает ;) - Макеевка, донецкая область, Украина). В воздухе летают мусорные пакеты и по улицам ездят одни идиоты. Не думаю, что меня здесь ждут большие перспективы (точнее их вообще нет), поэтому с самого детства мечтаю покинуть его. Когда я впервые услышала This must be the place, и еще не знала о чем она, то я подумала, что это песня про город. Это уж потом я узнала, что она про школу (хотя, разница небольшая).
А как вы относитесь к своему городу? Не забудьте его указать  :)

2

Я люблю свой город (Березовский, Кемеровская область) - просто потому что это моя Родина, с годами он становится краше, здесь все мои друзья. Ну и пусть он маленький всего 50 тыс жителей и мало увеселительных заведений, зато он такой тихий и мирный, а ночью можно гулять посреди дороги, потому что транспорт уже не ходит. И уезжать я отсюда не хочу, а чтоб развеяться можно просто куда-то съездить, что бы потом с радостью возвращаться опять к себе домой.

3

Я не могу сказать, что я целиком и полностью люблю свой город. Я люблю некоторые места в нём, где мне приятно бывать. Я не люблю большинство людей, живущих в моём городе. Я ненавижу все 8 000 000 машин, из-за которых не добраться ни до института, ни куда-либо ещё. Я ненавижу негласные законы и порядки моего города, из-за которых каждый вынужден держать дома оружие. Кажется, всё сказала.

4

Ia nenaviju etu ital'ianskuiu derevniu( Senigallia, provinzia Ancony).Tut gde-to 50 tys. jitelei, a letom stanovitsia 400.000.Delo v tom,chto eto kurort, tut tol'ko restorany i gostinizy.Nachinaia s oktiabria oni vse zakryvaiutsia i gorog prosto vymeraet, na ulizax net deje sobak.tut prosto ne vozmojno realizovatsia, o PSB oni zdes' i slyxom ne slyshali, u nas v muzykal'nyx magazinax ix prosto net , odnajdy videla Very ( v Rime, Milane konechno est').A ia rugala Moskvu, kogda tam uchilas'...vse poznaetsia v sravnenii.A moi rodnoi gorod Nal'chik voobche krasivyi ochen',esli by ne mestnoe naselenie s ego mentalitetom.V obchem, iz vsex mest,gde ia jila, predpochitaiu vse taki Moskvu.A dlia rebienka,poniatno, v etoi derevne luchshe:more, teplo,mashin zdes' malo vse na velosipedax...Ia vsegda mechtala o Londone,no k sojaleniu poka ne byla

5

А я думала, ты в Риме или Милане  :rolleyes: Но, город-курорт совсем неплохо в отличие от загазованной и отравленной Москвы, которая уже мутировала вся от и до.

6

Shvarts написал(а):

Ia nenaviju etu ital'ianskuiu derevniu

Кстати, а ты там работаешь? :) Или городу дизайнеры не нужны?

7

Das написал(а):

Или городу дизайнеры не нужны?

:blink: а Shvarts дизайнер?

8

Голова написал(а):

а Shvarts дизайнер?

Ну да, по одежде  ;)

9

Da, no tut eto nicomu ne nujno.Ia zdes' pereuchilas'.U menia ital'ianskii diplom "geometra".Po nashemu eto blije k konstruktoru( kak roditeli Das, esli ne oshibaius').Ia zanimalas' zdes' proektirovaniem.Konechno eto sovsem drugoe.Eshe ia tut uchastvovala v neckotiryx konkursax designerov : http://www.arteinscacco.it/produzionevda2006.htm .Mojete posmotret' esli interesno. :)

10

Посмотрела  :declare: А как подписана твоя работа? (а то там много зарубежных названий, я теряюсь :blush: )

11

Там написано "Елена Шварц" латинскими буквами, конечно. Я уже нашла! Здорово!  :)  :good:

12

Spasibo.Tak vygliadelo v eskize.

Отредактировано Shvarts (2007-11-04 22:32:09)

13

А как называется сам наряд?

14

Город свой очень люблю. Может если жил в другом районе (где-нибудь на окраине) то мог ненавидеть, но мне повезло - живу в самом центре. Вот не знаю где ещё бы я хотел жить, может в Питере? Есть в нем некий шарм, да и поспокойней он + там всё же есть "море".
Но Москва всёравно любимая! :)

15

В Питере я бы сама жила с радостью  :)

16

Я очень люблю свой город.

17

Domino написал(а):

Я очень люблю свой город.

Везёт же некоторым!  ;)  У тебя просто район хороший  ^_^

18

В том году летом поездила по станам скандинавии. После чего моя подруга из Питера спросила где бы я хотела жить.
Наверно дома. Даже несмотря что здесь живут быдло и пр отстройные порядки.
Но если бы вдруг случилось бы выбирать из всего.. уехала  к финам.

А в Питере мне хорошо как на даче. Приехал отдохнул на пару тройку дней. и домой. Где все шебутно и все куда спешат и торопятся :)

19

Питер - самый прекрасный город! Именно этот город я бы любила до конца своей жизни. Это культурный город, интеллигентные люди, история, произведения искусства, каждая минута пребывания там оставляет незабываемые впечатления. Да, этот город я люблю (да я его просто обожаю!  :yes: ).

Голова написал(а):

В Питере я бы сама жила с радостью

Вот-вот. Не одна ты  :P

20

Das написал(а):

Вот-вот. Не одна ты

Пока я наслаждаюсь пребыванием в Питере в качестве гостя. А там, смотря как карта ляжет. Если разбогатею - куплю там хатку  ;)

21

Я очень люблю свой городок (Суходол,Самарская обл) Здесь всё моё,моя жизнь,люди без которых я немогу и которые не могут без меня! Я даже не представляю себя вне этих домов,улиц и людей!

22

bhan написал(а):

Я даже не представляю себя вне этих домов,улиц и людей!

bhan, я понимаю, как можно быть вне домов и улиц, но вот как можно быть "вне людей"  :D честно говоря, представляю смутно, и, когда начинаю представлять, то представляется отнюдь не то, что ты имел в виду. (это я по части грамматики ремарку сейчас сделала  ;) ). А вообще, ты счастливый человек, должно быть. Я никогда не питала такой бешенной любви к своей малой Родине. Разве, что к некоторым местам в городе, с которыми есть определённые ассоциации и воспоминания.

23

Голова написал(а):

(это я по части грамматики ремарку сейчас сделала   ).

Ну каждый мыслит вмеру своей испорченности! А по поводу счастливости...хм..наверное да!

24

Да, москвичи очень испорченные  :D тут и спора нет.

25

Голова написал(а):

Пока я наслаждаюсь пребыванием в Питере в качестве гостя. А там, смотря как карта ляжет. Если разбогатею - куплю там хатку

Твои мечты 1:1 совпадают с моими  :D

26

Shvarts написал(а):

Mojete posmotret' esli interesno

Нашла! Супер! Мне очень нравится  :good: И эскиз тоже классный, правда отличается от того, что получилось в результате  :ok:

27

Spasibo.Da deistvitel'no otlichaetsia "nemnogo" :blush:

28

Всё равно отлично вышло! Я всегда удивлялась, откуда люди берут столько фантазии на свои дизайнерские проекты? Казалось бы, всё уже пошито за столько-то лет! Ан-нет! Сколько людей - столько идей! Я в этом убедилась, когда начала писать стихи. Мне тоже казалось, что всё написано и сказано до меня, и что больше писать неочем. Однако, написала уйму чего  :)

29

A publikovat' sobiraesh'sia?

30

Видимо, не собирается…
А жаль!

Голова! (извини, что обращаюсь столь примитивно). Может, все-таки, один-два стиха покажешь?
Слишком интригующе в твоих устах звучит "уйма чего".
Я надеюсь, это относится не только и не столько к количеству написанного тобой, но, главное,— к количеству мыслей, образов и чувств (и души!!!), вложенных в твои стихи?..
:thank_you:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Вам нравится город, в котором вы живете?