Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Фобии


Фобии

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ташка написал(а):

значит мне ещё повезло   , а я тут зря расстриваюсь......

Конечно! Ты же из Сибири!  :) Я не по-настышке знаю, какие там хорошие и душевные люди! Не, ну есть, конечно, всякие, я думаю. Как и у нас есть атипично чуткие и добрые  ;)  Исключения есть всегда. Но в Сибири таких исключений, ИМХО больше. В больших городах люди точно не будут тратить время на то, чтобы кого-то услышать или заметить. Во главе только личные интересы и собственная жизнь. Оттого, кстати, очень много людей в больших городах оказываются одинокими  :( и непонятыми. А сами виноваты ведь!

32

Голова написал(а):

Конечно! Ты же из Сибири!

Я кстати тоже все время убеждаюсь в том, что чем дальше человек живет от столицы, тем он проще. Даже на отдыхе, человека со столицы легко отличить от людей "не со столицы" (это не касается всех, но все же так очень часто бывает). Помню нам дали анкету гостя в Питере. Так там был вопрос: "Город с которого вы приехали: а) Москва; б) Другие города России (в том-то и прикол, почему это Москва стоит отдельно от "остальных городов России" :blink: ?), ну дальше в) ближнее заружежье (это я :P ) г) дальнее зарубежье". К москвичам изначально особое отношение  :D

33

Das написал(а):

К москвичам изначально особое отношение

Да, это так. Я хочу добавить, что истинных москвичей осталось очень мало (в третьем - четвёртом поколении). Все сегодняшние москвичи на самом деле лимита или дети лимиты. Отсюда и непорядочность и всё го***. А в дореволюционные времена москвичи были совершенно другие, воспитанные, вежливые и тактичные. Сейчас такие тоже есть, но их ничтожно мало. Я, например, москвичка в третьем поколении по матери и в четвёртом по отцу  :)

34

Голова написал(а):

Я хочу добавить, что истинных москвичей осталось очень мало

То же самое и с Киевом, и в общем наверное со всеми столицами. Люди из деревень стремятся вырваться в столицу(чтобы не коров доить, а на завод ходить), но к сожалению, не всегда к этому готовы.

35

Das написал(а):

(чтобы не коров доить, а на завод ходить), но к сожалению, не всегда к этому готовы.

А к нам бегут, чтобы на заводах не работать, а руководить  :D

36

Голова написал(а):

А к нам бегут, чтобы на заводах не работать, а руководить

Нуу, это тоже бывает  :D
P.S. Всегда поражалась специальностям "Управление персоналом" и т.п. Персонал бывает разным, кем именно молодые специалисты должны управлять?  :acute:

37

Das написал(а):

Персонал бывает разным, кем именно молодые специалисты должны управлять?

У нас не важно, есть ли образование и какое есть - если тебе исполнилось 35 лет, ты имеешь все шансы устроиться на работу руководителем или управляющим персонала. У нас вообще чем выше должность, тем больше зарплата и меньше обязанностей  :D

38

Da, da.A potom esli povezet,priezjaiut v svoiu derevniu(tipo k nam v Nal'chik) pridumyvaiut s 3 koroba.Vse poluchaiut po 5.000$ ne menee.Eto devochki bez obrazovaniya, ili ele kak kupivshie diplomy v Nal'chike.A nekotorye veriat, toje v Moskvu stremiatsia.Takix zarplat daje v Italii netu. :blink:

39

Голова написал(а):

У нас не важно, есть ли образование и какое есть - если тебе исполнилось 35 лет, ты имеешь все шансы устроиться на работу руководителем или управляющим персонала

Не думаю что техничке после 35 поручат командовать группой конструкторов или программистов :mda: . Вот учителями или бригадой рабочего персонала - да  :D

Голова написал(а):

Я хочу добавить, что истинных москвичей осталось очень мало (в третьем - четвёртом поколении).

Дело даже не в коренных москичах. Если бы в Москву приезжали только квалифицированные специалисты из провинции, то проблем бы тоже не было  ^_^

40

Ах, Das, дело ещё и в воспитанности и культурности  :sorry:

41

))) фобия которая вызывает тошноту...ЧЕРЕПАХИ всех видов))) если она до меня дотронется или посмотрит....у меня руки холодеют...по ногам муражки..и ощущение тошноты...с чем это связано не могу понять..но это есть)))

Мутная и тёмная вода...

42

я одго время застрял в лифте на 10мин
и после этого долго не мог на них ездить один((((

43

PRINCESS-O! написал(а):

ЧЕРЕПАХИ всех видов)))

А например ящерицы или лягушки?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Фобии